Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Трансвестит...хочу найти женщину...как??? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Lora писал(а):
Не могут! Не могут по определению они быть стеснительными и нерешительными, путаница какая-то получается.
Точнее не не могут, а не должны, я думаю... т.к. по факту нерешительных адмирерш пруд пруди, как грится - ничего ГГшное им не чуждо... :o': в данном случае всё это "к сожалению" конечно, ибо если бы не эта нерешительность с их стороны, было бы гораздо больше удачных и счастливых пар ГГ+ТГ.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 15:40
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Но ведь по идее инициатива может исходить от любой стороны, это ж не птичий рынок, а уж тем более в интернете, если ТГ-девушке приглянулась ГГ или ГА, проявить внимание и инициативу к знакомству первой не комильфо что ли?

_________________
Изображение


14 сен 2011 15:44
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Soncheak писал(а):
в данном случае всё это "к сожалению" конечно, ибо если бы не эта нерешительность с их стороны, было бы гораздо больше удачных и счастливых пар ГГ+ТГ.
Да есть еще помимо нерешительности куча всяких заморочек (у TG в том числе), но для первого знакомства это, пожалуй, определяющий момент. И главное, непонятно чего стесняются адмирерши... своей "неправильности" и "ненормальности" может быть, но один факт того, что эта ненормальность кому-то нравится - уже обнадеживает!
И все-таки, мне кажется, нерешительность эта только от того, что не встретили такую т*девушку, от которой голову потеряешь :D А не встретили от того, что красивые и не менее стеснительные TV прячутся за пустыми профайлами, в надежде, что одно лишь слово "трансвестит" уже вызовет восторг у адмирерш, и они начнут ломиться в личку, выпрашивая фото, или тут же пригласят на свидание.

Nozomi писал(а):
Но ведь по идее инициатива может исходить от любой стороны, это ж не птичий рынок, а уж тем более в интернете, если ТГ-девушке приглянулась ГГ или ГА, проявить внимание и инициативу к знакомству первой не комильфо что ли?
Почему же не комильфо? Каждый действует по своим методам, вопрос в том, кого он найдет такими методами... :roll:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 сен 2011 17:36
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi, ну причем здесь комильфо или не комильфо.. речь о том, как обстоят дела по факту. Инициативу может проявить каждый независимо от пола и гендера, в этом нет ничего постыдного, а скорее наоборот - говорит об активной позиции человека по жизни. Но реально мы имеет то что имеем, а именно - большинство женщин (в данном случае по гендеру) предпочитают ожидать, что их найдут, в них в любятся, их пригласят, им наговорят приятностей и т.д. А у адмирерш это еще подковано и тем, что их очень мало в реале, они нарасхват, а, следовательно, они могут и по привередничать ко всему прочему :princess:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 17:43
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Вот вчера читала в журнале несколько историй интернет-знакомств, перешедших в роман IRL, и первое о чём упоминали герои - увидел(а) фото и написал(а) письмо. Если бы фотографий не было, то скорее всего люди бы и не познакомились. Да и всегда приятнее визуально представлять с кем общаешься.

_________________
Изображение


14 сен 2011 17:46
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
Да и всегда приятнее визуально представлять с кем общаешься.

Вне всяких сомнений. Я вообще удивляюсь, когда ТВ/ТС и гм-адмиреры начинают искать некие оправдания (или действительно наивно верят), мол - фото можно выслать при общении...а кто вообще захочет начинать общение с безликим профайлом или анкетой? :dntknw: Хотя, ГГ-адмирерши, учитывая опять же тот факт, что они нарасхват, могут позволить себе знакомиться и без фото, но изначальный уровень доверия к таким адмирершам, безусловно, гораздо ниже, чем к адмирершам, которые не скрывают свои лица.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 17:54
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Soncheak, может быть так что если человек решил завести знакомства с какими-либо иными целями кроме того чтоб просто поболтать в свободное время, то он имеет представление с какими людьми хотел бы познакомиться, с какими взглядами, интересами и так далее, и начинает мониторить сеть, писать заинтересовавшим его людям, отвечать (или не отвечать) на письма тех, кто заинтересовался им? А просто создать анкету и сидеть ждать пока кто-то найдёт её, это сразу ограничивать свой возможный круг знакомств.

_________________
Изображение


14 сен 2011 17:55
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
Вот вчера читала в журнале несколько историй интернет-знакомств, перешедших в роман IRL, и первое о чём упоминали герои - увидел(а) фото и написал(а) письмо.
Именно так, могу присоединиться со своей стороны! :smile:

Soncheak писал(а):
А у адмирерш это еще подковано и тем, что их очень мало в реале, они нарасхват, а, следовательно, они могут и по привередничать ко всему прочему
Те, кто уже давно общается в сети по Т*еме, действительно могут иметь такую позицию. А те, кто не знает, что они адмирерши? :hm:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 сен 2011 17:56
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Soncheak писал(а):
изначальный уровень доверия

Да-да, или когда вместо своего фото ставят фото какой-нибудь актрисы и пишут - говорят что я на неё похожа.

_________________
Изображение


14 сен 2011 17:57
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
А просто создать анкету и сидеть ждать пока кто-то найдёт её, это сразу ограничивать свой возможный круг знакомств.
Это могут себе позволить ооочень симпатичные TG, совершенствующие образ, и которые пишут о себе подробно, помимо фото. У них поклонниц и поклонников даже при такой относительно пассивной позиции, будет немало.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 сен 2011 17:59
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Nozomi писал(а):
А просто создать анкету и сидеть ждать пока кто-то найдёт её, это сразу ограничивать свой возможный круг знакомств.
Зависит от того, с кем хочет познакомиться транс-девушка. Если желает познакомиться с мужчиной, то можно просто ждать, если имеется более менее полноценная анкета (с фото естественно), а если хочет познакомиться с гг-адмирершей, то тут всё сложно. С одной стороны, если гг-адмирерша действительно заинтересуется т-девушкой, то очень вероятно, что она сама вам напишет, тыкаться в анкету каждой ГГ, как это делают многие кроссдрессеры, любители БДСМ отношений, страпона и т.п., тоже малоэффективный вариант, и даже раздражающий для ГГ (особенно, сообщения с безликих профайлов).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 18:03
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Lora, это наверно уже не пассивная позиция, а блог, или дневник, и если человек регулярно и интересно пишет, да ещё с фотографиями, то у него будет много читателей и поклонников. Но такое в ЖЖ возможно, и в подобных ресурсах, а разве профайл на сайте знакомств предоставляет возможность вести блог или дневник?
Хотя вообще-то можно ссылку на блог повесить в анкете, тогда да.

_________________
Изображение


14 сен 2011 18:04
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Ну вот я тоже девушка. И не вижу ничего в том, чтобы жить с трансом.. Таких людей очень много. Просто Вы боитесь открыться , поэтому ничего у Вас не получается.


Изображение

_________________
Спокойна как удав.....Удавлю любого...


14 сен 2011 19:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Идея писал(а):
Ну вот я тоже девушка. И не вижу ничего в том, чтобы жить с трансом..
Да, девушки (я о генетических... но замечу, что транс-девушки, это тоже девушки и женщины :wink: ) зачастую, в отличии от мужчин, весьма терпимо относятся к любым неклассическим отношениям, но сами в них вступать не особо желают :smile: Подсознательно рассуждают примерно так: "где-то там и у кого-то там, пожалуйста, а мне нужен настоящий мужик!" . Происходит так в основном потому, что этим женщинам отношения с трансвеститом (про транссексуалов и транссексуалок молчу), представляются, грубо говоря - извращенно, в то время как жизнь с трансвеститом 90% времени (а то и более) мало чем отличается от жизни с обычным мужиком, тем более что эта разница в настоящее время менее заметна, т.к. современные мужики андрогинизируются, если даже не сказать "феминизируются" :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 20:06
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Относиться терпимо к прихотям партнера, и понимать его -это разные вещи. Извращением почему-то не считаю это все. Если обоих партнеров устраивает, то почему нет?

_________________
Спокойна как удав.....Удавлю любого...


14 сен 2011 20:21
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB