Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Трансвестит...хочу найти женщину...как??? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Идея, давайте попробуем говорить не лично о "вас", "мне", "нём" или "ней", а о том, как чаще всего получается в реальности, если конечно у вас имеется реальный опыт т*аких отношений или перед глазами опыт многочисленных друзей в транс-тематике.

Идея писал(а):
Относиться терпимо к прихотям партнера, и понимать его -это разные вещи.
Что есть прихоти, а что есть то самое - достойное понимания?
То, что один человек сочтет прихотями для другого может быть его сутью или, как минимум, важной частью внутреннего мироощущения.

Идея писал(а):
Извращением почему-то не считаю это все.
Опять же, что "это всё"? Одна смотрит на травести на сцене или кроссдрессера на фотке и он(а) ей представляется обалденной лапочкой, а потом на глаза ей попадается транс-эротика и эта же девушка может понять, насколько "это всё" омерзительно :-!


Идея писал(а):
Если обоих партнеров устраивает, то почему нет?
Если обоих всё устраивает, то и обсуждать то в общем нечего... :D тут то речь шла о некой проблеме, с которой сталкиваются многие трансвеститы, предпочитающие для отношений женщин.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 20:35
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Soncheak, Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Много раз убеждалась, что некоторые пары просто еще не знают, что разнообразие в сексе может стать смыслом жизни.
Если носить в себе свои желания, и не делиться ними ( я не говорю с первого свидания поставить перед фактом),то естественно будет ...ну скажем так - не привычно. Я уверена. Если не говорить об этом, то ничего не получится. И партнерша не поймет, и впадет в шок , и сам будет жалеть " Зачем сказал ". Всему бывает начало. Главное - правильно подойти . И никаких проблем не будет.

Цитата:
То, что один человек сочтет прихотями для другого может быть его сутью или, как минимум, важной частью внутреннего мироощущения.
Проблема его в том, что он хочет постоянную партнершу, но не может найти. Почему не может-то?? Потому, что не объясняет самой сути. Он вот такой, и все. Все мы в своем роде индивидуальны.

Цитата:
Одна смотрит на травести на сцене или кроссдрессера на фотке и он(а) ей представляется обалденной лапочкой, а потом на глаза ей попадается транс-эротика и эта же девушка может понять, насколько "это всё" омерзительно
Если у нее хватает мозгов смотреть без омерзения, то хватит и на то, чтобы самой попробовать. Уж поверьте :D

Цитата:
тут то речь шла о некой проблеме, с которой сталкиваются многие трансвеститы, предпочитающие для отношений женщин.
Вот в том-то все и дело. О проблеме, которую не хотят решать сами. Попробовал бы постепенно доносить до нее саму суть, и никуда б она не делась. :)

_________________
Спокойна как удав.....Удавлю любого...


14 сен 2011 20:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Идея писал(а):
Потому, что не объясняет самой сути. Он вот такой, и все. Все мы в своем роде индивидуальны.
Да, часто либо действительно не может донести, либо вообще на протяжении многих лет скрывает, а потом ошарашивает т*акой вот новостью, и удивляется, что жена/девушка не может это принять :kva_kva:
Но, к сожалению, очень многие трансвеститы/кроссдрессеры обожглись на другом варианте - когда в самом начале знакомства их девушка/супруга не знала про их пристрастия (знакомилась как с обычным мужиком, а он не решился сходу рассказать), а узнав - девушка наотрез отказывается понимать и принимать, априори считает его гомосексуалистом и категорически не желает мириться. Есть и еще один вариант, наверное один из самых распространенных - трансвестит ничего не скрывает, создает анкеты и профайлы из которых абсолютно четко всё понятно, т.е. знакомится в открытую, но 99,9% девушек обходят такие анкеты стороной. Допустим, 90%-м женщин на самом деле это мерзко, но ведь есть оставшиеся 10%, которые к подобному относятся абсолютно нормально, а то и с симпатией, но и они почему-то (хотя, иногда и понятно почему именно) не проявляют никакой активности в знакомствах с трансами - некоторые ТВ/ТС годами ищут понимающих женщин...впустую :sad:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 21:31
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Какая разница кто кому напишет первая? По моему из этого создана надуманная проблема, ведь можно всё выяснить переписываясь, а стесняться чего, мы в инете без веб-камеры! Но есть много особенностей, трансвеститы тоже бывают двух уровней-кто старается полностью копировать девушку, включая её внешние формы и половые органы, а кому то достаточно одевать изящную одежду скрытно(не в обществе) или возможно открыто при определённых условиях. Но и телосложение и поведение тоже могут быть разными. У не опытных в понимании особенностей возникают опасения: что он(т-она) прямо по улице в юбке ходит, ой мне стыдно будет идти с ним. То есть надо выяснять все особенности, может Т достаточно наедине переодется и только, а она в мысленной панике.


14 сен 2011 22:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё писал(а):
Какая разница кто кому напишет первая?
В принципе никакой, но обе усердно ждут, что инициатива будет проявлена с противоположно стороны...правда если ГГ-адмирерши от этого не особо страдают, то ТВ могут годами искать понимающую партнершу :dash:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2011 22:20
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Не представляю какое уж такое особенное понимание требуется, нужно просто уважение к человеку и к его праву на собственную индивидуальность, но это вообще ко всем людям относится, не только к ТГ. А такое специфическое понимание, когда нужно носиться с человеком как с писаной торбой, постоянно восхищаться и превозносить какие-то детали, а иначе обида и сомнения в искренности, это быстро утомляет, и приводит к мысли что пора с этим всем заканчивать.
А ещё есть люди которые уверены в том что правы только они, а всё остальное ересь, глупость и так далее, таких ни в чём не убедить, и от таких понимания дождаться не получится, они живут по принципу "я начальник - ты дурак", и лучше всех знают "как должно быть" и "я лучше знаю что для тебя лучше", от них вообще надо по возможности подальше держаться. Кстати вот такие считают что неблагодарные сволочи не ценят их, и не допускают мысли что люди просто эвакуируются из таких взаимоотношений.
Если человек кроме симпатизирования готов к взаимодействию и поиску устраивающего обе стороны компромисса и это взаимно, то всё должно сложиться хорошо. В любом случае надо общаться, и фильтровать знакомства в процессе общения, а иначе никак, даже не знаю как по другому. Сидеть и ждать что из миллиона анкет нужный тебе человек найдёт именно твою анкету "ибо судьба"... слишком маленькая вероятность. ))

_________________
Изображение


15 сен 2011 10:09
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Вот и я говорю. Если не объяснять ситуацию ( пусть постепенно, но ОБЪЯСНЯТЬ), то ничего хорошего не получится.
Цитата:
А такое специфическое понимание, когда нужно носиться с человеком как с писаной торбой, постоянно восхищаться и превозносить какие-то детали, а иначе обида и сомнения в искренности, это быстро утомляет, и приводит к мысли что пора с этим всем заканчивать.
Так чаще всего и бывает. Пока не привыкнут друг к другу, и не начнут доверять. Потом все сложится. Уверена.

_________________
Спокойна как удав.....Удавлю любого...


15 сен 2011 12:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Ещё сложность в секретностях и краткостях анкет, не понятно порой, то ли детородная девушка, то ли тв... и чего хочет от сайта? Вот "Идея" кто? чего хочет? Почему такое агрессивное приложение-...удавлю любого?


16 сен 2011 22:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё

С чего Вы взяли, что у меня агрессивное приложение? Это всего лишь статус, честно стыренный в интернете. Просто понравился, и все.
А чего я хочу... От Вас лично гичего. Думала встретить здесь единомышленников.

_________________
Спокойна как удав.....Удавлю любого...


16 сен 2011 22:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Как написанно, так и осмысленно! Не написанно же -обласкаю любого! От меня ничего, я ничего и не предлагаю, я не знаю кто ты. Каких единомышленников встретить хочешь, в чём?


16 сен 2011 22:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Жезигё писал(а):
Ещё сложность в секретностях и краткостях анкет, не понятно порой, то ли детородная девушка, то ли тв... и чего хочет от сайта? Вот "Идея" кто? чего хочет?

Жезигё, ну уж будьте объективны тогда и к себе :wink: Вот вы пишите:
Цитата:
Моя фигура: 94-82-99, приятно надевать юбки, платья, чулки, рейтузы...-красиво, эротично, эстетично, удобно. Высокого роста, густые волосы, длинные фигурные ноги, симпатичное лицо. По детородному назначению -он. Половое влечение к детородному женскому полу.
вы думаете всем всё понятно? Особенно тем, кто не читал ваше объявление о знакомстве, или например, если женщина не совсем в Т*еме. Это всё, кстати, к вопросу о секретностях и наличию/отсутствию фото, очередное подтверждение, что это усложняет поиск и даже взаимопонимание. В общем, не очень понятно, зачем на словах описывать то, что можно элементарно показать на фото :dntknw: Написать то можно всё что угодно... :?

p.s. Предлагаю всё-таки придерживаться изначальной темы, а не переходить на межличные обсуждения и выяснение отношений. Или можно создать отдельную тему для этого.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 сен 2011 23:00
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит...хочу найти женщину...как???
Для этого нужна сильная уверенная в себе женщина,ибо нам неженкам,трудности жизни не по плечу!


25 сен 2012 08:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB