Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Искать адмирершу или её можно "вырастить"? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi писал(а):
, что ты можешь и хочешь дать другому человеку
Думаю что большинство и не задумываются об этом а полностью думают о том
Nozomi писал(а):
что хочешь от него получить.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 апр 2012 19:33
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Пантера, конечно задумываются, иначе взаимоотношений не получится. Вообще никаких.

_________________
Изображение


22 апр 2012 18:43
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Мне кажется можно найти или вырастить.Таких как мы больше чем мы думаем.Общество заставляет большинство скрываться.Им приходится скрываться,притворятся всю жизнь либо сводить все к сексу и нигде не светясь искать приключений.Я имею ввиду GG или GM.А нас, признающих свой настоящий пол можно назвать вершиной айсберга. :(


01 июн 2012 00:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Интересно, а что там , в глубине под вершиной?

_________________
древняя как пирамида


01 июн 2012 16:47
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Soncheak писал(а):
Во-первых, адмирерство - это всё же, как ни крутите, но определенная природная предрасположенность (ровно как трансгендерность или какая-либо девиация).

Согласна совершенно. Я тому подтверждение. Так получилось что я всё время выбирала мальчиков, очень похожих на девочек, с женоподобной внешностью или поведением. Моей первой любовью в детском саду лет в 5 был мальчик Вадик — прелестное существо с громадными ресницами, которого часто путали с девочкой (на что он не обижался совсем). Мы с ним частенько играли в куклы, где он был папой, а я мамой. Я была от него просто в восторге, очень его любила и стеснялась спросить, что он чувствует ко мне. Хотя, судя по его отношению ко мне, я тогда ему тоже нравилась. Но потом родители меня перевели в другой детсад. Там появились новые мальчики, новые поклонники и о Вадике я забыла. До 9 класса. В 9 классе мы с ним стали ходить в одну школу, правда, учились в параллельных классах, но наша дружба возобновилась. Через год я поняла, что влюбилась снова в Вадика, призналась ему в этом. А он мне в свою очередь признался, что он вообще девушек не любит, он — гей. Я была в шоке от этого, мне было до такой степени плохо, что я хотела наложить на себя руки. Этого, как видите, не произошло — Вадик мне очень помог как друг, поговорил со мной как заправский психолог и всё постепенно пришло в норму. Сейчас мы с ним иногда переписываемся, он уехал в Москву, живет там с парнем, у него все хорошо.
Вообще в течении моей жизни всё вело меня к адмирерству. Судите сами: еще в детстве мне очень нравились Томас Андерс (Modern talking) и вокалист «Европы» Джо Темпест. Обоих от женщин практически не отличишь!!! Я тогда не понимала что к чему, но испытывала такие сильные чувства при виде их!!!
А потом, лет в 7, я увидела Дэвида Боуи в сказке Джима Хэнсона «Лабиринт»!!! И просто сошла с ума от него!!!! Невозможно передать словами то, как меня к нему тянуло!!!! Гормональная и духовная Фукусима прогремела внутри меня тогда в первый раз!!! Мда.... созрела Лолиточка...
Лет до 15 были влюбленности в юношей бледных «со взором горящим», как в реальных, так и в экранных (что вполне типично для юности).
А начиная лет с 18 и до 30 были отношения с парнями из мира литературы и искусства. И все, как на подбор, были утонченно красивы и даже немного женоподобны. Я тогда работала в театре и это были, в основном, актеры. А актер - профессия совершенно не мужская. У актеров абсолютно женская психология, поведение и т.д. Обычный мужик никогда не будет примерять чужой образ, краситься, переодеваться, притворяться кем то другим и т.д. А актеры - всегда пожалуйста и с удовольствием!
В последние года 2 от поклонников из сферы искусства я отошла, но толку от этого никакого. Обычные мужчины не привлекают меня совсем, о чем я уже писала в своей представлялке.
Так что адмирерство либо есть с рождения, либо нет его совсем.

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


03 июн 2012 18:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
Так что адмирерство либо есть с рождения, либо нет его совсем.
Это так. Ровно как и трансгендерность. Ах да, привет, Катюша. Вот и я тут объявилась, как видишь. Уверена, что ты найдешь своего красавца ТВ и у вас все будет хорошо. Нежно целую тебя в щечку и крепко обнимаю.

Оффтоп перенесен в соответствующий раздел: viewtopic.php?f=38&t=1480
Lora


03 июн 2012 19:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Катюша писал(а):
Так что адмирерство либо есть с рождения, либо нет его совсем.

У многих истории похожи... Если в целом - то получается, что есть две категории: те, у кого практически с детства такой интерес, и те, кто просто в мужчинах обычных разочаровался. Они тоже адмирерши, по факту... но не по природе, получается.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


03 июн 2012 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB