Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
 С кем Вы хотите познакомиться? 

С кем Вы желаете познакомиться? (постарайтесь реально оценивать свои шансы)
С парнем-фетишистом, любящим одевать женское бельё 4%  4%  [ 11 ]
С трансвеститом/кроссдрессером, имеющим полный женский образ 26%  26%  [ 66 ]
С транссексуалом/shemale/ladyboy 36%  36%  [ 90 ]
C обычным мужчиной (я транс) 13%  13%  [ 33 ]
С обычной женщиной (я транс) 19%  19%  [ 47 ]
Всего голосов : 247
Автор Сообщение
Сообщение С кем Вы хотите познакомиться?
Уже давно наблюдаю такую забавную картину на некоторых сайтах знакомств (например на vkontakte.ru, да и других тоже):
люди (обычно адмиреры/translover'ы мужского пола, допустим из Нижневартовска, Осташкова или Гатчины...не суть), насмотревшись порнухи с шикарными Ladyboy/Shemale/Sissyboy, пишут в гостевых книгах разлинчых Транс-групп - "Познакомлюсь с Транссексуалкой из Усть-Каменогорска!!!" или, того хлеще - "Shemale с Североморска здесь ваще есть...или сплошные виртуалы собрались???!!!". Более скромные ограничиваются третьим вариантом - "ищу Транса!!!". В первых двух слачаях, понятное дело - тупик полный :dash: ... человеку, пишущему подобное, невдомек, что даже в крупнейших городах (куда, по понятным причинам, стекаются будущие и настоящие shemale), рассчитывать на бескорыстное знакомство хотя бы с просто симпатичной Транссексуалкой, живущей женской повседневностью - это, если не на 100% нереально, то на 90% наверняка. Хотя бы потому, что у большинства адмиреров/translover'ов цель - это секс в первую очередь, а у транссексуалов - это продолжение/завершение транзишина и устройство своей личной жизни (изначально в материальном плане, потом в духовно-семейном)... и практически никак интересы одних и других не пересекаются.

Те же, кто аккуратно пишет "ищу Транса!", обычно, сами недогоняют - "кого же они хотят и как это ОНО выглядит в реале?" (желающие ознакомиться с терминологией, могут почитать здесь: viewtopic.php?t=42). С одной стороны - воображение, видимо, рисует им картинки роскошных жено-мужчин, намедни увиденных в и-нете и с легкостью выполняющих в постели как мужскую, так и женскую роль (в реале же, для трансов активная роль с мужчиной совершенно не интересна, как правило :-! ). С другой стороны, симпатичный парнишка в чулках, тоже бы сгодился для начала :oops:

Так вот, у меня вопрос возникает - на знакомство с кем вы всё же рассчитываете в реальности? Если объяснять свой выбор совсем не охота, то хоть нажмите кнопочку в опросе, не поленитесь.
А если что-нибудь отпишете c малейшими рассуждениями, ну... совсем хорошо! :yahoo:


23 дек 2008 06:29
Профиль
Сообщение 
Второй вариант сверху)
Остальное либо в принципе, либо уже не интересно)))


24 дек 2008 17:10
Профиль
Сообщение 
СД писал(а):
Остальное либо в принципе, либо уже не интересно
Аналогично, но только вариант №3, т.к. вживую shemale даже видеть не приходилось, интересно однако :-[ а кроссдрессеров и парней в белье полно :D


24 дек 2008 21:08
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
СД писал(а):
Остальное либо в принципе, либо уже не интересно
Аналогично, но только вариант №3, т.к. вживую shemale даже видеть не приходилось, интересно однако :-[ а кроссдрессеров и парней в белье полно :D

Полно-то полно, но классных женских образов мало)


25 дек 2008 10:05
Профиль
Сообщение 
СД писал(а):
но классных женских образов мало)
да! но всё же классныз шэмэлек еще меньше :roll:


25 дек 2008 21:48
Профиль
Сообщение 
я тут в меньшинстве у меня последний вариант ответа :roll:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


29 дек 2008 02:34
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
я тут в меньшинстве
Не, Май... я тоже тут из меньшинств буду, я за предпоследний вариант. 8-)


29 дек 2008 02:49
Профиль
Сообщение 
скорее 2


31 дек 2008 01:54
Профиль
Сообщение 
Demitri писал(а):
скорее 2
Но проголосовал то всё равно за 3... :D Сильна cказочная магия Shemale, всё же... 8-)


31 дек 2008 02:02
Профиль
Сообщение 
привет всем . выбрал второй вариант


03 янв 2009 07:43
Профиль
Сообщение 
Alex69, привет :)

Alex69 писал(а):
выбрал второй вариант
вполне компромиссно :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 янв 2009 09:49
Профиль
Сообщение 
2.3 варианты))))


29 янв 2009 19:16
Профиль
Сообщение 
Batista, а разве можно проголосовать сразу за два вараинта? голос то у каждого пользователя один, за какой отдали? :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 янв 2009 19:50
Профиль
Сообщение 
Soncheak отдал голос за большинство 3..... но и 2 вариант мне нравиться не меньше)))))) а что?


29 янв 2009 21:47
Профиль
Сообщение 
Batista писал(а):
отдал голос за большинство 3
Нет чтобы меньшинство поддрежать....эх... :D

Batista писал(а):
а что?
просто подумала, что вы вообще не голосовали. Ну и интересно, узнать у тех, кто голосует за shemale ...где вы их собираетесь искать и на что рассчитываете? лично я знаю только одно место :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 янв 2009 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB