Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину? 
Автор Сообщение
Сообщение Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Таня писал(а):
Ищу настоящего Мужчину, который бы понял меня и сделал бы меня своей единственной и неповторимой...

Таня, не там ты ищешь... Вообще на специфических ресурсах невозможно найти настоящего мужчину, они сюда не заглядывают. :unknow: А учитывая что мужчины, которые ищут пару в интернете, в основом убогие неудачники, которые не в состоянии завязать знакомство IRL и надеются, что по сети их ущербность будет не так заметна... :facepalm: Зачем тратить на них время?

_________________
Изображение


12 апр 2011 17:46
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
учитывая что мужчины, которые ищут пару в интернете, в основом убогие неудачники, которые не в состоянии завязать знакомство IRL и надеются, что по сети их ущербность будет не так заметна...
Хм, а где же как не в Интернете реальнее всего познакомиться с трансвеститом или транссексуалом... :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2011 19:33
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Просто двоюродная сестра любительница этого дела и довольно много времени проводит на всяких сайтах знакомств, так что я периодически имею возможность кое-что наблюдать. Исходя из всех данных, в том числе и непосредственных мнений пользовавшихся людей, наиболее адекватным сайтом знакомств является http://www.dating.ru, там видимо нормальные админы, которые отсеивают значительную часть неадеквата, и то судя по тому, что я увидела, мужской контингент эээ.. пугающе удручающий. :facepalm:

_________________
Изображение


12 апр 2011 20:01
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
Просто двоюродная сестра любительница этого дела и довольно много времени проводит на всяких сайтах знакомств, так что я периодически имею возможность кое-что наблюдать.

Nozomi, я пользуюсь различными системами знакомств с 2002г, могу сказать, что даже мужчины общающиеся с трансами, далеко не все ущербны и пугающе удручающи :D Если желания ГГ и ТГ не совпадют с желаниями мужчин, то это отнюдь не красит одних и чернит других, это говорит лишь о том, что и одни и другие либо не определились со своими желаниями, либо желают чего-то чрезмерно многого для собственной персоны.
Если среди мужчин преобладает наиглупейший стереотип, например, что все трансы знакомятся исключительно для секса, то среди девушек частенько встречаются вообще неадекватно завышеная самооценка и предубеждение, что они априори достойны большего :?
В общем, я думаю, что контингент людей, общающийся и знакомящийся в Интернете, достаточно точно отражает реальность...лишь с тем нюансом, что Интеренет многое прощает и способен приукрасить, но всё это касается в равной степени как мужчин, так и женщин...в том числе и ущербность, точнее несоотвествие виртуального образа реальному.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2011 22:24
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Soncheak, просто я не могу взять в толк, почему люди идут знакомиться в интернет в таком количестве. Конечно понятно, что интернет это глобальная площадка для общения, но всё-таки.. всё таки.. неужели такой дефицит общения в жизни, что нет возможности найти себе пару как-то иначе? Ну пусть даже интернет.. есть форумы, площадки по интересам и прочее, где можно общаться, списываться и встречаться в жизни, если на то есть желание. Есть платные сайты брачных агентств, это ещё как-то можно понять, но всё остальное...
Просто сужу по тому что вижу - сплошь один Кавказ, и какие-то недоделаные товарищи. Не с потолка беру всё это, а наблюдая за сестрой и её интернет-ухажёрами. Между аварцами-даргинцами-азерами попался 34-летний маменькин сынок не способный сам без мамы купить себе курточку, а так же какие-то убеждённые нищеброды принципиально не желающие работать, гордящиеся этим и злющие на весь мир за то, что с ними не хотят встречаться (этим сукам только деньги и нужны), обиженные жизнью личности, сходу начинающие ныть и жаловаться на то что с ними не желают продолжать общение, какие-то заумные и занудные кретины постоянно пытающиеся подавить эрудированостью по всем мыслимым и немыслимым вопросам и своим специфическим остроумием, и просто тупые пошляки считающие себя верхом искрометности. :facepalm:
Единственный нормальный парень, который там встретился, это даргинец-массажист Мага, сестра с ним встречалась какое-то время, и мне довелось с ним пообщаться, прикольный парень, своеобразный, но неплохой. :)

_________________
Изображение


12 апр 2011 22:44
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
неужели такой дефицит общения в жизни, что нет возможности найти себе пару как-то иначе?
Что значит дефицит... :? тут даже не о дефиците общения речь, а о полном отсутствии возможностей общения с трансами обычному мужчине.
Представьте себе ситуацию, мужчина - не гей, соответственно ни в какие гей, микс-клубы и тусовки не вхож, более того, ему это чуждо. Что ему предложите, ходить по улицам и вглядываться в лица девушек, высматривая транс-леди? :D Я не вижу никаких проблем для знакомства в Интернете, наиболее эффективный способ считаю так или иначе - это сайты знакомств. И всё это при том, что я заурядный трансвестит. Причем, если речь идет о знакомствах с мужчинами, то не вижу никаких проблем найти как знакомства чисто сексуального характера, так и знакомства для более конкретных отношений, во втором случае лишь вопрос чуть более сложного выбора и несколько большего времени.
Почему такие проблемы при знакомствах с мужчинами возникают у транссексуалок с хорошим пассом и у симпатичных ГГ, не знаю... :? но в основном то, что я иногда вижу, это завышенная самооценка, т.е. неспособность ничего предложить (видимо, полагают, что их тело - это уже высший дар любому мужчине), взамен требуя как минимум материальную обеспеченность. Кроме того, частенько можно наблюдать полную невнятность требований к потенциальному партнеру, мужчине.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2011 23:21
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Цитата:
завышенная самооценка, т.е. неспособность ничего предложить (видимо, полагают, что их тело - это уже высший дар любому мужчине), взамен требуя как минимум материальную обеспеченность. Кроме того, частенько можно наблюдать полную невнятность требований к потенциальному партнеру, мужчине.

Да, пожалуй согласна, этот момент тоже имеет место быть. Наверно поэтому все эти люди и одиноки. Но и интернет не панацея, всё равно придётся выходить на более тесное общение, и здесь уже все минусы и недостатки, мешающие найти себе пару вне интернета, снова всплывут наружу, они же никуда не деваются. И что тогда делать?
И ещё, среди всего этого барахла, что с одной что с другой стороны, нормальные люди, которые тоже безусловно есть, как-то растворяются, а перелопатить кучу неадеквата в поисках нормальных людей, это надо иметь по истине ангельское (или адское?) терпение и выдержку, ну и доля азарта тоже должна присутсвовать, иначе эти поиски осточертеют очень быстро.

_________________
Изображение


12 апр 2011 23:44
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
Но и интернет не панацея, всё равно придётся выходить на более тесное общение, и здесь уже все минусы и недостатки, мешающие найти себе пару вне интернета, снова всплывут наружу, они же никуда не деваются.
Ну, я полагаю, что адекватные люди, действительно желающие познакомиться, рассматривают Интернет исключительно как средство поиска контактов и первоначального знакомства, не более того. Плюс Интренета в том, что он чётко показывает место - где искать партнера, также как и вы озабоченного поиском знакомства. Более того, сразу возможна сортировка по полу, возрасту, ориентации, даже по внешним данным, целям знакомства и т.д. Т.е. без каких-либо особых усилий (по крайней мере физических) вы можете рассмотреть и предварительно пообщаться в кротчайшие сроки с сотнями потенциальных партнеров...и совершенно не важно, что сегодня вам повстречались лишь сплошные неадекваты (по вашему мнению), завтра рассмотрите еще сотню... :D и рано или поздно будет кто-то интересный вам :smile:
Впрочем, всё перечисленное в какой-то мере является и недостатком интернет-знакомств, т.к. у людей (особенно пользующихся популярностью в сети) появляется уверенность, что можно менять потенциальных знакомых как перчатки, человек перестаёт дорожить оказанным вниманием, глаз замыливается, все превращаются в одну серую массу...так не сложно и пропустить своё счастье. Поэтому нужен компромиссынй подход, который, на мой взгляд, должен заключаться в намеренном ограничении времени в сети и количества сетевых контактов.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2011 23:58
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Цитата:
адекватные люди, действительно желающие познакомиться, рассматривают Интернет исключительно как средство поиска контактов и первоначального знакомства, не более того

Абсолютно согласна, нет смысла долго рисоваться друг перед другом в эфире.
Цитата:
у людей (особенно пользующихся популярностью в сети) появляется уверенность, что можно менять потенциальных знакомых как перчатки, человек перестаёт дорожить оказанным вниманием, глаз замыливается, все превращаются одну серую массу

Что-то типа "эффекта тамагочи" получается, пожалуй да.
Сейчас наверно достаточно большое количество людей, особенно молодых, заводят знакомства именно в интернете а потому уж они переходят (или не переходят) в общение и взаимоотношения в обычной жизни.
P.S. Просто ещё давешний эротоман меня наповал убил, в первый момент даже не поверила глазам, мол это что ещё такое?! =-O :facepalm:

_________________
Изображение


13 апр 2011 00:11
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
Soncheak, просто я не могу взять в толк, почему люди идут знакомиться в интернет в таком количестве. Конечно понятно, что интернет это глобальная площадка для общения, но всё-таки.. всё таки.. неужели такой дефицит общения в жизни, что нет возможности найти себе пару как-то иначе? Ну пусть даже интернет.. есть форумы, площадки по интересам и прочее, где можно общаться, списываться и встречаться в жизни, если на то есть желание.


В форумах, социальных сетях и прочих площадках по интересам оно проще в том плане, что человек сразу виден: какие идеи высказывает, чем интересуется, что собой представляет. Из этого можно сразу сделать вывод, насколько с этим человеком по пути и имеет ли смысл знакомиться. Тут сначала общность интересов, а потом отношения и секс.

Сайты знакомств привлекательны именно для тех кто содержательно ничего собой не представляет и ищет только с кем бы потрахаться, а на проституток денег нет. Отношения начавшиеся с постели как правило постелью и ограничиваются. С такими просто не о чем говорить, да и незачем. И такие отношения надоедают уже через несколько встреч.

Soncheak писал(а):
у людей (особенно пользующихся популярностью в сети) появляется уверенность, что можно менять потенциальных знакомых как перчатки, человек перестаёт дорожить оказанным вниманием, глаз замыливается, все превращаются одну серую массу...так не сложно и пропустить своё счастье.

Мне известны личности которые умудрялись осуществить такое IRL . Для этого требуется соблюдение единственного условия -- бесконечный круг общения, а это возможно либо в сети, либо в городе-мегаполисе. Был бы круг общения ограниченным и конечным -- такой человек быстро получил бы негативную известность, стал бы изгоем и может это заставило бы взяться за ум.

А вообще, это признак незрелости того кто так себя ведёт.

Nozomi писал(а):
Цитата:
адекватные люди, действительно желающие познакомиться, рассматривают Интернет исключительно как средство поиска контактов и первоначального знакомства, не более того

Абсолютно согласна, нет смысла долго рисоваться друг перед другом в эфире.


Разумеется, общение по сети должно рассматриваться как дополнение к общению в реале, а не как его замена.

Ведь общение по телефону не заменяет личных встреч. Точно такой же подход должен быть и к интернету.

Полная виртуализация -- противоположная крайность, удел социофобных личностей.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


Последний раз редактировалось Светлана 13 апр 2011 00:55, всего редактировалось 1 раз.

13 апр 2011 00:16
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Цитата:
Сайты знакомств привлекательны именно для тех кто содержательно ничего собой не представляет

Вот и у меня сложилось такое впечатление, по тем моментам, которые имела возможность наблюдать. В основном, какие-то пустые люди, или перманентно всем недовольные, или с нереальным гонором, или сходу предлагающие переспать. Вообще, конечно, тяжело всё это. :facepalm:

_________________
Изображение


13 апр 2011 00:47
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
За анкетой на сайте знакомств не видно отсутствие интересного содержания.
А если наблюдать человека в процессе общения с кем-то -- это сразу видно.

Только тем кому интересно лишь перепихнуться, это без разницы.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 апр 2011 01:00
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Светлана, как-то так, да. И причём общение какое-то односторонее, смысл заключается в том, чтоб вывалить на собеседника все свои проблемы и обиды, такую своеобразную психотерапию получить. Сестра ещё как-то ухитрялась сначала вести диалоги, как-то интересоваться как и что, пока я на всё это не посмотрела и ей не сказала - "Вика, тебе не жаль тратить время на эти недоразумения?" Точнее сказала-то всё другими, более прямолинейными словами, но смысл такой был. :) Правда сейчас вот она в основом переписывается с Кавказом, они любят комплименты расточать, а она на это дело падка. :facepalm:
А так в основном пустопорожние разговоры с пустопорожними людьми.

_________________
Изображение


13 апр 2011 01:10
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Светлана писал(а):
За анкетой на сайте знакомств не видно отсутствие интересного содержания.
Ровно также как и на форуме, содержательность человека выясняется после нескольких сообщений, иногда после первого же :wink: Разница только в том, что на сайте знакомствв общение тет-а-тет, а, следовательно, события развиваются быстрее. Поэтому по эффективности с сайтом знакомств вряд ли что-то сравнится, в случае, если вы задались целью найти партнера...даже с учетом того, что вам, естественно, придется перебрать массу пользователей. Просто не нужно тратить время на пустопорожнее общение и очевидно бесперспективные варианты.


Оффтоп:

Nozomi, выборочное цитирование делается просто: выделяете мышкой нужную часть фразы и нажимаете "Цитата" под ником цитируемого пользователя.


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 апр 2011 01:11
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Soncheak, ну что ж, если человек серьёзно настроен и готов потратить время на поиски человека таким образом, почему бы и нет... всё бывает, вдруг и повезёт в итоге. А насчёт платных сайтов, есть мнение? Мне почему-то кажется, что там люди посерьёзней настроены в большинстве, и поменьше неадеквата среди пользователей.. или нет?
Оффтоп:

Soncheak писал(а):
Nozomi, выборочное цитирование делается просто: выделяете мышкой нужную часть фразы и нажимаете "Цитата" под ником цитируемого пользователя.

Спасибо за подсказку!


_________________
Изображение


13 апр 2011 18:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB