Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 11:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
 Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...((( 
Автор Сообщение
Сообщение Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Доброго времени суток всем!
Я начинающий трансвестит, би, состою в браке (жена не в курсе, точно не примет такое). Очень хотелось бы познакомиться с мужчиной или с женщиной, для дружеских и может сексуальных отношений. В принципе возможности и предложения познакомиться есть, это не проблема, но также есть много опасений, не хочется нарваться на неадекватного адмирера, какого-нибудь маньяка извращенца, насильника или гомофоба. Еще очень боюсь попасть в сексуальное рабство или стать жертвой какого-то шантажа и т.п.
Не сочтите меня за психически нездорового человека с множеством фобий, просто очень хотелось бы услышать советы опытных людей, предостережения и моральную поддержку :oops:
Заранее спасибо!


18 май 2011 20:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Нужно стать психологом, научиться в ходе общения оценивать степень риска и адекватность потенциальных партнёров.
По своему опыту могу порекомендовать (но решение принимайте и за принятие отвечайте сами!!!) начать с знакомства с семейной парой. Можно на mamba.ru ... там достаточно много адекватных пар, кто вы напишите сразу прямо, прежде чем писать определитесь на что готовы в сексе с ними, внимательно читайте их анкету, чем более открыты они в общении и чем более требовательны к вам (вопросы и т.д.) тем лучше, если пара нормальная то первая встреча пройдёт скорее всего только в формате знакомства (общения) - кофе попить и побеседовать, оценить внешность друг друга и т.п.
В любом случае не называть никаких личных данных (реальное имя, телефон, адрес, профессию), не пожалейте денег и сами арендуйте квартиру в другом районе города (не там где живёте и не там где работаете), чтобы к их приходу вы были переодеты и накрашены, это защитит вас в какой то мере на будуще (им останется неизвестна ваша реальная внешность).
Ну и ещё много чего есть из вопросов безопасности. Хотя не надо забывать что шибко заморачиваться в общем тоже не стоит, ведь кирпич может всегда на голову упасть, от всего не застрахуешься)))

_________________
Искусство требует жертв...


18 май 2011 21:37
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Просто надо быть очень жесткой.Попробуйте строить отношения на финансовой основе.Там никто никому не дожен.А так в душу никого не пускайте,желающих нагадить там предостаточно.При первом дискомфорте спрыгивайте с общения.Критерий истины,конечно опыт.Без него никуда.Посмотрите ресурс Женская логика,и что то там рядом.Очень познавательно про людскую подлость.


18 май 2011 22:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Vera-TV, привет :smile:

Первое, что хочется сразу сказать - жить вообще страшно, но маньяков, специализирующихся на трансвеститах, не то что встречать, а даже слышать о таком не приходилось :facepalm:

Насильники, лишающие невинности кроссдрессеров, прогуливающихся по темным закоулкам, это огромная редкость (как бы кому-нибудь из CD-фантазеров не хотелось обратного icon_imslow ), больше походящая на недоразумение, чем на какой-то рецидив.

Известны весьма редкие случаи...если не изменяет память mashka выкладывала пару лет назад, когда насильник ночью перепутал её с натуральной женщиной, ударил, повалил и попытался изнасиловать, быстро всё понял и продолжения вроде не последовало...
Потом кто-то из трансвеститов выкладывал аналогичную историю, на мой взгляд больше похожую на сексуальную фантазию, чем на реальность, о неудачной прогулке, когда некий мужик набросился на кроссдрессера в темном парке (также перепутав с женщиной), свалил на землю, полез под юбку и быстро понял, что это трансвестит, но сильно матерившись, каким-то немыслимым образом всё-таки совершил изнасилование в извращенной форме и скрылся.
Еще на гей.ру, лет 5 назад была история о том, как в Азербайджане вроде, милиция задержала троих трансов, ночью гуляющих на улице, естественно без документов. Отвезли в отделение, там, якобы одного из них (наверное, самого красивого, а может с самой богатой фантазией, уж не знаю) били и насиловали пока ТВ не вырвался и не порезал себя чем то острым...причем изнасиловали трансвестита не уголовники в камере, а кто-то из милиции. По-моему даже суд был, если верить этой истории и я ничего не путаю :?
Но в целом, так или иначе, подобные ситуации наиредчайшие, по сравнению с количеством историй про педофилов, насильников и маньяков, охотящихся за женщинам. И происходят эти истории все исключительно тогда, когда трансвеститы оказываются в образе ночью на улице. Вывод простой - не гуляйте ночью в образе в глухих местах без охраны, и никто не посягнет на вашу трансвеститскую честь.

А вот касаемо гомофобов, точнее в данном случае трансфобов, их, дейстивтельно, стоит опасаться. Насиловать станут вряд ли (хотя, чем черт не шутит), а вот сильно избить, покалечить, а может убить и надругаться, вполне могут :? Поэтому, если не обладаете особой физической силой или спринтерскими способностями, то опять же - лучше не гулять в одиночестве по ночам или, по крайней мере, носить с собой средства самообороны.
Первое знакомство во всех случаях, вне зависимости от того, насколько адекватным вам кажется собеседник в сети, следует осуществлять в людном месте, лучше днем. До знакомства, очень желательно увидеть несколько фото нового знакомого, если придя на место встречи вы этого человека не видите, или это явно не тот человек, что был на фото, или выглядит достаточно агрессивно, или тем более он не один, имхо - лучше по быстрому ретироваться :by: Помните, при первом знакомстве с мужчиной адмирером на улице без образа, у вас есть перед ним одно важное (в плане конфиденциальности преимущество) - он не знает как вы выглядите без образа, а вы знаете как он примерно выглядит по фото :wink:

Vera-TV писал(а):
Еще очень боюсь попасть в сексуальное рабство
Скажите, просто интересно, где вы услышали о таком, извините - бреде, как трансвестит в реальном сексуальном рабстве? Кому и на кой чёрт нужен в сексуальное рабство мужик в колготках и юбке? :facepalm: Поменьше верьте в фэнтази-истории о волшебных перевоплощениях мужчин в женщин, о реальной принудительной феминизации, о гаремах с девушками с членом и прочей ахинее от sissy boys :dash: Все подобные вещи практикуются исключительно в БДСМ играх, и то редко, и только на добровольных началах или вообще на финансовой основе, причем, как правило, сам кроссдрессер платит профессиональной Госпоже за подобную сексуальную игру с элементами принудительной феминизации, сексуального порабощения и т.д.

Vera-TV писал(а):
или стать жертвой какого-то шантажа и т.п.
Какого рода шантаж имеется в виду, и как такой шантаж может быть реализован? Поясните иначе не очень понятно какая ситуация имеется в виду :hm:


Оффтоп:

Тему переношу в соответствующий раздел, на представление она совсем не похожа.



--------Добавлено спустя 10 минут 30 секунд ---------


Екатерина писал(а):
Можно на mamba.ru ... там достаточно много адекватных пар,
Небольшая поправочка - именно на самой mamba.ru трансвеститу ловить практически нечего, т.к. там не поддерживаются анкеты трансов. А вот на придатках mamba.ru, типа http://love.trans-admirer.ru/ , где полно анкет трансов и адмиреров, трансвеститу можно найти что-то по душе :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 май 2011 23:58
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Soncheak писал(а):
Небольшая поправочка - именно на самой mamba.ru трансвеститу ловить практически нечего, т.к. там не поддерживаются анкеты трансов. А вот на придатках mamba.ru, типа http://love.trans-admirer.ru/ , где полно анкет трансов и адмиреров, трансвеститу можно найти что-то по душе
Раздела трансы там нет - это так. Я раскрываю эту информацию в ходе общения. Многим парам такой вариант интересен. Не скажу что все прямо в восторге, но встречи имеют место. Опять таки - не часто. У меня как минимум раз в месяц проходят встречи либо с мужчиной либо с парой М+Ж, все знакомства с mamba.ru

_________________
Искусство требует жертв...


19 май 2011 00:57
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Екатерина писал(а):
Раздела трансы там нет - это так. Я раскрываю эту информацию в ходе общения. Многим парам такой вариант интересен.
Ну, это, на мой взгляд, уже какие-то лишние сложности. Гораздо проще сразу искать пары, которые желают познакомиться с трансвеститом или транссексуалкой. Это элементарно, достаточно в поисковике забить "Я транссексуал ищу пару М+Ж", получите сразу нужные пары :smile:
Кстати, далеко не всегда есть гарантия, что за анкетой пары не скрывается просто одинокий мужчина или транс, желающий познакомиться с трансом, т.е. создаёт анкету, якобы как пара, на самом деле там просто один мужчина, но это также элементарно и раскусывается на первой же встрече :smile: Проходишь и смотришь со стороны (благо тебя в лицо не знают), действительно это пара или просто одинокий мужик :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 май 2011 01:11
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Это да.
То что ищу пару М+Ж у меня стоит в анкете, ну и также ищу М. и ищу Ж. А вот писать что я трансвестит... Раньше в разделе анкеты "о себе" выкладывала но повышается количество тупых сообщений - хамства и надменных распросов причём в 100% случаев это мужчины молодого возраста. Поэтому убрала. Написала что "подробности в ходе общения".
А уже подробности узнаю по ходу беседы.

_________________
Искусство требует жертв...


19 май 2011 01:22
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Екатерина писал(а):
А вот писать что я трансвестит... Раньше в разделе анкеты "о себе" выкладывала но повышается количество тупых сообщений - хамства и надменных распросов причём в 100% случаев это мужчины молодого возраста. Поэтому убрала.
Хм, я так понимаю, что анкета женская, а не трансовая? Если так, то, естественно, что будут тупые сообщения и хамство, поскольку человек вбивает в поиск "Ж", а потом неожиданно выясняется, что нашел трансвестита...это прямой повод для проявления транс-гомофобии, еще не дай Бог спровоцируете какого-нибудь психа, придет на реальную встречу, и.... там как повезет :hm: Выкладывали тут как-то подобный случай, закончившийся трагически: http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=2&t=153
Отчасти еще и поэтому нецелесообразно делать анкеты на самой Мамбе, или делать тогда уж мужские анкеты от греха подальше :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 май 2011 01:35
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Извините,а какой смысл знакомства с парами,групповой свинг секс?

--------Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд ---------


По теме,мне кажется,что нужно просто подробнее пообщаться в интернете,узнать получше друг дружку.Далее,если человек понравился в общении,то не заморачиваться и не запугивать себя мыслями о разных маньяках и насильниках :)


19 май 2011 01:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Leather fetish писал(а):
Извините,а какой смысл знакомства с парами,групповой свинг секс?
Я в общем тоже не очень понимаю прикола в знакомстве с парами, но смысл вы совершенно правильно уловили :smile:
Ну, а в данном случае, обсуждаем знакомства трансвеститов с парами в свете, предположительно - наиболее безопасного способа сексуальных знакомств. Хотя, в общем-то, если уж говорить о маньяках, шантажистах и прочих ужасах, то истории известны отменные злодейские парочки М+Ж :? Куда удобнее двум людям управиться с бедным и без того запуганным трансвеститом...причем "управиться" в любому смысле, будь то физическое и сексуальное насилие, или какого-то рода мошенничество и т.д. Но чисто психологически, видимо, пара, в которой есть женщина (мать или потенциальная мать), почему-то воспринимается с гораздо меньшими опасениями.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 май 2011 02:56
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Soncheak писал(а):
пара, в которой есть женщина (мать или потенциальная мать), почему-то воспринимается с гораздо меньшими опасениями

Вот это факт, кстати, хотя необъяснимый по моему мнению. Как-то с ГГ-подругой гуляли по району, позний вечер, темно и место довольно глухое, навстречу идёт датая компания из нескольких человек. Я её утащила в ближний переулок, чтоб не попадаться им на пути, а она так недоумённо спрашивает - "Чего тебя напрягло, там же девка с ними!" :facepalm: Как будто наличие девки это гарантия того что не прицепятся и не изобьют... Иногда ход мышления людей меня поражает.

_________________
Изображение


19 май 2011 12:41
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
вспомнилась история в которую попал Рональдо в бразилии...снял он трех девок привел в номер...а девки оказались трансухами :-D короче девочки не растерялись попросили кругленькую сумму за сохранение конфиденциальности... :mrgreen: вывод: опасайтесь нужно шантажа от трансов! :!:
Soncheak
история про изнасилованного ментами трансвестита реал?? азеры конечно отморозили сказать нечо.....


19 май 2011 20:12
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Огромное спасибо всем за советы и поучительные истории! Не скажу, что вы меня успокоили, но информация интересная!

То Екатерина
тоже подумываю о знакомстве с парой, а еще лучше с понимающей девушкой! С мужчиной вряд ли.

То Elena
отношения на финансовой основе не рассматриваю принципиально!

To Soncheak
под шантажем я имею в виду возможную ситуацию, когда такой знакомый будет вымогать деньги или принуждать к неприемлемому сексу, запугивая проинфомировать жену или сообщить на работу или что-то такое (((


19 май 2011 21:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((
Ден писал(а):
Soncheak
история про изнасилованного ментами трансвестита реал??
Понятия не имею, это история не от кого-то из моих близких знакомых, а давно была опубликована на gay.ru и еще где-то.
Лично моё мнение, что история крайне маловероятна в таком виде, как была опубликована. У меня в голове даже чисто "технически" не укладывается, как можно изнасиловать мужчину-трансвестита...если только избить до бессознания, приставить к виску пистолет, держать за руки за ноги, сковать наручниками? Тогда как трансвестит вырвался и порезал себя чем-то? Слишком много шуму и свидетелей для того рода действия было бы, это же должна быть целая группа сообщников извращенцев-милиционеров, абсурд какой-то :facepalm: Могу только предположить, что милиция действительно избила трансвестита, а трансвестит, пройдя после инцидента медицинское освидетельствование, в отместку подал заявление в прокуратуру, но уже со своим "сценарием". Наверное и правильно, в следующий раз "доблестные" стражи порядка хорошенько подумают, прежде чем применять любого рода насилие к трансам :wink:

Vera-TV писал(а):
под шантажем я имею в виду возможную ситуацию, когда такой знакомый будет вымогать деньги или принуждать к неприемлемому сексу, запугивая проинфомировать жену или сообщить на работу или что-то такое (((
От супруги, имхо, зря скрываете, тем более, если всё-таки больше желаете в партнеры именно девушку же :? Это первое. Второе, какой именно компромат на вас можно будет предоставить супруге или на работу? Фото или видео, где вы занимаетесь сексом с мужчиной? :shock: Так не делайте такие компрометирующие фото и видео, и следите, чтобы и партнер не делал ничего такого (кстати, вот чем плохи пары М+Ж, вот им, если они окажутся мошенниками, гораздо легче сделать такой компромат). А фото просто в образе - это вообще "пшик", детский сад... во-первых, не такой уж и страшный по-сути компромат - подумаешь, делов то, вас еще половина людей не признает в полном транс-образе. Во-вторых, всегда можно придумать кучу отмаз - хеллоувин, маскарад, розыгрыш, пари и т.д. В-третьих можно включить "дурку", всё отрицая и говоря, что это не вы, а тупой фото-розыгрыш (фотомонтаж).В четвертых, как уже писала Екатерина, не сообщайте никакую лишнюю личную информацию о себе, даже не говорите, что вы женаты. Более того, если так уж боитесь разоблачения, то можете для ваших партнеров придумать некую легенду, например то, что вы неженаты, работаете в гей-клубе - соответственно, предмет для подобного шантажа будет представляться совершенно несостоятельным для мошенника :wink: В общем, не так просто, как вам может поначалу показаться, реализовать полноценный и действенный шантаж в т*аких делах...еще не известно, кто кого должен бояться в плане подобного шантажа - трансы адмиреров, или всё-таки адмиреры трансов icon_imslow

--------Добавлено спустя 16 минут 37 секунд ---------


p.s.
Вот, нашлась эта статейка об изнасиловании трансвестита полицейским: http://www.gay.ru/news/rainbow/2006/06/13-7609.htm

и еще одна история попутно нашлась, но уже про групповое изнасилование трансвестита: http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2010/05/06/1390
Цитата:
Со слов пострадавшего, его изнасиловали пятеро мужчин. Возможно, детали этого скандального происшествия анапской милиции придется восстанавливать при просмотре записей камер наружного наблюдения в гостинице, где остановился иркутчанин. По словам выезжавших на вызов врачей «скорой», сибиряк выглядел сногсшибательной дамой. На нем было шикарное платье, туфли на высокой шпильке и стильный макияж.


Просто опасно стало честному трансвеститу на улицу в роскошном платье выйти, сразу насилуют. Причем мужчины, видимо, так изголодались по дамам в шикарных прикидах, что сразу набрасываются группой. Еще несколько таких историй, и я начну думать, что трансвеститы могут до озверения сексуально возбуждать обычных мужчин :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 май 2011 23:52
Профиль
Сообщение Re: Хотелось бы познакомиться в реале, но есть опасения...(((

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


20 май 2011 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB