Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Корыстные ГГшки в Т*еме 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Ну, не знаю как там давно было до интернета... Были печатные издания кстати и там было немало "интересных" предложений и тада. :>>>:
Но чичас коммерциализация и специализация исключительно развиты. Такие дамы ищут во всех темах близких по содержанию и имиджу. Их анкеты на всех сайтах даже не тематической направленности. Некоторые уже так примелькались со своими "ценными" предложениями, что их узнаешь в лицо.
Изучают ли подробности темы - да, это их профессия. Не идти же им на завод с 9-18.
В теме их привлекает еще дополнительный момент, что физический износ от тематической коммерции зачастую будет минимальным по сравнению с традиционной проституцией.
Спрос на них наверное не оч высок раз в активном поиске они пребывают не мало времени. Но бывает и достигают желаемого. В столицах есть богатые граждане подверженные тематическим фантазиям. Корыстных дам намного больше, чем богатых адептов и некоторые даже с окраин пишут предложения, при чем иной раз, на такие суммы, что просто жуть (обосновывают что профи из центра им рассказывали....)
На мой взгляд, все это к Т* теме имеет мало отношения в принципе, т.к. коммерция направлена только на отжим бабла, жилья и пр. благ.
За наличку вам окажут любую услугу с низким качеством.:)
Только тематики ищут внутренний взаимный интерес и взаимопонимание. :idea: 8-)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


28 сен 2012 14:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Если человек оплачивает другому человеку расходы, жизнь и всё такое, то значит он имеет какой-то свой интерес в этом, что-то получает с этого человека не в материальном эквиваленте, всё просто. Когда это перестанет устраивать, то и перестанет оплачивать.

_________________
Изображение


28 сен 2012 15:08
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Светлана писал(а):
Вот уж кого, а тебя невозможно обвинить в корыстности.

Я бы на их месте согласилась бы не раздумывая.


Меня тогда еще никто не знал. Я не знала, куда приткнуться и была зарегина только на мейле.ру, сделала там транс-мир и общалась с трансвеститами через агент. Было это 5 лет назад.

_________________
Изображение


28 сен 2012 19:05
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Nozomi
Ну, да если это типа химчичтка.... Но человеческая индивидуальность должна стоять выше и глубже рыночных взаимозависимостей.
Даже если упростить... Оплачиваешь за услуги - заболела партнерша и перестала устраивать - выбросили как старый башмак и пока. Это ноу гуд. :evil:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


28 сен 2012 19:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Мне кажется, что реальных потребителей, тех самых услуг ГГшек, не так уж и много в Мск. Смысл идти к ГГ, если шимейлу без проблем найти?


28 сен 2012 22:30
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Не, реальные потребители тусуются на БДСМ порталах. Их много. На сколько они в курсе своих трансгендерных фантазий - отдельный вопрос. Многие феминизируются до степени, которую воспринимают (без гармонотерапии:)) Всякие сисси или вообще не определились, но хотят. Ищут больше ГГ и ГМ в доминанте как правило.
Шимейлы.... Ну, они как-то особняком. Скорее для именно ГМ любителей попробовать пассивную роль, но не с мужчиной. Есть у мужчин такой прикол, что типа пассивить с шимейлом не так стремно как с ГМ. Так они типа себя не чувствуют геями.:)
Лично мне не понять. :-D
ГГ адмирерство в принципе редкость. Даже фемдом у нас в диковинку. В смысле долгосрочный и стратегически направленный. Чаще коммерческие сеансы направленные на одномоментный эффект. А так чтоб как на Западе методологическое изменение и фемиизация в длительных отношениях.... Не, народу эт еще не понятно.
В нашем пространстве Т*тема все еще экзотика. О вяких долгосрочных и глубоких изменениях можно и не заикаться. Сразу попадешь в последние извращенки.:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


28 сен 2012 23:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Michel
Да знакома мне тема БДСМа, и туса вся тамашняя. Там тоже куча проблем в плане того, что желающих куча, но никто не хочет платить, а все эти девайсы, прибамбасы и прикид, стоят весмааа, недешево, не говоря уже про съем и обустройство студии. Так что, в реале, все эти домины-страпонессы, плачут, дескать одни нищеброды, а бизнесс ихний затратен. :( Та же картина наблюдалась и у нас на КМВ. Кажется, до полного краха бизнеса. Ну конечно, есть в Мск девочки в БДСМ теме, с внешностью досуговских работниц(только реальной а не фотожоп), с салонами в центре мск, и пр свистелками-пирделками и блекджеком. Только стоят они, и просят за свои услуги тааакие суммы, что не всем досужным шимейлам снятся. Но в итоге то все равно, востребованность у них на гране окупаемости их затрат. :( Если не находят богатого рабика - папика, или толкача продюссера, то жопа и пушной зверек у них довольно быстро оказываются в гостях... :( В предыдущем посте, я все таки имела ввиду, именно Т*ему, и как бэ не секрет, что многие адмиреры и ТВ/КД имеют тягу скорее к ТС/шимейл нежели ГГ. Данная тема то и называется - "Корыстные ГГшки в Т*еме"... :ок: И под "Т*емой" подразумевается не БДСМ а ТГ/ТС


29 сен 2012 03:50
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Wyvern
Так это смотря кому сколько и за что платить...:)
Одна дама из окраин мне надысь назвала (хотя я ее и не искала) сумму ну в 20 000 зеленых....:)
Не шутка. :twisted:
Не, я не ищу коммерческих в принципе. Мне интересно глубокое психологическое погружение в феминизацию (возможно с фемдом уклоном) как стиль жизни и мироощущение. Взаимопонимание и личностный интерес. На атрибутику для личных отношений бабла хватает. Студию организовывать смысла нет. Хотя и предлагали присоединиться к загородным угодьям в тихих местах, где по полям бегають свободные шимейлы.:)
Коммерция это вообще другая опера. Маленькая востребованность... Ну, они не умеют вести бизнес. Слишком задирают цены, не знают и не интересуются рынком. Не развивают тематику. Даже на Украине.... ну лан....:)

Что я про БДСМ... Да, потому что весь народ из Т* там сидит. Ну и не раз встречались в разных композициях.:) Что они в БДСМ? Ну, на мой непросвещенный взгляд, что нет достаточно ГГ и ГМ адмиреров. Пишут что ищут именно их. Годами висят их анкеты. Никого не находят. Мне пишут, хотя я тоже ищу ГГ. Так уж повелось с юности, что ГГ для меня как-бы направляющая в Т*еме и впервые стала меня воспринимать в истинном свете. Фемдом для меня только вспомогательный атрибут и близкая тема.
Как другие трансгендеры взаимодействуют мне приходилось слышать и даже общаться. Но отношений с ними врядли ишу. Только дружба обычно. Отчасти и потому что мне ближе даже практики chastity, чем тематический секс. :>>>:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


29 сен 2012 04:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Людмила Александровна писал(а):
И это всё конечно же многих ТГ отвратило от поисков подлинных ГГ-адмирерш
Я не верю, что подлинные ГГ-адмирерши бывают в природе.
Эвелина писал(а):
Когда я в переписке высказывала позитив в отношении к транс-теме, соглашалась приехать на встречу даже в другой город, мне отвечали недоверием и обвиняли в том, что я "разводила". Каким образом можно развести я не знаю, но было обидно :facepalm:
Аналогично случилось и у меня. Я ТС, длительное время переписывалась с ГГ, но когда она предложила встретиться - я отказалась... Не было тех чувств, которые позволили бы мне не сомневаться.
Michel писал(а):
Что я про БДСМ... Да, потому что весь народ из Т* там сидит.
Я не сижу.. Для меня БДСМ не представляет чего-то особенного.

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


29 сен 2012 17:28
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Лиля писал(а):
Я не верю, что подлинные ГГ-адмирерши бывают в природе.

Наверно, просто не хотите в это верить, нет ни желания, ни необходимости. Вам очевидно и без всяких ГГ хорошо icon_imslow

--------Добавлено спустя 6 минут 24 секунды ---------


Кстати, я сама не верю в существование ГМ-адмиреров. Может они и есть где в природе, но в реале я так и не нашла пока никого для дружбы и общения.

_________________
Изображение


29 сен 2012 18:31
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Эвелина писал(а):
нет ни желания, ни необходимости
очевидно и без всяких ГГ хорошо
Бывает так, что жизнь расставляет фишки по-своему.. Многие ТС живут с законными женами, которых любят всей своей женской душой и не могут их предать. При этом они (ТС) неимоверно мучаются и терпят лишения, каждодневно принося себя в жертву семье..
Не в желании дело, Эвелина, и не в необходимости..
Эвелина писал(а):
я сама не верю в существование ГМ-адмиреров
Я встречалась с одним ГМ, которому по его соображениям и положению было бы намного желанее иметь ТС жену. Все было нормально. Меня все устраивало. Были взаимные чувства. Было предложение выйти замуж. Но мне пришлось сказать "нет". Я не смогла предать семью.
Был еше один мужчина. Также очень любил меня. И мне было с ним хорошо. Только все кончилось тем же..
Было сетевое (виртуальное) знакомство с очень интересной ГГ из Луганска. Мы долгое время переписывались. Нам приятно было быть вместе (общаться). Мы были идеальной вирт-парой. Но когда она предложила встретиться, - я также не смогла бросить семью.
Вот такая я.. ??? (кто?).
Не в желании дело, и не в необходимости..

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


29 сен 2012 19:09
Профиль
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Надо ли говорить, что у всех все исключительно индивидуально, а уж у Т*....:)
Нет общих правил и закономерностей так чтоб прямо...
Меня бы не привлекла переписка, если не было бы желания и возможности встретиться или самореализоваться в этом плане. Хотя когда у меня был брак по традиционным основаниям, меня тоже это больше занимало, т.к., как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Конечно, все БДСМы на любителя... Но нуна признать, что есть прямая корреляция с темой Т*, что документально прослеживается не раз.
Мысль о реальности ГГ адирерш имеет под собой определенное основание, т.к. психологические моменты в мотивации этого явления могут оказаться исключительно далекими от Т*емы.:) Стоит ли их разбирать... Может оказаться, что лучше это оставить тайной покрытой мраком.:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


29 сен 2012 19:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Корыстные ГГшки в Т*еме
Michel писал(а):
могут оказаться исключительно далекими от Т*емы
лучше это оставить тайной покрытой мраком
Именно такие отношения мне наиболее интересны. Только без мрака ))

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


29 сен 2012 20:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB