Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Искать адмирершу или её можно "вырастить"? 
Автор Сообщение
Сообщение Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
В общем, в последнее время я все больше задумываюсь о привлечении в транс-тему женщин. Несколько раз пыталась - глухая стена. Они недопонимают и не пытаются понять. выбор тупо и автоматически делается либо в пользу мужчин (хотя и так натерпелись), либо в пользу женщин (отношения тупиковые и не ведут к созданию долговременной семьи). И не будет адмиреров GG, потому что откуда им взяться? ТВ и ТС будут встречаться с мужчинами, которые тоже - поматросят и бросят, потому что не каждый такой мужчина полюбит доставшуюся ему изюминку. :evil:

_________________
Изображение


30 апр 2010 00:24
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
все больше задумываюсь о привлечении в транс-тему женщин. Несколько раз пыталась - глухая стена. Они недопонимают и не пытаются понять.
Естественно, это если и не совсем, то почти бесперспективная задача - сделать из обычной GG адмирершу.
Во-первых, адмирерство - это всё же, как ни крутите, но определенная природная предрасположенность (ровно как трансгендерность или какая-либо девиация). Во-вторых, даже предрасположенные и лояльные женщины, хотя и не страдают ксенофобией, но всё же весьма сильно опасаются подобного рода непонятных вещей как трансвстизм/транссексуализм. Предрассудков много, начиная от того, что все Т* любят исключительно мужчин, заканчивая непониманием массы бытовых и житейских нюансов совместного проживания с TG.

Эвелина писал(а):
ТВ и ТС будут встречаться с мужчинами, которые тоже - поматросят и бросят, потому что не каждый такой мужчина полюбит доставшуюся ему изюминку
Не просто поматорсят и бросят, а с GM в подавляющем большинстве случаев даже и речи не идет о каких-либо серьезных отношениях, не говоря уже о семье.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 апр 2010 00:39
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
ТВ и ТС будут встречаться с мужчинами, которые тоже - поматросят и бросят, потому что не каждый такой мужчина полюбит доставшуюся ему изюминку. :evil:
Ну вот,снова ты меня расстроила).Ни ГГ,ни мужчинам... Ну куда ж нам податься то... Опять одна... Опять тишина...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 апр 2010 00:42
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну вот,снова ты меня расстроила).Ни ГГ,ни мужчинам... Ну куда ж нам податься то... Опять одна... Опять тишина...


Если ориентироваться на кого-то среднестатистического -- проще сразу убицца апстену.

Наш удел -- искать счастливые исключения из общего правила.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 апр 2010 00:47
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну вот,снова ты меня расстроила).Ни ГГ,ни мужчинам... Ну куда ж нам податься то... Опять одна... Опять тишина...

Попытаться взрастить свою личную адмирершу из предрасположеной женщины. Одна моя знакома транси из Ростова-на- Дону демонстрировала мне, что это вполне возможно.

Светлана писал(а):
искать счастливые исключения из общего правила.

Пирамиду, короче :)

_________________
Изображение


30 апр 2010 00:50
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):

Наш удел -- искать счастливые исключения из общего правила.
Наш удел-ждать "дел").Прынца на коне белом с коробочкой бордо,с брюлом на 10карат и под венец на конец).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 апр 2010 01:03
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Прынца на коне белом с коробочкой бордо,с брюлом на 10карат и под венец на конец).

Ну а потом то что? Толку от этих прынцев, вино вылакают, коня проматают, карат подарят другой, и останется только фата и воспоминания... :?

_________________
Изображение


30 апр 2010 01:09
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
Попытаться взрастить свою личную адмирершу из предрасположеной женщины. Одна моя знакома транси из Ростова-на- Дону демонстрировала мне, что это вполне возможно.
Я думаю, что такое возможно лишь в некоторых случаях:
1. GG сильно влюблена в человека, но до поры до времени не в курсе, что человек трансвестит или транссексуал;
2. GG по каким-либо причинам уже давно отчаялась найти себе половинку, а на без..... (далее думаю понятно, чтобы никому не обидно было);
3. GG до определенного момента была совершенно не в Т*еме и не осознавала своих адмирерских наклонностей;
4. GG тщательно скрывала свои адмирерские наклонности до тех пор, пока не выяснилсоь, что её половинка трансвестит или транссексуал.

Дюбуа писал(а):
Наш удел-ждать "дел").Прынца на коне белом с коробочкой бордо,с брюлом на 10карат и под венец на конец).
Дюбуа, ты же умненькая девочка :smile:

Если серьезно, то думаю, что вне зависимости от сексуальных предпочтений, можно рассчитывать и искать исключительно GG (если конечно вы вообще рассчитываете на семейные отношения)... за исключением может быть случаев гомосексуальности в 5-6 баллов по шкале Кинси, что не так часто встречается среди ТВ/ТС
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Делать адмирершу из обычной GG в процессе отношений или искать прирожденную адмирершу - это вопрос дискуссионный, поскольку и то и другое весьма муторное занятие :dash:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 апр 2010 01:56
Профиль
Сообщение 
Эвелина, а можно имя этой самой транси с Ростова на Дону(можно в личку). Вообщем я к тому, что в Ростове транси можно по пальцам перисчитать(мож даже одной руки), и как то слабо верится...


30 апр 2010 03:15
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
Светлана писал(а):
искать счастливые исключения из общего правила.

Пирамиду, короче :)


Одно из таких исключений у меня в постельке сопит...

Эвелина писал(а):
Попытаться взрастить свою личную адмирершу из предрасположеной женщины.


Всё равно что выращивать ТВ или ТС из тех кто к этому предрасположены.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 апр 2010 03:29
Профиль
Сообщение 
Блин, вот не люблю я когда сопящее в постельках начинает выносится на общие обсуждения на форумах и тд. ИМХО то что интимно в постельках, интимно там и должно оставатцо...


30 апр 2010 03:36
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
можно рассчитывать и искать исключительно GG (если конечно вы вообще рассчитываете на семейные отношения)...
А это вообще неоспоримо...,ни на йоту.Я ж не дюже трушная девочка-семнадка),чтобы иметь в виду какие-либо мечты на счет мужжжа...Все мужчины,будующие в дальнейшем,-это лишь: для поправки здоровья,поддержания гормонального баланса) в какой-то мере,психологического равновесия,морального удовольствия и т.д. ...Простите мужчины),но вы и сами это понимаете:я для вас экзоти'к и игрушка...Вы для меня-расходный материал...Я не со зла,простите...Но это проза жизни.Поэзия-это моя душа...А ее вам,мужчины,ниикогдаа не понять,увы,но это так.А поймет лишь ГГ...,а с ГГ возможна лишь дружба,в моем случае...Ну сейчас,по-крайней мере,так.А тот пост-ирония конечно... Я бы порассуждала и о браке с ГГ...,но меня в нем быть не может...Тестостерон мой,слава Богу,умирает) ,а с его кончиною приходит осознание греховности прошлого...Далее не буду-тема не та).
А вот этот вариант прям живой в моем случае,но я не могу...Извини, ..... ,я не та уже теперь,уже давно...
Soncheak писал(а):
1. GG сильно влюблена в человека, но до поры до времени не в курсе, что человек трансвестит или транссексуал;
Прости, ..... ,я не могу... Ты не знала до поры... Пора тебе давно пришла,а ты все ждешь чего-то... Ждешь даже меня такую...Я ошибалась,ты это знаешь... Не жди...

Господи),не надо меня выпускать дальше моей темы :wink:

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 апр 2010 03:41
Профиль
Сообщение 
ИМХО само желание целенаправленно искать T* чтобы жить вместе всерьёз и надолго -- это из разряда "хочу странного", этого не станет желать обычный человек ни гетеросексуальной, ни гомосексуальной ориентации, это не вписывается в стереотипы сексуальной привлекательности и не вписывается в стандартное распределение ролей.

Но если кто-то такое желание всерьёз высказывает и конкретно описывает как идеал своего любимого человека -- глупо откладывать счастье на потом.
И при этом не надо оглядываться, а что подумают окружающие по поводу странности таких желаний -- у них своя жизнь, у нас своя, пусть они своей жизнью живут, а нашей не распоряжаются.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 апр 2010 04:12
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
GG тщательно скрывала свои адмирерские наклонности до тех пор, пока не выяснилсоь, что её половинка трансвестит или транссексуал

Очень обидно для обоих. Значит, нет доверия. А могли бы быть счастливы гораздо раньше.
Soncheak писал(а):
Делать адмирершу из обычной GG в процессе отношений или искать прирожденную адмирершу - это вопрос дискуссионный, поскольку и то и другое весьма муторное занятие


Помоему все просто. Знакомишься с женщиной через инет, тут же расставляешь все точки. Если не нравится - она сама схватит пальто и убежит.
А если осталась - пара недорогих подарков в виде чулочек, платьица, туфелек - и есть шанс, что срастется.

Женщины изголодались по элементарным знакам внимания. Некоторые их не видели никогда. Совет - не гнаться за молодыми и красивыми, знакомиться с дамами за 30, обычными, лучше вдовами, имеющих детей. Они сполна испили чашу мужской любви и достаточно искушенные и мудрые.

Светлана писал(а):
само желание целенаправленно искать T* чтобы жить вместе всерьёз и надолго -- это из разряда "хочу странного", этого не станет желать обычный человек ни гетеросексуальной, ни гомосексуальной ориентации, это не вписывается в стереотипы сексуальной привлекательности и не вписывается в стандартное распределение ролей.


Да, начинаешь сомневаться в собственном психическом здоровье. Вокруг все подруги счастливо живут (или делают вид) с мужчинами, а ты понимаешь, что тебя от них тошнит. Но и к женщинам не тянет. Как вспомню этот период - так вздрогну.

_________________
Изображение


01 май 2010 19:22
Профиль
Сообщение 
Эвелина писал(а):
Женщины изголодались по элементарным знакам внимания. Некоторые их не видели никогда. Совет - не гнаться за молодыми и красивыми, знакомиться с дамами за 30, обычными, лучше вдовами, имеющих детей.

У меня тогда вопрос - а для чего? Для секса? Молодых-красивых и свободных найдут - они тоже серьезных отношений не ищут... Для семейной жизни? Кому нужны чужие дети... не в моральном даже плане, а в материальном в первую очередь. Да и кому нужна измученная жизнью даже молодая женщина с детьми... Да и кому вообще нужны женщины??? Вопрос риторический, пардон... :cry:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


01 май 2010 20:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB