Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Вопрос - а зачем мне пускать "простого парня", из серии "муж, объелся груш, не рыба не мясо, и тд и тп", связывать себя какими то обязательствами, с челом с которого толку как с козла молока, который не то что не поддержит и не решит ни каких моих проблем, а наоборот, к куче моих проблем, привнесёт ещё и свои, и я по своему складу характера кинусь эти проблемы решать, и влезу в еще большее дерьмо, чем то, в котором я счас сижу? Оно мне надо? Лишние проблемы и головная боль? ХЗ, может кто то и влазит в подобную лажу, чисто для того чтоб самоутвердится - дескать, вот я супер тур женщина, если нашла мужика(и поф что с ним какать рядом сесть мало кто захочет, не говоря о большем :kva_kva: ), у меня есть мужик :worthy: :worthy: , а значит я востребована и состоялась как Ж, он мой!(ну и пр пурга в стиле первофултайменного гона, у некоторых гиперфем "термоядерных" ТСок, которые готовы убится и с шашкой наголо 25 часов в сутки всем и каждому доказывать, какие они гипер тру мега вумен :princess: :manik: ). ХЗ, как кто, но лично у меня прошло в первые пол года ФТ, если не раньше, подобная блажь(если вообще она была), и меня такое не торкает, ну никак.

--------Добавлено спустя 10 минут 45 секунд ---------


СД писал(а):
Wyvern я тоже понимаю. Так как в тебя негатив - то и из тебя негатив, это старо как мир. Но все же и ей бы не мешало немного верить в любовь.


:shock: Я давным давно, считаю "вера" словом ругательным... Я уже года 3-4 живу без веры, без надежды, и уж какая тут любовь... Просто, это сложно объяснить, но поверьте бывает такое состояние, это уже даже не глубочайшая депрессия, это уже намного-намного дальше, это уже на грани дзена и медитаций, когда реально все поф, и все называешь своими словами, так как оно есть. :negative: :-! :dash: :feminist:


21 сен 2011 02:33
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Сергей, а постарше - это сколько? А то меня подруга в позатом году пыталась познакомить со своим приятелем 34 годиков от роду... Так он сначала жалился ей как его достали материально озабоченные гг выносящие моск по любому поводу, потом храбрился мол его знакомством с тс-кой не напугаешь... А как дошло до реала...


21 сен 2011 08:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
тогда может нужно составить портрет идеального ГМ-адмирера? И каждый каждый из них, кто сюда зайдёт сразу будет иметь представление о выдвигаемых требованиях к нему ;)


21 сен 2011 10:11
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Нет,я вот не понимаю,а чего такого осуждающего в том,что девчонки ищут опору и поддержку в мужчине в первую очередь... А нафика он тогда вообще нужен,если ни на что не способен,кроме как на халяву попользов ть ТСку... Ладно я, старуха),"завтра"уж 40... Мне поддержка уж вряд ли светит),да и вряд ли нужна...А молодым то почему это не ставить во главу всего изначально... Феминистские заморочки явно не для ТС - психологически... Значит ГГ можно думать об обеспеченном быте,а ТСке лишь благодарить Бога,что хоть кто-то позарился... И букетик цветуёчков считать верхом мужской щедрости... Я сейчас плохую)) вещь скажу мужчинам :
шанс удовлетворить похоть вашу с ТСкой мизерный ...,так проявите хоть в этом свою щедрость... душевную, в первую очередь... Вам воздастся)) стократно больше чем от любой ГГ... Я не права))?
PS: и кому я это говорю всегда)).Ведь никого и нет кроме Серёжки)).Ну так уж,просто сказать).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 сен 2011 13:06
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Вик-Анжела писал(а):
тогда может нужно составить портрет идеального ГМ-адмирера?

Так уже и так всё сказано, чего уж там )))

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

_________________
Изображение


21 сен 2011 17:14
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
я настолько либеральна, что могу вычеркнуть пункт про футбол :ок: shuffle


21 сен 2011 18:06
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Ага,ага,ага)...,особенно,если вспомнить песенку с начала))) :

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни ,как найти - не знаю.)))

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 сен 2011 18:19
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Девочки, если восхищаться вами всеми вместе - будет смазано, а по отдельности - места не хватит)
Всех заочно расцеловываю в щеки)
Вы все добрые и хорошие, и счастье свое найдете, я уверен!
Только Wyvern злая какая-то, но это же неспроста. Но разве в других сферах настоящий, а не словесный нонкомформизм обходится дешевле? Снимаю шляпу! Мне только остается посочувствовать такой красавице, которая слишком рано во всем разочаровалась.

--------Добавлено спустя 7 минут 16 секунд ---------


Дюбуа писал(а):
шанс удовлетворить похоть вашу с ТСкой мизерный ...,так проявите хоть в этом свою щедрость... душевную, в первую очередь... Вам воздастся)) стократно больше чем от любой ГГ... Я не права))?

В точечку, дорогая) у нас всех есть душа, главное - не забывать об этом


21 сен 2011 21:48
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Беда в том, что большинство об этом даже не вспоминали.


21 сен 2011 23:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
о чем из?


22 сен 2011 00:27
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Об этом:

Цитата:
у нас всех есть душа, главное - не забывать об этом


22 сен 2011 07:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Всего полчаса назад приятельница рассказала мне забавную историю про очередное её интернет-знакомство. У неё анкета в службе знакомств Mamba, она ещё долго не обновляла, а сегодня обновила. И ей написал один мужчина, мол что она ему понравилась и он бы хотел с ней пообщаться. Она помотрела его профиль и обалдела - этот мужчина оказался её одноклассником, она как и я учит греческий язык, но на два курса старше, и год назад он учился с ней на одном курсе. ))) Она ему это напомнила, что мол привет, а мы с тобой уже знакомы. Вот чем закончится эта история, интересно. )))
Странно, они два года вместе учились в одном классе, и он не замечал её, не предпринимал никаких попыток познакомиться с ней, вообще не общались, а в интернете вот заметил. Почему так? :hm:

_________________
Изображение


06 окт 2011 22:54
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
Странно, они два года вместе учились в одном классе, и он не замечал её, не предпринимал никаких попыток познакомиться с ней, вообще не общались, а в интернете вот заметил. Почему так?
Ничего странного, реальный человек и человек в Интернете - это, зачастую, два кардинально разных персонажа, особенно, если опыт общения в сети не слишком большой. К сожалению, в Интернете люди чаще предстают более привлекательными, как женщины, так и мужчины...это и понятно, ставят лучшие фото, описывают себя сами, т.е. объективной оценки никакой (недостатки, естественно, сознательно или неосознанно не освещаются), при общении кажутся понимающими добрыми кошечками и котиками, ну и т.д. :-X

p.s. хотя, лично мне встречались и противоположные случаи, когда в сети человек казался малоинтересным, а в реале весьма сильно удивлял как интеллектом, так и внешне. Приходилось даже сожалеть, что не познакомились в реале сразу.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 окт 2011 23:05
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Кста, девчонки, я тут полистала трэд... Зря вы думаете, что мужики за бугром - это настоящие мужики, раз готовы жить с ТС, да ещё и с русской... Ничего подобного, это только потому, что надеются, что с ТС будет меньше проблем, чем с местной ГГ, помешанной на феминизме. Ещё надеются, что будет хоть какой-то секс, хотя бы изредка, чего от своих ГГ они уже и не ждут. Ну и надеются, что содержание ТС будет стоить дешевле и надеются на меньшие проблемы в случае развода. Ну и совсем последнее: на 99% такие желающие - просто голытьба.
Получаю предложения из-за бугра если не ежедневно, но раз в неделю точно. ОТ наших мужиков - по сотне раз в день предлагают портрахаться, не более того, хотя в анкетах русским по-белому написано, что меня мужики никоим образом не интересуют, даже материально. :) Или, может, назначить цену за час? Чтобы отвязались...


07 окт 2011 06:44
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Да будь хоть трижды шах Персидский)... ,практически всем нужна активная пре-оп... Да побаловать своё мужское самолюбие... пару раз,да диковинку позыркать... Обо всём остальном никто из ненаших,наших ли не задумывается... Это в какой сказке то) надо приютиться,чтобы расчитывать от них на серьёзные предложения,заявив о себе,что ты транссексуалка... Ничего святого) нет на этом свете для мужчины,если он возжелает прелюбодеяний))).А для них это прелюбодеяние... Исключений нет... Покажите мне его),который исключение).
Об остальном вообще смолчу лучше).
P.S. в никуда.: Скажите,мужчины,вы считаете меня женщиной ....ЖЕН-щи-ной.. и никем иначе... Нет... О чём тогда речь... Ни в одних глазах я этого не видела.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


07 окт 2011 11:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB