Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Сонь, ну о чем ты, какие 51%? "Как-то меняют доки", "как то социализируются", ну например я вот свободно хожу по улицам, в меня не плюют и не кидают помоями, и деушки относятся адекватно, из Ж туалета не пытаются выгнать, и мальчики пытаются знакомится, и тд и тп, а то что я работу не могу найти вот уже 5лет, и доки сменить это так, типо фигня. Госстат(или кто там) смело может ставить галку что я дескать социализированная ТС :-D Тут ведь смотря как и кто считает. Если я скажу что 98% реальных ТС в рашке находятся на грани выживания и суицида, с абсолютным отсутствием перспектив, и средств к существованию, то вумный дядя с учеными степенями из гос "министерства измерения правды", с выкладками и цифрами докажет ровно обратное. :respekt: Как там тов. Сталин говорил, что важны те кто считают?


19 сен 2011 15:13
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Alexis писал(а):
СД писал(а):
Можно и так сказать, это уже несколько лет главная женщина в моей жизни

Да я вот тоже была несколько лет главной женщиной в чьей-то жизни... Если у вас сложится лучше, я за вас только порадуюсь.

У нас уже сложилось наилучшим и, пожалуй, единственно возможным образом.

А почему у тебя не сложилось, если не секрет?


19 сен 2011 16:07
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Как мне подруга как-то сказала - "Раньше ты мечтала о Томасе Андерсе, а сейчас согласна на любого старикашку лишь бы по-немецки говорил". Не совсем на любого конечно, но тем не менее... Хотя я на свой счёт без иллюзий. Как-то так.

_________________
Изображение


19 сен 2011 17:49
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Wyvern писал(а):
Сонь, ну о чем ты, какие 51%?
Нет, ну я спрашиваю, я то вообще не в курсе, мне порядок цифр надо было понять. Значит, по-твоему примерно 2% транссексуалок имеют некий шанс на нормальную жизнь, семью и т.д.
Т.е. в общем-то, с учетом того, что из этих 2%, допустим - половина транссексуалок лесби-ориентации, то даже не очень понятно, кого из ТСок всерьез волнует проблема поиска "настоящего мужчины", и вообще - на что надежда то при таком раскладе? :dntknw:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 сен 2011 18:40
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Угу Сонь, вот я о том же. И непонятно кого ищут эти все тысячи инетовских трансловеров?

--------Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду ---------


Просто, большинство ТСок разуверились, так же как и я, и с знакомилок удалились, и ни с кем не знакомятся


19 сен 2011 19:59
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Сергей, я за вас очень рада. Правда, без сарказма. Счастья вам.
СД писал(а):
А почему у тебя не сложилось, если не секрет?

Любовь, общие интересы и прочие моральные химеры оказались ничтожны перед Его Величеством Общественным Мнением. Он сейчас женат на типичной гоп-самке из деревни.


20 сен 2011 11:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Alexis, значит не любил тебя, или не так уж ты была ему дорога, или испугался что придётся тебя лечить, постоянно поддерживать и всё такое. Ну в приципе это и значит что не любил. Общественное мнение тут ни при чём, просто человек такой, видимо, любит только себя. Завёл себе стирально-уборочную машинку + кухонный комбайн, чтоб не платить домработнице, здоровую и сильную, раз из деревни.

_________________
Изображение


20 сен 2011 12:52
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
не смотря на всё сказанное выше есть у меня две знакомые пары (ТС+ ГМ) которые живут вместе на данный момент )))))


20 сен 2011 13:14
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Вик-Анжела, никто и не говорил что так не бывает, обычно так и бывает, что люди влюбляются, сходятся и всё такое и всё у них складывается хорошо. Только интернет зачастую тут ни при чём.

_________________
Изображение


20 сен 2011 13:41
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Nozomi писал(а):
Только интернет зачастую тут ни при чём.

В одном случае, парень познакомился с ТСкой не подозревая о том, что она ТСка, но не бросил её, когда узнал об этом. Во втором случае, действительно, интернет был не причём, потому что я выступила в роли свахи. А интернет был всего лишь инструментом. Нельзя недооценивать интернет ;)


20 сен 2011 14:08
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Еще раз - не бывает правил без исключений, и не путайте рашку с Украиной. Пары то небось на Украине живут, а не в рашке?


20 сен 2011 17:30
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Одна пара в Украине, другая- в рашке. Да, и ещё... я кое-что приметила: оба парня, скажем так "не мачо" :) То есть, ищите простого парня и чем проще, тем лучше


20 сен 2011 19:18
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Даже пословица такая есть - "Красивый мужчина - чужой мужчина". )))))

_________________
Изображение


20 сен 2011 21:48
Профиль
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Никогда на мачей и не заглядывалась. Всегда хотела найти обычного мужчину, но надежного.


21 сен 2011 01:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Можно ли в Интернете найти настоящего мужчину?
Я вот подумал под впечатлением наших предыдущих бесед и решил, что вам, дорогие девочки, больше всего подойдут мужчины наши, но постарше, которые либо создали семью и покинули ее, либо те, что не создавали семью вовсе. На которых уже родительское/общественное мнение не влияет уже...
Ждите, ищите, хоть один такой человек, но найдется!

Wyvern я тоже понимаю. Так как в тебя негатив - то и из тебя негатив, это старо как мир. Но все же и ей бы не мешало немного верить в любовь.


21 сен 2011 02:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB