Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Иришка писал(а):
Ничего подобного, это только потому, что надеются, что с ТС будет меньше проблем, чем с местной ГГ, помешанной на феминизме. Ещё надеются, что будет хоть какой-то секс, хотя бы изредка, чего от своих ГГ они уже и не ждут. Ну и надеются, что содержание ТС будет стоить дешевле и надеются на меньшие проблемы в случае развода. Ну и совсем последнее: на 99% такие желающие - просто голытьба.


То что на 99% подобные предложения это пустобрехство я согласна. Но, вот лично меня почему то не пугает все остальное. Да, возможно вы правы, но все это отличается от того что могут предложить 99% рашка мужиков как жигуль от мэрса, или как Хилтон от барака гастарбайтеров... Те "крохи" что могут выделить на "содержание" заграничные кавалеры, все равно по любому больше чем полное отсутствие содержания. Так что для среднестатистической рашка ТС такой кавалер по любому будет принцем :Knight:

Иришка писал(а):
Или, может, назначить цену за час? Чтобы отвязались...


Не поможет, пройденный этап, только вызовет шквал месейджей от осокорбленных кавалеров которым не дали "за так" в стиле - "а ты, чмо, на себя в зеркало то смотрело?" :russian: :feminist: :rrr:

ЗЫ. На безрыбье и рак рыба :fig: :kva_kva:


07 окт 2011 19:06
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Ну, ежели ты рассматриваешь окружающих мужчин исключительно как источник денег и категорически отказываешься зарабатывать их самостоятельно, то по другому быть и не может.
Кстати, опять-таки зря ты думаешь, что ТАМ тебе кто-то что-то даст просто так. Это как раз у нас могут запросто позволить себе содержать жену или любовницу. ТАМ - не получится. Даже плату за пользование унитазом включат в счёт и придётся отрабатывать. А заартачишься - пинка под и зад и свободна. Основной закон демократии - никто никому ничего не должен. Свобода.
Похоже, не доводилось тебе жить за бугром-то? У меня одна знакомая недавно вернулась обратно из Англии. (Не ТС)Два года там маялась и в конце-концов сбежала домой. Сказала - лучше я буду здесь в ларьке торговать тухлыми помидорами, чем быть замужем за английским миллионером, жить впроголодь, ходить в обносках с распродажи, умываться раз в день (воду экономить надо!) и не видеть ничего, кроме четырёх стен и ч/б телевизора.
Впрочем - попробуй. Лично я - ни за какие деньги. Кстати, эти самые деньги проще зарабатывать здесь. Намного проще.


07 окт 2011 19:56
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Иришка писал(а):
Получаю предложения из-за бугра если не ежедневно, но раз в неделю точно.


Сайты то забугорные? А то на наших 95% Джонов из Майями это Гоги из Тбились в лучшем случае а в худшем Вася из учреждения УЖ)))

ну что касательно относительно НАШИХ ТАМ то не ТС ГГ у меня прекрасно ТАМ живут ,потому как способны на большее чем помидорами в ларьке торговать, и мужья отличные ...конечно не английские лорды, а вот что там в распродажах то в Москве на Тверской в бутиках))))) и раз в 25 дороже , так что я ТАМ на распродажах одеться не против, тем более что норковая шуба в Лондоне как у нас зимой купальник- моветон(зелёные однако поработали), и с языком проблемы ни у кого не было изначально ..Видимо кто на что учился))))

_________________
древняя как пирамида


07 окт 2011 21:42
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Иришка писал(а):
Ну, ежели ты рассматриваешь окружающих мужчин исключительно как источник денег и категорически отказываешься зарабатывать их самостоятельно, то по другому быть и не может.
Эмм, вот честно перечитала внимательно фразу, и не то я тупая, или аффтор так формулирует, но смысла не осилила. :translite Если же это наезд касаемо меня то: 1) как я деньги зарабатываю это только мое дело, ок? :ок: 2) Читать тему, делать какие то выводы, и не заметить что я написала что - давным давно послала нах всех своих "кавалеров", удалилась с сайтов знакомств, ни кому не верю, ни кого не ищу, и ни с кем не знакомлюсь, это конечно СИЛЬНО! :respekt: 3) Если я говорю, что мне не нужен "муж объелся груш", и что я лучше буду одна чем стану жить с каким нить нищеё-лошком, это уже считается "рассматривать окружающих мужчин исключительно как источник денег", круто! :-|
4) я уже не однократно(так что аж осокмину набило) что БОЛЬШИНСТВО рашка-ТСок не работают НИГДЕ(не берут их по причинам махровой трансфобии большинства работодателей), а живут за счет кого то. "категорически отказываешься зарабатывать их самостоятельно" - улыбнуло :tro: такой толстый троллинг с вытягиванием на оффтоп :close:

Иришка писал(а):
Кстати, опять-таки зря ты думаешь, что ТАМ тебе кто-то что-то даст просто так.

А у нас типо дадут(ожидается потетически-кононЫчЭскЫй пост преисполненный квасного поцреатизьма про широту русской души, и пр лубочную хрень)? По опыту - угу дадут, догонят, и еще раз дадут! :black_eye :comando: :girl_hosp :fig:

Иришка писал(а):
Это как раз у нас могут запросто позволить себе содержать жену или любовницу. ТАМ - не получится.

Эмм, познания черпаются из просмотра мыльных сериалов в дневное время идущих по каналу "Россия 1", нэ? Почему я не слышала даже, чтоб кто то из рашка мужиков "содержал" любовницу ТСку? Геи знаю, содержат любовников, а вот чтоб ну прям "содержали" ГГ или ТС, я таких примеров не знаю...

Иришка писал(а):
Даже плату за пользование унитазом включат в счёт и придётся отрабатывать. А заартачишься - пинка под и зад и свободна. Основной закон демократии - никто никому ничего не должен. Свобода.

А у нас не так? Я живу в какой-то другой стране и реальности? :not_i: :dash:

Иришка писал(а):
У меня одна знакомая недавно вернулась обратно из Англии. (Не ТС)Два года там маялась и в конце-концов сбежала домой.

У меня то же сосед "сбежал" с США, где на положении нелегала ХЗ чем занимался, теперь у него тут все "зашибись", как и полагается рашко мужику - аля гражданская жена(которая водит кобелей прям на глазах "мужа"), ребенок, занимаются тем что варят "винт", барыжат наркотой, ментовские облавы через день, мордобой стабильно раз в мес, если не обдолбаный или не пьяный иногда ходит на строительные шабашки, быт такой, рашка быт, родина дом, и семья полная чаша :russian: "booz"

У меня одна из знакомых(ТС), получает вид на жительство в Финляндии, другая уже получила гражданство в Испании, есть еще одна которая аж в Тай сбежала :scare2: говорят что в рашку больше ни ногой, и еще несколько человек бывших Мск досужных, подались на зароботки по заграницам, говорят что куда как больше в итоге чистой прибыли выходит чем в Мск беспределе и дороговизне, с рашка нищеё и мужиками крохоборами, и чё с того? У всех по разному. Народ вон тоже в Мск валит, а я вот с Мск свалила, и че это значит что на КМВ лучше чем в Мск?


Иришка писал(а):
Сказала - лучше я буду здесь в ларьке торговать тухлыми помидорами

Сначала придут всякие контрольно-проверяющие санпины и роспотребнадзоры, и сшибут штрафов и взяток за торговлю тухляком, а потом, придет хачик-хозяин, скажет что это она сгноила помидоры(да еще и недостачу влепят), и заставит он ее отрабатывать недостачу на Ленинградке, воот тогда она подумает об англии :-D

Иришка писал(а):
чем быть замужем за английским миллионером, жить впроголодь, ходить в обносках с распродажи, умываться раз в день (воду экономить надо!) и не видеть ничего, кроме четырёх стен и ч/б телевизора.

Ммм чет мне это напоминает, уж не быт ли среднестатистической рашка-ТС в глубинке? Вот у меня есть пара-тройка ТСок знакомых, которые ведрами воду с колодца таскають, дрова рубят чтоб печку топить, и купаются в корытце. Я сама когда с Мск приехала у меня дома ни то что инета, телека работающего не было(совковый еще сломался), вообще ни какого даже черно белого, в Самаре мне то же приходилось воду таскать с конюшни, а в Ростове н Д в говнофлигеле снятом с "щедрот" рашка мужика, не только вообще телека не было, но и канализации, и вода шла часа 2 в день, и то хозяйка орала чтоб мы ее не юзали тк она поливает огород - так что "напугали кого то, чем то" :lect: :lol2:

ЗЫ: Хочу обноскоффф с Англиии!!!!! Я промолчу, про то как мой гардероб собирался, и как часто я могу позволить себе его обновлять...

Иришка писал(а):
Впрочем - попробуй.

Спс что разрешили! :worthy:

Иришка писал(а):
Лично я - ни за какие деньги.

"Делай все что тебе хочется, вместе с шоколадкой "Виспа" "(с) :slow:

Иришка писал(а):
Кстати, эти самые деньги проще зарабатывать здесь. Намного проще.

:shock: Расскажите же, как и где кроме "Досуга" и пр интимбизнессов, ТСка не обладающая начальным капиталом, может заработать в нынешней рашке? (знаю что ппц оффтоп, но думаю, что если РЕАЛЬНЫЙ ответ будет дан, сюда сбегутся как пчелы на мед все безработные ТСки) А так, избито-демогогично-пустофлудно-ничем не обоснованная заява как плевок в небо :flood:


07 окт 2011 22:08
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Wyvern писал(а):
БОЛЬШИНСТВО рашка-ТСок не работают НИГДЕ(не берут их по причинам махровой трансфобии большинства работодателей),

Правильно Лада ,у нас ваообще даже ГГ без блата сложно куда то устроиться не на мизерную зарплату, а КЕМ-ТО ты можешь стать только посвящая себя 100% работе , кушая конкуренток и вечно доказывая мужикам что ты спец не хуже ,потому как при 2-х кандидатах равных выберут скорее мужика....Или женщину возьмут только с условием того что денег платить будут меньше....

Wyvern писал(а):
Сначала придут всякие контрольно-проверяющие санпины и роспотребнадзоры, и сшибут штрафов и взяток за торговлю тухляком, а потом, придет хачик-хозяин, скажет что это она сгноила помидоры(да еще и недостачу влепят), и заставит он ее отрабатывать недостачу на Ленинградке, воот тогда она подумает об англии :-D

На помидорчики к хачам...ну не знаю как в российской глубинке, но у нас в Белке на такую арбайтен идёт тока оооочень специфический контингент... И по полной получают все те прелести , о которых упомянуто выше)))Хотя я сама долгое время в 90-е работала на рынке на шмотках, когда жрать было нечего ....у нас ржали- работа невостребованных гуманитариев- джинсовый базар))))

_________________
древняя как пирамида


07 окт 2011 23:46
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Похоже, мы живём в разных странах, говорим на разных языках и принадлежим к разным народам и даже расам. Может, даже к разным подвидам приматов. :) Лично мне ни разу в жизни не доводилось голодать, жить в нищете, работать не на себя. Я уж не говорю про рабство у хачей. Всегда меня окружали очень приличные, умные, образованные и культурные люди. На всякое быдло насмотрелась лишь когда довелось пару лет проучиться в америкосовском университете. Дома лучше, люди лучше, товары в магазинах лучше и дешевле. То, что описывает Виверн - какая-то дикость, средневековое мракобесие, человеческое дно. Непонятно, почему в своей жизни непременно надо ориентироваться на эти отбросы общества. Я допускаю, что так оно где-то и есть, но видеть такую жизнь лично не приходилось. Разве что по телеящику, в криминальной хронике. Знаю многих мужчин (не мужиков!, в моём кругу мужиков нет, как, впрочем, и баб), которые содержат сразу нескольких любовниц, их семьи, снимают им жильё. Не вижу никаких препятствий к тому, чтобы на месте любовницы оказалась ТС, если вдруг у мужчины появится такое влечение.
Деньги же зарабатываются элементарно: сидишь дома, ковыряешь пальцем в носу, желающие заполучить тебя к себе в фирму ходят табунами, толкаются локтями и делают тебе заманчивые предложения. Когда сумма предлагаемой зарплаты достигает величины, тебя устраивающей, ты делаешь усталый вид и великодушно принимаешь предложение. Какие проблемы-то? Разумеется, надо кое-чего уметь делать, желательно головой.
Ну или свою фирму открой, будешь гендиректором, и кто посмеет вякнуть, если что-то там не так в твоей внешности?
Если же ждать подачек от прекрасного принца - не получишь ничего, если хочешь что-то иметь - возьми сама.
А вообще-то основы нормальной жизни сейчас закладывались ещё лет сорок назад, когда стояла проблема выбора будущей профессии. Похоже, я не ошиблась в этом выборе, чего и вам желаю.


08 окт 2011 01:19
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Ладочка, ппкс. Тут даже имея начальный капитал - не в каждой сфере деятельности стартанешь, ибо для бизнеса нужны партнеры, которые тож зачастую трансофобны.




!
Пост отредактирован.
Пожалуйста, давайте без переходов на личности.

Soncheak


08 окт 2011 02:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Иришка писал(а):
Похоже, мы живём в разных странах, говорим на разных языках и принадлежим к разным народам и даже расам. Может, даже к разным подвидам приматов.
Всё проще, вы принадлежите к разным подвидам трансгендеров. Лада говорит о жизни транссексуалок, а вы с позиций кроссдрессера. Естественно, что социализация транссексуалок несопоставимо сложнее.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 окт 2011 03:05
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Сонь, прости за оффтоп, но тут действительно мы видим что у нас 2 страны. И одна другую в упор не замечает. Я вот и голодала, и в ситуации такие что ппц попадала(вовсе не из за желания найти приключений на свою задницу), и в обносках ходить приходилось, это все что от того что "я хочу на кого то неверного ориентироваться"? Или может просто от того что родилась не в том городе, и родители у меня ни к нефти ни к власти ну никак не относились? Да, я могу сказать что я живу на человеческом дне, я всю жизнь работала на говноработах, например в Детском доме, интернате для слепых, минеральном источнике, в детской спортшколе, и тд и тп, и за все это рашка гос-во платила мне мин ЗП, я и счас берусь делать такие работы за которые в такую цену вряд ли какой из Мск гостарбайтеров согласится, я предпочла это осознанно "гламурной" работе на "Досуге", я не спилась, не села на наркоту, не ударилась в религии, я ни разу в жизни ни кого ни кинула, ни обворовала, ни убила, короче я дура что ппц и поэтому я на "человеческом дне". У меня есть подруга, умная интеллигентнейшая, начитанная девочка ТСка, стихи пишет, живет в деревне в 200км от Челябинска, центр котельная сломалась, Едро обещает но них не чинит, водокачка то же, вот и приходится топить печку дровами, а воду таскать с колодца, а на жизнь зарабатывать починкой всего что угодно и сбором грибов-ягод, и выбраться с этого "человеческого дна", у нее столько же перспектив как и у меня... Почти в центре Новосибирска есть дома с печным отоплением(так, для общего развития), и там то же живут ТСки... Рядом с тем говнофлигелем в котором мне пришлось жить в Ростове, тоже куча элитного жилья... Вот такие вот 2 страны, вот такое вот "человеческое дно"
Вообщем, по жанру я должна на толстый троллинг сказать веское пнх. Но как бы 100500раз, я читала подобные пустые понты и распальцовки(помню Асю Анохину), так что меня это не задевает даже никак не задевает. :close:

ЗЫ. Я вот не представляю как может реальный человек, вот так в упор не замечать, что у нас делается в стране...

РРS "Дома лучше, люди лучше, товары в магазинах лучше и дешевле." То что продается в Мск магазинах на 90% вообще есть нельзя. Особенно в "Перекрестках". Почему мои подруги, живя в Мск, предпочитают одеваться с Ибея - и качественней и дешевле выходит, чем даже в стоках на Олимпийском... Почему, я не далее чем вчера, купила в магазине герметик, а когда открыла обнаружила внутри тюбика голимую асфальто-битумную замазку к тому же такой густоты, что даже "пистолет" не выдавливает "мэйд ин рашка", лучше, и дешевле что ппц...

Именно эти "лучшие люди" проплыли мимо утонувшего "бюджетного" теплохода, и не подумали спасать утопающих, хотя уж что что, но даже в войну фашисты вытаскивали тонущих, не спрашивая про национальность, и фин положение(я не сомневаюсь, что Иришка, принадлежит именно к избранной "высшей" расе и виду бандерлогов, ой прадон, приматов(ну вы поняли...).. :close: :tro: :-X :Behind a wall:







Так, девушки, темку прикрываю, чувствую переругаетесь здесь все, и совсем уже в другую степь уходите.
Lora


08 окт 2011 05:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB