Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Знакомства через Т*ематические чаты или сайты 
Автор Сообщение
Сообщение Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
А чаты? я вот например превые шажки в реальный мир сделала через окошко флеш чата http://www.julijana.ru/chat/
правда долгое время он был не доступен, сейчас не знаю.
80% сидело любителей вирта, 15% - дятлы, за то с оставшимися 5% мы не раз встречались, и кое с кем до сих пор поддерживаем отношения.
Следующие , уже уверенные, шаги, на шпильках, шикарно покачивая бедрами, были сделанны из шикарнейшего, по моему мнению, по функциональности и оформлению, а так же по душевности и теплоте компании, справедливости и толерантности модераторов и прочим тактико-техническим характеристикам. Чат-родной дом http://gaia.ru
По отдельной просьбе лично для мена администрацией в список смайликов был добавлен мой портрет (вот он :twisted:
как хорошо, что в этом форуме предвосхитили мое появление размещением его же в списке эмоций)


04 дек 2008 03:58
Профиль Отправить email
Сообщение 
О, какие люди! Привет, Ксюх@! :preved: лентяйка! :rrr: что ж сразу не зарегилась то? :D

Кстати, идея знакомства через чаты, лично мне всегда нравилась больше, чем через бездушные и тупые сайты знакомств, на которых, в большинстве случаев, об оппоненте абсолютно ничего не понятно. Другое дело - чаты (сейчас правда форумы их уже вытеснили и чаты используется, обычно, лишь как приложение к форумам - типа коллективной аськи), на них как правило о каждом собеседнике гораздо более полное представление, основанное на непосредственном общении.
Правда, много ли активно общающихся адмиреров ты встречала в чатах и форумах? Как правило (но не всегда), от них (адмиреров, особенно от GM 8-) )односложные и прямолиненйные фразы, в лучшем случае конкретная инфа, ссылки и т.д. и т.п. А вот в плане "междусобойного" знакомства ТV/CD/TS - да, чаты - отличный вариант! :wink:

А эти два старинных чата, на которые ты ссылки оставила, думаю, известны многим...


04 дек 2008 04:41
Профиль
Сообщение 
Soncheak - милая я с вами по поводу чатов пожалуй соглашусь.. :D

_________________
хочу секса


07 июл 2009 09:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
Можно попытать познакомиться на этом сайте. Там же есть чат. Если у клиента долгое время нет знакомств, админы помогаю , предлагая свои варианты.

Привет, Linn!
На сайте «www.planeta-3.ru» появились НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ из твоего региона.
Возможно среди них есть те, кого ты ищешь?
БлонДА Украина, Киев Возраст: 19 Ориентация: Гетеро
angelina Украина, Киев Возраст: 19 Ориентация: Гетеро
женюша Украина, Киев Возраст: 19 Ориентация: Гетеро
Галя Украина, Славутич Возраст: 19 Ориентация: Гетеро


25 окт 2009 10:30
Профиль Отправить email
Сообщение 
Lin, это обычный гетеросексуальный сайт знакомств, каких сотни - эффективность для знакомства именно с трансами там будет крайне низкая. А подобные чаты есть практически на любом сайте знакомств, но к Т*еме они так же не имеют никакого отношения :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2009 12:02
Профиль
Сообщение 
я познакомился на сайте знакомств трансвеститом. хотя сайт был не тематическим.


27 авг 2010 10:37
Профиль
Сообщение 
Фооруум!Я согласен,это лучший вариант для знакомства через общение,более точно можно представить себе человека,точнее его внутренний мир.Я познакомился на одном форуме с интересной шимейл,реально личность,довольно симпатичная стоит заметить..)) Жаль профиль у нее не совпадает с моим..Так что форум однозначно!

_________________
Как мне можно отрубить голову, если нет шеи!?


27 авг 2010 14:20
Профиль
Сообщение 
fika99 писал(а):
я познакомился на сайте знакомств трансвеститом. хотя сайт был не тематическим.
У меня тоже пару раз получалось знакомиться с адмирерами на нетематических сайтах. Но во-первых, что считать нетематическим сайтом? Если в поисковой системе сайта есть критерий "транссексуал", как, например, на некоторых мамбовских сайтах, то чем он хуже специализированного тематического? Но в той же системе знакомств мамба, подавляющее большинство сайтов не имеет в критериях поиска "транс...", но тем не менее база анкет одна, поэтому пользователь какого-нибудь http://www.love.rambler.ru. может легко наткнуться на анкеты адмиреров и даже трансов, например, с нашего http://love.trans-admirer.ru/ :wink:
А во-вторых, если система знакомств вообще не имеет в своих базах таких критериев как "транс...", это уже другое дело, но всё равно можно в поиске забить "Я парень ищу Парня" и наверняка в числе прочих анкет будут попадаться анкеты трансов и адмиреров... просто такой поиск гораздо менее эффективный и носит скорее случайный характер, в отличие от специализированных сайтов, форумов и чатов.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 авг 2010 02:52
Профиль
Сообщение Re: Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
Подскажите, а сейчас есть смысл регистрироваться на той же Мамбе или на Ловпланет?
У нас не очень большой город и на тематических ресурсах по региону сидит 2-3 человека.
Если есть смысл, подскажите, какую анкету заводить, парня или девушки?
я (парень транссексуал) чувствую себя исключительно девушкой и в общении и в сексе.
Пасибки всем, кто откликнется.


06 мар 2014 14:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
Криста писал(а):
подскажите, какую анкету заводить, парня или девушки?
я (парень транссексуал) чувствую себя исключительно девушкой и в общении и в сексе.
Хотите то Вы чего????Парень транссексуал - это ФтМ... На Датинг сходите :
http://69-dating.com И лучше всего,как ТВ... -как я Вас поняла.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 мар 2014 20:10
Профиль
Сообщение Re: Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
Криста писал(а):
Если есть смысл, подскажите, какую анкету заводить, парня или девушки?
Надо делать транс-анкету, нет здесь других вариантов, если вы не желаете вводить в заблуждение потенциальных новых знакомых.
Ссылку вам выше дали.


p.s. А еще желательно разобраться в транс-терминологии, чтобы не писать нелепости вроде этой:
Криста писал(а):
я (парень транссексуал) чувствую себя исключительно девушкой и в общении и в сексе
:facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 мар 2014 23:58
Профиль
Сообщение Re: Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
Я поняла. На нелепые вопросы, нелепые ответы

Цитата:
p.s. А еще желательно разобраться в транс-терминологии

Разве я вступила в женский клуб или орден? Не считаю нужным... знания придут сами.


10 мар 2014 13:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
Одуванчики вылазят - весна...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


10 мар 2014 14:52
Профиль
Сообщение Re: Знакомства через Т*ематические чаты или сайты
Криста писал(а):
Не считаю нужным... знания придут сами.
Тут информационный ресурс, вы то приходили зачем? Можно просто сидеть и ждать прихода... знаний и новых знакомств. И ничего, что 5 из 10 человек в т*еме примут вас заочно за ФтМа, это мелочи конечно :jokingly:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 мар 2014 15:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB