Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Трансвестит...хочу найти женщину...как??? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
Soncheak, вот из этой фразы взяла, он сам написал.
Sissy for Missis писал(а):
есть ли у меня шанс, что я встречу свою госпожу и заинтересую её? Как это сделать?
:shock: Как из этой фразы вытекает, что человек ищет женщину, которая будет его материально обеспечивать? В большинстве случаев нижний платит Госпоже дань (ну, так корректно называют в БДСМ оплату услуг профессиональных Домин), а никак не наоборот.

Найти обычному трансвеститу обеспеченную женщину, которая будет его содержать, да еще и будет с доминирующими наклонностями - это утопия, шансы ничтожны, об этом можно забыть сразу. Только человек далекий от Т*емы и БДСМ может всерьез на это рассчитывать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 июн 2011 19:20
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Видимо я неправильно поняла, что он подразумевал под фразой "есть ли шанс встретить свою госпожу и что сделать чтобы её заинтересовать". :( Я-то всего лишь хотела сказать, что альфонс это и призвание, и постояная работа - над собой и над объектом.

_________________
Изображение


03 июн 2011 20:05
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Lora писал(а):
Кроме варианта показаться, наконец, в образе, хотя бы в т*ематическом кругу? Человека-невидимку не так то просто найти, а уж заинтересоваться им, влюбиться и подавно

Лора, могу в личку скинуть фото, если у вас есть интерес. Светиться на весь мир не хочется как-то :hm:

Nozomi писал(а):
Soncheak, вот из этой фразы взяла, он сам написал.
Sissy for Missis писал(а):
есть ли у меня шанс, что я встречу свою госпожу и заинтересую её? Как это сделать?
Я же не писал, что ищу женщину которая будет меня содержать, но и женщина у которой ко мне только материальный интерес меня совсем не интересует.


03 июн 2011 22:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Sissy for Missis, пардон, уже поняла что неправильно истолковала твои слова, приношу извинения.
Sissy for Missis писал(а):
Я же не писал, что ищу женщину которая будет меня содержать

Тогда наверно всё должно быть как-то проще.

_________________
Изображение


03 июн 2011 22:34
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
Тогда наверно всё должно быть как-то проще.

Всё очень сложно к сожалению, девушек в теме маловато :(


03 июн 2011 22:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Sissy for Missis писал(а):
Светиться на весь мир не хочется как-то
Весь мир как-то мало интересуется трансвеститами, уж поверьте :D К тому же всегда можно сделать фото в таком ракурсе, где Вы будете неузнаваемы в принципе (просто яркий макияж меняет лицо до неузнаваемости), об этом тоже уже тысячи раз говорилось. :wink:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


04 июн 2011 15:09
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
Sissy for Missis, Если тебе нужна состоятельная женщина, то надо быть готовым к тому, что она может самоутверждаться за твой счёт по принципу "могу себе любимой позволить купить кого хочу". Если тебе нужна просто женщина, которая тебя обеспечивала бы, то ищи одинокую женщину с несколько заниженной самооценкой.


Ну, вы и сделали фуэте!))...Человек ищет не Альфонсовую нишу, а искреннюю GG-адмирершу)) Обалдела от ваших выводов)) :hm:

--------Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Nozomi писал(а):
Soncheak,

Найти обычному трансвеститу обеспеченную женщину, которая будет его содержать, да еще и будет с доминирующими наклонностями - это утопия, шансы ничтожны, об этом можно забыть сразу. Только человек далекий от Т*емы и БДСМ может всерьез на это рассчитывать.



Soncheak, спасибо,что уравновесили понятия, а то я аж растерялась)) :P

_________________
Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.


24 авг 2011 09:09
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Кто ищет тот найдёт. Я сейчас на сайтах знакомств стала больше общаться с девушками чисто с целью завязывания дружеских отношений. Так вот периодически встречаются такие которым было бы интересно познакомиться с трансвеститом вплоть до семейной жизни, ну разумеется при условии взаимной симпатии и выполнении им мужских обязанностей - содержание семьи и так далее.

_________________
Искусство требует жертв...


26 авг 2011 12:24
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Но разве фото так сильно решает напишут или нет? Инициативы мало, а фото можно лично прислать при развитии переписки.


12 сен 2011 22:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё писал(а):
Но разве фото так сильно решает напишут или нет?
И с фото то вероятность познакомиться со свободной адмирершей, которая действительно вами заинтересуется - мала, а уж без фото... :facepalm: Хотя, шанс конечно всегда есть, но прождать его можно всю жизнь :wink:

Жезигё писал(а):
Инициативы мало, а фото можно лично прислать при развитии переписки.
Какой инициативы? Как вы представляете - некая адмирерша увидит пустую анкету/профайл кроссдрессера (коих сотни в сети) и по своей инициативе вступит в переписку? Это практически утопия. Адмирерш, которые активно ищут ТВ/КД/ТС и так раз в 10 меньше, чем трансов, они (адмирерши) еще будут инициативу проявлять? :shock: Но даже если вдруг и будут, то скорее всего к тем транс-девушкам, которые на виду, общительные и нестеснительные, имеют полноценные портфолио, анкеты, дневники и т.д.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2011 00:30
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Soncheak писал(а):
.........................................Это странно :? У нас тут наоборот в основном высказываются мысли о том, что девушки, интересующиеся трансгендерами (трансвеститами, в частности) - это вполне себе земные существа, и найти их, при определенных обстоятельствах, более чем реально.


Soncheak, очень верно подмечено! Не отнять,ни прибавить. Здорово!
:)

--------Добавлено спустя 5 минут 33 секунды ---------


Lora писал(а):
Уже сотни раз здесь обсуждали вопрос знакомства с GG-адмирершей. Это не инопланетяне какие-то, девушек с т*акими интересами - полно! Лично мне иногда кажется, что их чересчур много :evil: :-D Кто свободен - разберите хоть половину уже! :help:
.



Lora, таких креативных девушек и женщин, вы правы - предостаточно.....просто они тоже могут стесняться и быть нерешительными)) :hm:

_________________
Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.


13 сен 2011 15:16
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Странно, у каждого собеседника своё мнение, кто то -их много, только кликни, у кого то -трудно, их мало, шансы малы, ещё без фото, уу. Я кое кому написало личные сообщения на этом форуме, но ответа нет. Эти двое есть в этой теме здесь, может что то с почтой?


13 сен 2011 20:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё, люди могли ещё не проверить почту, мало кто зависает в сети настолько часто и долго, чтобы проверять лички каждый день и реагировать сразу же на сообщения. Погоди какое-то время. Я так думаю, если есть желание найти людей и оно подкрепляется действиями, то люди находятся рано или поздно.

_________________
Изображение


13 сен 2011 22:06
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё писал(а):
кто то -их много,только кликни
Нуу...не стоит преувеличивать, подобное здесь вроде никто не говорил :? По крайней мере, слово "много" нужно понимать правильно, с учетом массы факторов. Я например, считаю, что в принципе количество адмирерш сопоставимо с количеством транс-девушек, нуждающихся в них...но есть одно НО: большинство реальных адмирерш, которые давно поняли и приняли тот факт, что их интересуют Т*девушки, уже давно в паре, оставшиеся адмирерши, точно так же как и очень многие трансы, до сих пор никак не решатся :facepalm: + ко всему этому важно учитывать, что ГГ, чаще всего, еще более нерешительны и пассивны в плане заведения новых знакомств (хотя, надо признать, порой встречаются исключения, но 99% из них опять же несвободны), т.е. ждать инициативы от них можно очень долго, многие из них, уверяю вас, не зарегистрированы ни на одном транс-форуме или даже сайте знакомств - они (потенциальные гг-адмирерши) либо состоят в обычном браке или просто не могут разобраться в том, что им нужно (вполне вероятно, что им даже в голову не приходит, что возможны некие т*ематические браки и пары). Таким образом, по факту остаётся то, что сотни транс-девушек, предпочитающих ГГ, остаются не у дел :kva_kva:

Жезигё писал(а):
но ответа нет. Эти двое есть в этой теме здесь, может что то с почтой?
С почтой всё в порядке, следовательно, уже можете сделать определенные выводы о том, какое мнение более близко к реальному положению вещей :smile:

--------Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд ---------


Nozomi писал(а):
чтобы проверять лички каждый день и реагировать сразу же на сообщения. Погоди какое-то время.
Проверили или нет можно элементарно посмотреть зайдя в папку "исходящие", если там этих писем нет, значит они прочитаны :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2011 22:07
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё писал(а):
Странно, у каждого собеседника своё мнение
Ничего странного - как правило, люди пишут исходя из своего опыта, у кого-то он больше, у кого-то меньше, у кого-то вообще нулевой, зато мнение преподносится как истина в последней инстанции :smile:

Nonika писал(а):
Lora, таких креативных девушек и женщин, вы правы - предостаточно.....
А суть-то не в креативности, по крайней мере я не креативность имею ввиду в данном случае, и не отношу ее к основным качествам гг-адмиреров, хотя оно безусловно важное! В сети как раз многие могут вести себя раскованно, пофантазировать... Это все неплохо, но когда дело не идет дальше виртуального общения - стоит задуматься.
Nonika писал(а):
просто они тоже могут стесняться и быть нерешительными))
Не могут! Не могут по определению они быть стеснительными и нерешительными, путаница какая-то получается. Если адмирер (адмирерша в данном случае) не проявляют инициативы к реальной встрече, это означает две вещи: 1. Она не уверена, что ей интересна транс-тематика вообще, и 2. Она не уверена, что ей нужен конкретно этот человек. Мое имхо, что это все. Иначе у меня вопрос напрашивается: вы транс-ДЕВУШКУ ищите, или мужика в юбке (имеется ввиду не столько образ, сколько внутреннее самоощущение, т.е. даже в образе этот человек - мужчина в полном смысле слова)? Если второе - тогда да, можно ждать с его стороны цветов-комплиментов-инициативы и т.д., и это правильно будет. А вот если первое - ни о какой нерешительности тут речи быть не может.
Если я вижу на фото офигительно симпотяшную TV, если еще и в общении интересна, сразу понимаю, что хочу, и любыми способами добиваюсь с ней встречи. Потому как некогда и нечего тут думать, решаться и стесняться - просидишь лишний день на попе ровно - уведут красотульку ))) а вы будете потом локти кусать;)
Вот не сижу и думаю - не переборщила ли комментариями :-D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 сен 2011 15:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB