Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Искать адмирершу или её можно "вырастить"? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Эвелина писал(а):
А разве обязательно адмиреша должна поддерживать идею использования страпона? Или, если данную тему не поддерживает, то она вовсе и не адмирерша?

По мне идеально, когда адмирерша - госпожа, если госпоже неугоден страпон, очень жаль, но значит так тому и быть :(


12 апр 2012 23:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Думаю, что "госпоже-адмайерше" страпон может быть неугоден только в применении к ней самой, а больше особых проблем быть по идее не должно. Ну только ещё как вариант, она может комплексовать из-за того что ей нужен страпон как дополнение к собственному телу, и поэтому отказываться от него, чтобы меньше страдать морально. Думаю так. :hm:

_________________
Изображение


12 апр 2012 23:32
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
ну уже говорилось что адмирерши тоже разные бывают...далеко не всегда госпожи, далеко не всегда в целях ролевой игры.

--------Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд ---------


что касается насчет "выращивать"...я не знаю, думаю определенные качества должны быть у адмирера, которые определяют его сексуальное поведение, и трудно представить что на это может повлиять один человек, на это влияет очень много факторов. Я всегда придерживалась того мнения что лучше не подгонять под себя, а сразу искать то что отвечает твоим потребностям и запросу.

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


13 апр 2012 21:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Soncheak писал(а):
Полагаю, что для ТВ семью с адмирершей, тем более в вашем случае, лучше не заводить. Радуйтесь, что сейчас вы в более выигрышном положении, у вас есть замечательная возможность найти гг-адмирершу, например состоящую в браке с обычным мужчиной, но жаждующую реализации своих адмирерских пристрастий.

То есть, ГГ-адмирерша должна изменять мужу и искать кратковременных связей на стороне, возвращаясь каждый раз в гнетущий ее быт, а ТВту лучше проводить всю жизнь время в гордом одиночестве, вызывая адмирершу лишь на часок, а потом выставлять ее за дверь? :)
Soncheak писал(а):
или просто бисексуальную девушку, неравнодушную к необычным мужчинам вроде трансвеститов и кроссдрессеров.

Так это же тоже адмирерша. icon_imslow

Думаю, что "вырастить" адмирершу можно только при наличии у ГГ определенного скрытого патенциала. С женщиной стандартной ориентации, ханжески воспитанной, ничего, скорее всего, не получится.

Самый действенный способ поиска такой женщины - метод перебора. Делаете анкету, просматриваете все объявления от женщин-би и высылаете им свое фото в образе. Если кто заинтересуется - приглашать ко встрече. Но для этого МтФ должен, конечно, "озвереть" от одиночества и выйти хотя бы на частичный фуллтайм.

--------Добавлено спустя 37 минут 16 секунд ---------


Sissy for Missis писал(а):
По мне идеально, когда адмирерша - госпожа

БДСМ - очень сложная тема, у них свои философии. Среди Верхних адмиреры попадаются так же редко, как и среди других категорий. Настоящая Госпожа действительно чаще всего бисексуальна. Это потому, что ей все равно, кого унижать. Она получает удовольствие не от близости с человеком, а от самого процесса унижения и подчинения. Госпожа может провести сессию и с МтФ, но в этом случае она будет рассматривать его переодевание не как перевоплощение в женщину, а как превращение мужчины в шлюху, как дополнительное унижение. Кроме того, Госпожи часто меркантильны. Фетиши и реквизит Госпожи достаточно дорого стоят, поэтому они предлагают встречаться на материальной основе. Не скажу, что МтФ абсолютно неплатежеспособны, но не думаю, что кто то из них согласен регулярно выкладывать деньги за сессию с Госпожой. Адмирершу-страпонессу очень часто (а я бы сказала, что хронически) тупо путают с Госпожой. Разница в том, что Адмирерша-страпонесса не считает секс с МтФ его унижением, и воспринимает его как девочку. И ей совершенно не интересен секс с ГМ-рабами, даже за деньги. Она не изучает бдсм-тематику, и вы не найдете ее на бдсм-форумах. (конечно, может и есть исключения, мне неизвестные). Таким образом, Госпожа-страпонесса и Адмиреша-страпонесса это совершенно разные понятия. icon_imslow

_________________
Изображение


21 апр 2012 08:34
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Эвенлина я уже наверное все уши всем прожужжала в личке что адмирерша и Госпожа это две разные вещи! И вообще- Госпожа для боли а не для бесед и секса
Старая присказка -за душевностью -к жене ;за сексом- к любовнице; а к Госпоже -за болью))))

_________________
древняя как пирамида


21 апр 2012 12:24
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Piramide писал(а):
-за душевностью -к жене ;за сексом- к любовнице; а к Госпоже -за болью)
Интересно а бывает ли три в одном кто нибудь встречал таких?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 апр 2012 12:29
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Piramide, вообще не понимаю, зачем для боли к кому-то ходить и кому-то платить ))) Это всё можно сделать самостоятельно и с гораздо большим изяществом и удовольствием, ИМХО ))

_________________
Изображение


21 апр 2012 12:29
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi писал(а):
не понимаю, зачем для боли к кому-то ходить и кому-то платить ))) Это всё можно сделать самостоятельно и с гораздо большим удовольтсвием.

Так ведь в том то и смак весь что кто то это тебе делает а не ты сама себе.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 апр 2012 12:31
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Затем ,что важно не самому человеку причинить себе боль, а важно чтобы имеенно кто то конкретный это сделал- ощущение полной беспомощности перед другим человеком... и предпочтения разные либо Господин либо Госпожа...а три в одном это лайф-стайл там свои психологические заморочки

_________________
древняя как пирамида


21 апр 2012 12:34
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Piramide, мне иногда и сейчас хочется чтоб меня избили, и в прошлом такие моменты бывали, когда сама провоцировала, и спину-ноги-руки-нос ломали в итоге, и я не защищалась, просто ложилась, закрывала руками голву и принимала побои ногами и всем что под руку попадёт, даже ощущения трудно припомнить, не то что кайф, а именно беспомощность и желание умереть, к кайфу как ни странно близкое. Но потом после всего этого трудно приходить в себя, часто нужно длинное трудное лечение, всегда остаются последствия. Единственное что не могла никогда выносить, это побои дома, вот после этого всегда шла и искала приключений, чтоб избили уже посторонние, для восстановления душевного баланса. Не знаю как это объяснить, не слишком разбираюсь в этой теме. Раньше даже говорить о этом не могла, а вот последнее время почему-то прорывает просто.

_________________
Изображение


21 апр 2012 12:40
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi писал(а):
мне иногда и сейчас хочется чтоб меня избили,
Мне тоже иногда этого хочется когда испытываю приступы острой ненависти к себе-это называется комплексом гадкого утенка.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 апр 2012 12:52
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Ну обычные девки с мазохистскими наклонностями. Вот для этого и нужен игровой БДСМ потому как боль вы получите но сильных последствий для здоровья не будет Кстати опять отвлеклись от ТЕмы...

_________________
древняя как пирамида


21 апр 2012 13:41
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
А вот интересно, как тс-ке в денайле искать адмирершу...


21 апр 2012 14:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Alexis писал(а):
как тс-ке в денайле искать адмирершу...
Искать адмирершу, которая тоже в денайле :smile:
Если серьезно, то я думаю, что ТСке в денайле (с соответствующим пассом), найти ГГ-шку (тем более адмирершу), еще сложнее...т.к. мужского либидо и напора нет и женственной внешности скорее всего тоже. Остается надееться, что найдется ГГшка с незаурядными предпочтениями, которая полюбит за внутренний мир и женскую душу :smile: правда не факт, что это будет именно адмирерша :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 апр 2012 15:45
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Alexis, прежде чем искать взаимоотношений, надо спросить себя зачем тебе всё это, что ты можешь и хочешь дать другому человеку и что хочешь от него получить. И уж исходя из ответов, что-то для себя решать как искать, что предлагать или ещё что. Думаю так.

_________________
Изображение


21 апр 2012 15:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB