Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Я живу в ...опе мира? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Дело даже не в отношении ЗДЕСЬ и ТАМ, отношение то простое - ТАМ мы будем чужаками и иммигрантоми, и только от нас зависит насколько успешно мы сможем ассимилироваться и влиться к ТАМошнюю культуру, так чтобы стать более-менее своими. Но оно того стоит и это то на что не жаль потратить жизнь, раз уж не повезло родиться ТАМ. Это вот единственное о чём я глобально сожалею, и даже бывает рыдаю по ночам от того что моё детство прошло не там где я хотела бы, и что никогда мне не вернуть юность, которую можно было провести там, с возможными друзьями, и чувствовать себя полноправно и полноценно. Но может в следующей жизни так всё сложится. А пока приходится исходить из заданных условий и вливаться ТУДА на правах иммигранта.

_________________
Изображение


09 июн 2011 09:23
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Анек:
Копаются два червя отец и червь-сын в навозе и тут червь-сын спрашивает отца с отчаянием в голосе:
- Папа, а вот что мы здесь делаем...в навозе?
- Так это же, сынок, наша Роооодина!
:-D
А ваще то я патриотка. Может у вас там и плохо, а у нас ЛЮЧШЕ ВСЕХ ))))


11 окт 2011 16:26
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
живу в большой и жирной жопе под названием Одесса. ненавижу свой город. так скучно :x


14 авг 2013 21:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
:-D приезжай в Малозадрыпенск с населением тыс 15, полюбишь Одессу

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 авг 2013 23:07
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Да есть всем известная столица невиданного) мира - как в песне) "город,которого нет...",но все о нем слышали - Суходрищенск.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


14 авг 2013 23:19
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Это соседние районные города :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 авг 2013 23:21
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
И рядом Мухосранск- Одесса по сравнению с ними культурная столица Европы

_________________
древняя как пирамида


14 авг 2013 23:48
Профиль
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Крыжополь забыли :(


15 авг 2013 03:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
Alexis писал(а):
Крыжополь забыли :(

Крыжополь реально существует у нас на Украине. А Одессу я ненавижу за то что город быдла, реальных пОцанов, бандитов. Полностью лишенный ночной романтики, зато полон приключений на место известное. Не люблю его за жару, специфический чисто одесский говор, большое количество безграмотных и некультурных людей, засилье цыган, мошенников и прочей швали. А если честно я люблю села, деревни-тишина, спокойствие, природа, свой яркий фольклор,настоящий домашний уют. Ничто не сравнится с домиком в деревне. Эх, мечты-мечты.


15 авг 2013 13:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я живу в ...опе мира?
что мешает переселится в дерЁвню? Кстати вот вы думаете, на типа "всероссийской здравнице", "курортном регионе мирового значения", что значительно веселее? Ну вот счас в конце лета - начала осени, будет масса праздненств: дни городов, празднование 210 летия КМВ, и тд и тп, но потом когда запустят все фейрверки и освоят бюджетные бабки, начнется осень, туманы, дожди, слякоть, сезон закончится, и будет все серо и уныло. :(


15 авг 2013 17:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB