Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Искать адмирершу или её можно "вырастить"? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Soncheak
с женой у меня это полностью закрытая тема, я только мужик для неё, она совсем нетерпима к геям, трансам и др. Именно поэтому всерьез думаю о поиске адмирерши или даже адмирера :oops: после прочтения этой темы задумалась о возможности самой ''сделать'' адмирершу из какой-нибудь понимающе девушки. А то время идет, все встречаются, даже заводят семьи с адмирерами, только я мимо (


23 мар 2012 16:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Vera-TV, пардон, а вообще тебе такая жена нужна, раз такие ужасные взаимоотношения?

_________________
Изображение


23 мар 2012 16:22
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi
взаимоотношения не ужасные, просто мне хочется самореализации как ТВ! Она этого никогда не поймет, любит и видит во мне только воина-добытчика, нормального мужика в общем.


23 мар 2012 16:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Vera-TV писал(а):
видит во мне только воина-добытчика, нормального мужика в общем.
Адмирерша тоже в основном это видит а ТВ для нее... Ну не буду продолжать а то...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


23 мар 2012 17:56
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Пантера, да ну? ))) Как можно видеть в человеке воина-охотника и при этом отводить полностью подчинённую роль? Это прямо как моя мать, пыталась воспитать из меня "успешного человека-карьериста" избивая, унижая психологически, всеми доступными способами уничтожая даже минимальную уверенность в себе, с хитрой целью что я чудесным образом вырасту охотником-добытчиком и начну старательно зарабатывать для неё, покупать ей "квартиры в центре" ради того чтобы избежать унижений. Ну и естественно полное и безоговорочное подчинение в всём.

_________________
Изображение


23 мар 2012 18:13
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi, к большому сожалению Пантера совершенно права :kva_kva:

Nozomi писал(а):
Как можно видеть в человеке воина-охотника и при этом отводить полностью подчинённую роль?
Применительно к ТВ ты всё перепутала местами. Адмирерши, в большинстве своём, не отводят своим ТВ полностью подчиненую роль...ну, даже близко такого нет. Это многие ТВ желают видеть в адмирершах самодостаточных доминирующих женщин...чего, в подавляющем большинстве случаев нет ни на йоту :facepalm:
Адмирерши - это по-сути обычные ГГ, с ничуть не более доминирующей жизненной и семейной позицией, чем основная масса женщин.

--------Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды ---------


Vera-TV писал(а):
даже заводят семьи с адмирерами,
Полагаю, что для ТВ семью с адмирершей, тем более в вашем случае, лучше не заводить. Радуйтесь, что сейчас вы в более выигрышном положении, у вас есть замечательная возможность найти гг-адмирершу, например состоящую в браке с обычным мужчиной, но жаждующую реализации своих адмирерских пристрастий...или просто бисексуальную девушку, неравнодушную к необычным мужчинам вроде трансвеститов и кроссдрессеров. И далее наслаждаться по полной периодическим кроссдресс-сессиями и/или страпон-сессиями (что вам будет больше по душе обеим). При таком раскладе сохранить отношение к вам к к девушке (как к транс-девушке конечно...совсем уж обольщаться не стоит :D ) гораздо проще, нежели чем в браке с гг-амдирершей.

В браке же, или даже просто при постоянном совместном проживании, сохранить отношение к ТВ как к девушке абсолютно невозможно :!: имхо. Хотя, более мудрая жена-адмирерша, конечно, будет в этом плане максимально корректна, но... рано или поздно быт задавит и эту корректность, а кроме того, частично или полностью убьет кайф от совместных т*ематических сессий.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 мар 2012 18:19
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Самодостаточные люди вовсе не = доминирующие, а вот доминирующие зачастую вовсе не самодостаточны, им требуется объект доминирования, без постоянного самоутверждения таким образом они не могут. А в обычной жизни это очень трудно жить с таким человеком.

А насчёт семьи согласна на 100%, если постояно жить вместе на одной территории, то быт задавит всё что угодно. Лучше встречаться периодами и видеть друг друга только в хорошем настроении и что называется "при полном параде", тогда это будет обоим в удовольствие.

_________________
Изображение


24 мар 2012 08:15
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Nozomi писал(а):
Самодостаточные люди вовсе не = доминирующие, а вот доминирующие зачастую вовсе не самодостаточны,
Nozomi, я отвечаю на один твой вопрос, ты напрочь "забываешь", о чем шла речь выше, делаешь уточнение, никак не касающееся того вопроса...да и сути моего ответа в общем то :? Я не пишу, что самодостаточные = доминирующие... Я описываю то, какими хотят видеть многие ТВ своих адмирерш. В общем, абсолютно непонятно, согласна ты с тем, что адмирерши не отводят своим ТВ полностью подчиненнную роли, или не согласна.... ты уже нашла что-то новое в обсуждении, и переметнулась туда :%)

Nozomi писал(а):
Лучше встречаться периодами и видеть друг друга только в хорошем настроении и что называется "при полном параде", тогда это будет обоим в удовольствие.
Это да, при таком раскладе, кстати, может и не понадобиться "выращивать" из ГГ адмирершу, просто встречаться с любительницей разнообразия...таких в целом не мало - страпонессы, Госпожи, бисексуалки, да и просто девушки, не наигравшиеся в детстве в куклы :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 мар 2012 14:21
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Soncheak, пардон, просто меня смутили слова о самодостаточных доминирующих людях. )) Уже не знаю, если честно, какую роль адмайерши отводят своим партнёрам IRL, столько разных мнений! Твоему мнению доверяю, так что соглашусь с тобой, потому что ты знаешь точно как на самом деле обстоят дела.

Вырастить можно если только взять девчонку лет 13 и выращивать её под свои потребности, тогда можно вырастить и адмайера и кого угодно, человека который будет боготворить своего партнёра при любом раскладе. С взрослым человеком это не пройдёт. А встречаться для того чтобы взаимоприятно проводить время, для этого и правда не нужны особые предпочтения, когда люди уверены что отношения имеют строгие рамки и границы за которые оба не заходят, они гораздо лучше раскрепощаются и настраиваются на хорошую волну. Думаю так.

_________________
Изображение


24 мар 2012 20:24
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Vera-TV писал(а):
Soncheak
с женой у меня это полностью закрытая тема, я только мужик для неё, она совсем нетерпима к геям, трансам и др. Именно поэтому всерьез думаю о поиске адмирерши или даже адмирера :oops: после прочтения этой темы задумалась о возможности самой ''сделать'' адмирершу из какой-нибудь понимающе девушки. А то время идет, все встречаются, даже заводят семьи с адмирерами, только я мимо (

а вы сама адмирерше какую роль хотите отвести в своей жизни, отношения для секса или долговременные отношения в семье?
встречаться может каждый. а постоянно жить с адмирершей вы сможете? я имею в виду, когда вас объединяет не только постель, но и быт, уклад жизни и другое.


01 апр 2012 22:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Я за долговременные отношения. Я бы смогла жить с адмирершей постоянно. Это очень хорошо, когда людей объединяет не только постель, но и прочее.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


01 апр 2012 23:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Что то вдруг пришло в голову... А разве обязательно адмиреша должна поддерживать идею использования страпона? Или, если данную тему не поддерживает, то она вовсе и не адмирерша? :hm:

_________________
Изображение


12 апр 2012 19:40
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Venera писал(а):
а вы сама адмирерше какую роль хотите отвести в своей жизни, отношения для секса или долговременные отношения в семье?
встречаться может каждый. а постоянно жить с адмирершей вы сможете? я имею в виду, когда вас объединяет не только постель, но и быт, уклад жизни и другое.

в моём случае речь не идет о совместной жизни с адмирершей, я состою в браке. могу рассчитывать например на замужнюю адмирершу, ищущую ТВ для отвода души :oops:
теоретически жить с адмирершей смогу, почему нет? чем она принципиально отличается в быту от других женщин?


12 апр 2012 20:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Эвелина писал(а):
Что то вдруг пришло в голову... А разве обязательно адмиреша должна поддерживать идею использования страпона? Или, если данную тему не поддерживает, то она вовсе и не адмирерша? :hm:

Думаю, что не обязательно и это уже дело вкуса, как говорится. Другой вопрос, что чаще всего страпон всё же используется. Но, если партнёрам в парах Тв+Гг или Тс +Гг он окажется совершенно не нужен, то адмиреша таковой быть всё равно же не перестанет :hm:


12 апр 2012 20:01
Профиль
Сообщение Re: Искать адмирершу или её можно "вырастить"?
Эвелина писал(а):
А разве обязательно адмиреша должна поддерживать идею использования страпона? Или, если данную тему не поддерживает, то она вовсе и не адмирерша?
Может она и адмирерша, но скорее всего потеряет львиную долю своих потенциальных транс-партнерш, а может и одну единственную-любимую (особенно среди ТВ/КД) :smile: Впрочем, может найдет среди оставшегося меньшинства свою истинную любовь :D
В общем, если огрубить идею - адмирерша, не любящая страпон-секс, не будет пользоваться большой популярностью среди ТГ....хотя, это вовсе не означает, что она никого себе не найдет.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2012 20:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB