Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Я живу в ...опе мира? 
Автор Сообщение
Сообщение Я живу в ...опе мира?
Elghinn писал(а):
(живу в анусе мира, вырваться нет возможности пока)

По сравнению с моим местом жительства Пермь просто центр Вселенной :)))


06 июн 2011 08:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Alexis писал(а):
Elghinn писал(а):
(живу в анусе мира, вырваться нет возможности пока)

По сравнению с моим местом жительства Пермь просто центр Вселенной :)))
И это пишут люди, пусть не из городов федерального значения, но хотя бы живущие в столицах своих регионов! Я конечно не считаю свой город жопой, но и от головы он далековато находится - и по расстоянию и по культуре)) И, тем не менее, я же знакомлюсь и в реале встречаюсь, хотя вроде как возможности поменьше будет, чем у цитирцемых личностей icon_imslow


06 июн 2011 09:41
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
уууу.... похоже, придецо прояснить про жопу мира)))
Дело в том, что когда я пришла со своей проблемой к главврачу тогда еще краевого ПНД, он сделал квадратные глаза и просветил, что со случаем транссексуализма встречался 1 раз за свою нехилую практику)
При попытке найти кого-нибудь из подруг по несчастью, я в миллионном городе обнаружила 4 человек, 2 в интим-сфере трудятся, одна в вынужденном денайле, и 1 в результате оказалась травести. Позже меня просветили, что все свалили в Питер или Мск.

--------Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд ---------


ближайшее место, где мне смогут помочь, это Ёбург, а это всё же 500 км от меня, даже в гости не каждый месяц можно поехать

_________________
=^.^=


06 июн 2011 10:43
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Elghinn писал(а):
ууу.... похоже, придецо прояснить про жопу мира)))
Дело в том, что когда я пришла со своей проблемой к главврачу тогда еще краевого ПНД, он сделал квадратные глаза и просветил, что со случаем транссексуализма встречался 1 раз за свою нехилую практику)
При попытке найти кого-нибудь из подруг по несчастью, я в миллионном городе обнаружила 4 человек, 2 в интим-сфере трудятся, одна в вынужденном денайле, и
Ну у нас в Самаре подобная ситуация. И тем не менее мы регулярно встречаемся когда время позволяет и никто валить ни в Питер ни в Москву насовсем не собирается. Впрочем это уже старая тема как говорится лыко-мочало... :-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 июн 2011 11:56
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Elghinn Мда, прояснила :-D Теперь представь, если бы ты жила в моем городе с населением в полмиллиона, то вас было бы всего двое, с врачами - скорее всего то же самое, а до Ебурга - 768 км! Видишь - не так все плохо icon_imslow


06 июн 2011 12:16
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Что-то все темы уводятся в другое русло... Ну у меня тут чуть больше полумиллиона.На учете в ПНД одна... Еще две,как говорят,вернулись из Москвы - досуговые... До Ебурга ваще не знаю сколько))). Тоже не так уж все и плохо) : а зачем,собстна,мне в Ебург)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 июн 2011 12:44
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Gaara писал(а):
если бы ты жила в моем городе с населением в полмиллиона, то вас было бы всего двое,
ну, нас и так двое по сути) разница только в расстоянии до ёбурга)))) встречаемся каеш... но всё равно этого мало. а куда-то выбраться на встречу, скажем, форума в реале - не выходит по объективным причинам... что печалит(((

_________________
=^.^=


06 июн 2011 13:44
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
В контексте вот этой темки - viewtopic.php?f=35&t=896 - по-моему там - самый большой анус мира))) Проблемы толерантности и отсутствия людей по интересам - это явно не главные их проблемы))
По крайне мере, я бы точно не смог жить в такой маразматической жопе)


06 июн 2011 14:04
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Elghinn писал(а):
ну, нас и так двое по сути
А по сути и всегда встречаешься с двумя-тремя закадычными подружками а большего и не надо.
Elghinn писал(а):
а куда-то выбраться на встречу, скажем, форума в реале - не выходит по объективным причинам
Я летала в Москву на встречу Транс-Темы.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 июн 2011 14:11
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Пантера писал(а):
А по сути и всегда встречаешься с двумя-тремя закадычными подружками а большего и не надо.
ммм... если честно, моя лучшая подруга, точнее 2 подруги - обе ГГ, причем терпеть друг-друга не могут(одна бывшая жена, вторая бывшая любовница)) ). А вот пообщацо я бы хотела с многими ТС в реале)
Пантера писал(а):
Я летала в Москву на встречу Транс-Темы.
завидую. черной завистью))

_________________
=^.^=


06 июн 2011 14:22
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Elghinn писал(а):
пообщацо я бы хотела с многими ТС в реале)
Лично я своих подружек на форуме встретила начала общаться и лишь потом спустя время в реале встретились. А плотно встречаться начали только через полгода первой реальной встречи. И это при том что все мы живем в одном городе. Думаю что и ты сможешь найти тех с кем тебе ну просто захочется встретиться в реале несмотря на все преграды и расстояния и вот тогда тогда...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 июн 2011 14:35
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Ребята и девчата, то, что Владик - столица края, ничего не значит. Крохотная деревенька на 500-600 тыс человек. Ближайший город-миллионник - Хабаровск, 800км. И при этом цены в несколько раз выше чем на западе, а зп ниже. Так что я склоняюсь последовать примеру I-V. Иных альтернатив нету.


06 июн 2011 15:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Alexis писал(а):
я склоняюсь последовать примеру I-V. Иных альтернатив нету.
Канада это вариант. Там к эмигрантам относятся совсем не плохо насколько я знаю. А Ванкувер так это вообще Вавилон-кого там только нету.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 июн 2011 15:18
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Я и Мск считаю жопой мира, как и вся Рашка одна здоровенная задница на 1/6 этого несчастного мира. :facepalm:

_________________
Изображение


06 июн 2011 22:13
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Nozomi, не поверишь - аналогично :)


06 июн 2011 23:21
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB