Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Реально ли найти настоящую подругу в и-нете? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
katuniana писал(а):
Вот дела!и тут к мужественности призывают!как страшно жить!
Ну, если процесс знакомства двух транс-девушек требует какой-то особой мужественности, то и действительно - можно представить как страшно вам жить :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 сен 2012 17:22
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
katuniana писал(а):
Вот дела!и тут к мужественности призывают!как страшно жить!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


25 сен 2012 20:04
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
У меня все тематические знакомства ток через сеть. Иной раз и не ищешь никого и так находятся люди из темы для дружеских отношений. Много тематиков в сети области альтернативных образов взаимоотношений.
ГГ-адмирерши встречаются куда как реже. Есть немало женщин кому это было бы в принципе интересно, но так глубоко они не углубляются в своих теоретических изысканиях. Многие подаются в альтернативу для реализации себя при сложностях в других направления.
ГМ - вопрос вообще отдельный, т.к. здесь больше присутствует сексуальный интерес.
Гомофобы.... Встречались и в сети. Как-то удавалось игнорировать. 8-)
Вообще, человек ставящий себя в позицию указующего и "несущего абсолютную истину" по его мнению, вызывает сомнения в его психическом здоровье. Но у нас в стране только две проблемы - дураки и дороги, которые они строят. :P

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


25 сен 2012 22:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Michel писал(а):
У меня все тематические знакомства ток через сеть


а других методов знакомств я лично не знаю(может подскажет кто...где и как)

Michel писал(а):
ГГ-адмирерши встречаются куда как реже


дааа...это извечная проблема,на мой взгляд...

Michel писал(а):
Но у нас в стране только две проблемы - дураки и дороги, которые они строят


.....и деньги(третья)-которые эти дураки не знают как "отмыть"...

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


25 сен 2012 23:57
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Blaccat писал(а):
Очень хочеться узнать ваше мнение реально ли найти человека с которым можно быть очень близкими друзьями. Порой так хочеться найти человека с которым бы можо было поболтать обо всем?

Только в инете и познакомилась со всеми своими друзьями. В течение уже трёх лет встречаемся часто и даже отпуска вместе проводим. Но, как говорили выше, отсев происходит.

_________________
Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать.


26 сен 2012 07:49
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Реально и не только по т*еме, но и по любой другой теме.

_________________
Изображение


26 сен 2012 09:58
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Nozomi писал(а):
Реально и не только по т*еме, но и по любой другой теме.


поддержу Доми.....еще и как реально....если есть огромное желание....

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


26 сен 2012 10:28
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Габриэлла писал(а):
дааа...это извечная проблема,на мой взгляд...


Кстати, даже заинтересованные в принципе ГГ мало знают об таких взаимоотношениях как адмирерство. Нужно больше хорошей пропаганды альтернативных образов взаимоотношений. :wink:
На этом фоне настоящие ГГ-адмирерши ушли далеко вперед в своем самопознании, что вызывает уважение. :ок:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


27 сен 2012 05:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
:facepalm: не далее чем вчера, когда речь зашла мимоходом о моих доках(там была сугубо спортивная дискуссия, почему на последних краевых соревнованиях по трудящимся, жителям городов Ставр края, эстафету за девушек поставили бежать не мну, а какаю-то баскетболистку), моя ГГшная подруга, долго вспоминала, что у меня за проблемы с доками, и сказала - "а, ах да, это, фигня какая, ну блин я уже так привыкла, что и забыла"(с) :respekt:


27 сен 2012 15:52
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Реально в том случае, если вы будете что либо предлагать, а не ставить условия.

Например.

" Я парень, который переодевается в девушку. Познакомлюсь с парой, женщиной, трансом, мужчиной, которые меня будут воспринимать как девушку. Даром не встречаюсь. Своей одежды нет, так что не откажусь от подарков. Места для встреч нет. На смс не отвечаю. Уродов, подонков, маньяков, нищих, бездомных, прошу не беспокоиться."

Или.

"Я транси, люблю перевоплощаться в девушку. Ищу понимающую женщину. Возможны длительные отношения. Я без материальных и других проблем, свободна, квартира есть. Милые женщины, пишите, не стестняйтесь."

_________________
Изображение


28 сен 2012 00:49
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Это как в театре, иногда принимаемая роль сливается с личностью актера и его индивидуальность координально изменяется (касаемо подруг). :>>>: Для этого иной раз не нужен даже внешний антураж.
Что до проблем мироздания, то не мало есть людей, которые нам не подходят и не подойдут по самым разным причинам. У всех свои проблемы, перегибы, недостатки..., ... стрррааааннности... Вообще можно порадоваться что со многими из этих людей нам не придется встречаться и уж тем более жить вместе... :-D
Идеал же только один, но он недостижим. :P :twisted:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


28 сен 2012 02:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Michel писал(а):
Это как в театре, иногда принимаемая роль сливается с личностью актера и его индивидуальность координально изменяется (касаемо подруг). :>>>: Для этого иной раз не нужен даже внешний антураж.
Если это камень в мой огород, то вы абсолютно не правы :facepalm: Те кто меня знают давно(в тч и эти подруги, с которыми я познакомилась, задолго до транзишена), могут это подтвердить, что я не изменилась ну НИЧУТЬ, какая до была, такой и счас осталась. Это распространенное заблуждение, что транзишен что-либо меняет в человеке, уверяю вас, что это только ЗАБЛУЖДЕНИЕ :-|


28 сен 2012 03:37
Профиль
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Не, это утверждение было относительно психологии подруг, а не вас. В канонической психологии ТСки предполагается, что она с самого начала и до и после транзишнна цельная сформированная личность. Транзишн только устраняет внешние несоответствия.:)
Я верю науке, хотя ощутить это на собственном опыте пока не довелось.:) :-D

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


28 сен 2012 06:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Реально ли найти настоящую подругу в и-нете?
Wyvern писал(а):
Это распространенное заблуждение, что транзишен что-либо меняет в человеке, уверяю вас, что это только ЗАБЛУЖДЕНИЕ
У меня такое же мнение. Все уже заложено природой и, кроме внешности, вряд ли что удастся изменить.
Michel писал(а):
В канонической психологии ТСки предполагается, что она с самого начала и до и после транзишнна цельная сформированная личность. Транзишн только устраняет внешние несоответствия.
Вот-вот.. Все верно изложено.

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


29 сен 2012 17:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB