Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...((( 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Спасибо за ответы!

То Soncheak и Дюбуа
изнасилование и сексуальные домогательства на улице, тем более в автобусе мне совсем не страшны :-D Я дальше собственной квартиры в образе никогда не выхожу!

То Soncheak
я имею в виду не просто девушку, а девушку, которой нравятся мужчины в женском (трансвеститы), моя жена явно не из таких (((
Фото и видео конечно делать не стану! Опасаюсь я даже не того, что кто-то мои фото увидит (таких фото просто нет пока, я если и будут, то только для личного просмотра), а что кто-то банально настучит жене или коллегам. Конкретных доказательств может и не будет, но как известно: не бывает дыма без огня, люди как минимум начнут косо смотреть! :oops:


20 май 2011 22:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Vera-TV писал(а):
Опасаюсь я даже не того, что кто-то мои фото увидит (таких фото просто нет пока, я если и будут, то только для личного просмотра), а что кто-то банально настучит жене или коллегам. Конкретных доказательств может и не будет, но как известно: не бывает дыма без огня, люди как минимум начнут косо смотреть!
Хм, а того, что кто-нибудь настучит в полицию, что вы по ночам грабите одиноких прохожих, вы не опасаетесь? :D
Если серьезно, мне кажется, что вы сильно преувеличиваете некоторые вещи:
1. саму опасность знакомств с адмирерами. Поверьте, адмиреры, даже не смотря на свою излишнюю сексуальную озабоченность (довольно часто только на словах :o': ), в основной своей массе совершенно адекватные люди в жизни, а кроме того, зачастую, боятся реальных знакомств с трансами даже больше, чем многие трансы, и причин для опасений у них ничуть не меньше.. правда, причины эти тоже в основном надуманные :wink:
2. степень трансфобности обывателей и доверие обывателей слухам. Скорее всего, что большинство ваших знакомых и коллег, которые знают вас всю жизнь как мужчину, просто посмеются и забудут, если кто-то им настучит, что вы трансвестит.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 май 2011 23:10
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Soncheak
Это уж как повезет. Больше может быть шутников, чем маньяков. Но тоже они есть.


21 май 2011 19:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Luxor писал(а):
Это уж как повезет.
В любом деле может повезти, а может не повезти... но процесс знакомства трансов с адмирерами, о котором тут речь, не относится к категории действий с повышенной степенью риска.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 май 2011 03:15
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
И ещё хочется сказать вот что. Всё тайное всё равно может стать или становится явным.
Именно с этой позиции оценивайте перспективы "выхода в свет".

Риск распространения информации есть даже при покупке женской обуви, нет он кончено в сотни раз менее значителен чем встреча в образе, но тоже ведь есть вариант (в соседней палатке работает лучшая подруга вашей соседке, которая вас знает в лицо, расскажет вечером подруге, та расскажет всем знакомым с дома, отмазываться может и не придётся, все могут хихикать, но в лицо ничего не говорить...). Ну это так, чтобы стала понятнее главная моя мысль - НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ МОЖЕТ УЗНАТЬ / ЗНАТЬ ПРО ТО ЧТО МЫ TV / TS. Можно скрывать это плохо или хорошо, но 100% гарантию обеспечить невозможно.

_________________
Искусство требует жертв...


23 май 2011 13:07
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
А я то все реву ,да ною... - оказывается,что на фулле вообще халява,а не жизнь).Ни тебе подруг соседок,ни тебе опасений... Опять же табличку на спине вешать не надо) , итак видать,что с головой не дружу)). Спросу с меня как с медного купоросу) - индикатор... толерантности общества...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


23 май 2011 13:18
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Написала (выше) потому что автор статьи указала: "Я начинающий трансвестит, би, состою в браке (жена не в курсе, точно не примет такое)". Если точно не примет, и вы не хотите её потерять, то такие встречи вряд ли целесообразны. Моё мнение (оно может быть ошибочным!) что вам не стоит устраивать такого рода встречи (ну по крайней мере в своём городе).

_________________
Искусство требует жертв...


23 май 2011 13:26
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Екатерина писал(а):
Риск распространения информации есть даже при покупке женской обуви, нет он кончено в сотни раз менее значителен чем встреча в образе,
Тут дело в том, что встреча в образе в равной мере "опасна" и для транса и для адмирера, ибо в случае какого-то прокола - еще не известно, чья репутация пострадает больше :? На мой взгляд, адмиреры, чаще гораздо больше дорожат этой репутацией, чем трансвеститы (не говоря уже о транссексуалах). Трансы либо уже давно морально готовы к разоблачению, либо большинство из близкого им круга уже и так знает о них всё, или почти всё...т.е. репутация уже давно испорчена в той или иной мере :D Хотя, конечно, у всех по разному, я в основном по себе и по своим т*ематическим знакомым сужу :smile:

Екатерина писал(а):
чтобы стала понятнее главная моя мысль - НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ МОЖЕТ УЗНАТЬ / ЗНАТЬ ПРО ТО ЧТО МЫ TV / TS.
Это совершенно точно, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Но морально готовиться к вынужденному каминг-ауту надо заранее, чтобы не было как дубиной по балде :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 май 2011 16:18
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
To Екатерина
вариант познакомиться с кем-нибудь в другом городе был бы идеальным!


23 май 2011 19:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Vera-TV писал(а):
To Екатерина
вариант познакомиться с кем-нибудь в другом городе был бы идеальным!


Безусловно)) Это всегда лучше. Но это подразумевает наличие времени и ... свободных финансов (проезд, аренда квартиры или дома).

_________________
Искусство требует жертв...


24 май 2011 04:44
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Пробовать лучше в большом городе. Я например попробовала первый секс с трансексуалом в Москве. номер телефона нашла на форуме, позвонила, договорились о встрече. Все прошло супер.(за финансовое вознаграждение), но этого стоило того.


24 май 2011 11:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
По темке небольшую обобщающую статейку накатала :smile:

Света75 писал(а):
номер телефона нашла на форуме, позвонила, договорились о встрече.
Если не секрет, что за форум, на котором публикуются номера телефонов транс-девушек по вызову? :hm: Может кому-нибудь из адмиреров пригодятся в целях безопасных знакомств, ибо раз администрация форума допускает публикацию такой информации, значит видимо она проверена :roll:

Оффтоп:

Цитата:
Я например попробовала первый секс с трансексуалом
Мда, МтФ транссексуалку, которую назвали транссексуалом, наверное, тоже стоит опасаться :D
Впрочем, не знаю, как к этому относятся транс-дивы, занимающиеся проституцией, возможно, им глубоко по барабану то, как их называют, но лично я не представляю, как после личного знакомства с транссексуалкой и секса с ней, может язык повернуться назвать её в мужском роде :dntknw:


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 май 2011 03:41
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Я согласен с топикстартером.. Тоже опасаюсь за то что кто-то узнает, или девушка не поймет. Правда в физическом плане не опасаюсь, думаю смогу сдачи дать любому...


29 май 2011 14:20
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Главное на гомофобов не нарваца!а так очень часто пытаюца знаеомица,однажды патруль милиции паспорт проверили,думала всё попала!нет,улыбнулись и отпустили!


25 сен 2012 08:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB