Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 16:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Сложно вытащить трансвестита в образе на встречу... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Джоанна писал(а):
Gabi писал(а):
никаких мини юбок и шпилек

А вот это ты зря... :x
Гуляла так ? Печальный опыт ?
Я просто не могу дождаться теплой погоды.


Джоанна, я, честно говоря, слишком стеснительная..просто не люблю привлекать внимание..а учитывая мою фигуру и ноги (без ложной скромности на этот раз), мужики головы сворачивать будут. Хотя со знакомым бой-френдом можно прогуляться и так, и гуляла всего несколько раз. Это кайф, согласна!


30 янв 2010 22:31
Профиль
Сообщение 
Кстати, на заметку непутевым GM-адмирерам (особенно рослым и крупного телосложения), которые никак не могут вытащить TВ на встречу:
Gabi писал(а):
Хотя со знакомым бой-френдом можно прогуляться и так
- т.е. предложить ТВ в образе прогуляться под ручку, кто-нибудь обязательно купится :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 янв 2010 23:10
Профиль
Сообщение 
Да предлагали некоторые, но я стесняюсь, отбрёхиваюсь: мол, не достаточный пасс и пр. Так и не ходила летом полностью в образе.


31 янв 2010 00:12
Профиль
Сообщение 
Хэ, в качестве приамбулы, да не обидятся на мя большинство сдешних обитателей, но я когда то изобрела такое изречение "зимой, и ТВшко - бабо")))





Габи, то что ты говоришь, это очень напоминает мне как я на фулл-тайм выходила - унисекс болоньевый дутый двухсторонний пуховик, желтой стороной наверх, джинсы "бананами", с камуфляжными вставками аля "милитари-стайл", ботинки унисекс, аля лесби, повязка-налобник. Затем потеплело, пуховик сменился на "кенгуруху", ботинки на кроссовки, правда вот уже к лету появились таки мини и каблуки ))) Кстати, а от куда такая предубежденность к мини и каблукам? Лично я как попробовала обратна возвращаться как то не захотела )))


31 янв 2010 00:20
Профиль
Сообщение 
Wyvern, а ты разве всё время ходишь в мини и на каблуках? По фото не сказала бы... Ближе к лету погляжу, как буду выглядеть и настроение... Я вообще-то фетишистка высоких каблуков и мини, но ходить так по улицам неудобно всё ж таки. Хотя, если в авто с бой-френдом (гипотетическим) в театр или в кино, на концерт...то это классно. Рестораны не люблю, так что, не предлагать (бой-френдам!).


31 янв 2010 01:45
Профиль
Сообщение 
Из мини практически не вылажу. А вот что касается каблуков, хожу часто, но вовсе не всегда - все таки в Мск, как не крути самые лучшие тротуары и самые чистые и убираемые. Проблемы ходить все время на каблуках нет, но дело в том, что обувь на каблуках гораздо быстрее изнашивается на наших далеко не идеальных дорогах, и нуждается в ремонте а то и замене часто. Приходится беречь ее, и в большинстве случаев ходить не на каблуках. Увы, у меня нет такого спонсора который бы меня обеспечивал обувью на каблуках.


31 янв 2010 04:54
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
на форуме как известно, все только флудят, а встречаться в реали, тут же найдут тысячу причин, чтоб этого не делать. А если брать просто знакомства, так я, в своё время, с массой TV знакомилась и обходилась без форумов.

Я напротив в течении последних 5 лет знакомилась исключительно на форумах и человек 50 из сотни-другой оказались вполне готовыми для реала.
Людмила Александровна писал(а):
для чего заниматься Т*емой, тратить деньги на всё это, трястись от страха, что тебя вот вот застукают и т.д., если не стремишся к дальнейшему развитию, совершенствованию?
Мы, кстати, уже очень подробно обсуждали эту тему (о корнях происхождения дисфории) грубо говоря для многих этот "зачем" подрочить и успокоиться.
Людмила Александровна писал(а):
Быть TV, это по сути экстравагантная трата денег.
Жизнь вообще, а жизнь в большом городе, это тоже экстравагантная трата денег.
(Одно свадебное платье чего стоит :oops: А чего стоит второе?! :P :P :P ) Подовляющее большинство людей тратят на свои увличения деньги, зачастую и последние, и повторять тут прописные истины особого смысла нет.
Soncheak писал(а):
Цитата:
Людмила Александровна писал(а):О! вот тут я должна отметить, что в моей практике Т*встреч было два случая, когда TV приходили именно в образах!

Два случая из скольки? Если два из трех - это внушительно, если два из двадцати - это слишком мало, чтобы считать это закономерностью
+1
Людмила Александровна писал(а):
И по мере своих скромных сил я пытаюсь что-то делать. Только лиш!
Хотелось бы узнать поподробнее, что помимо пары встреч в образе, имеется ввиду?

Wyvern писал(а):
в Мск, как не крути самые лучшие тротуары и самые чистые и убираемые

Ну не знаю, как с убираемостью, но в Питере, тротуары чище 8)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


04 фев 2010 09:00
Профиль Отправить email
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Из мини практически не вылажу. А вот что касается каблуков

Wyvern писал(а):
к лету появились таки мини и каблуки )))

Gabi писал(а):
вообще-то фетишистка высоких каблуков и мини

Ну мне это все опять напомнило строчки из песни:

"Каблучки и мини юбки, вздохи, запахи любви.
И в садах так звонко пели, до рассвета соловьи."

Так к слову пишлось. Просто я вам дивченки о-о-о-чень сильно завидую. :sad:

Veronique
P.S. Извините за флуд.
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


04 фев 2010 20:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Сложно вытащить трансвестита в образе на встречу...
Я лично никогда не пойду переодетой на "встречу" в самом простом понимании этого слова. Переодеться и т.д. снять квартиру и т.д. только ради "встречи" - да сдалось оно мне. Другое дело если это в рамках похода в ночной клуб или гарантированная встреча с УЖЕ знакомыми людьми. То есть нежелание "вытаскиваться" на встречу связано не с комплексами а с излишней заморокой без достаточных на то причин. Но это только моё мнение...

_________________
Искусство требует жертв...


30 дек 2010 17:30
Профиль
Сообщение Re: Сложно вытащить трансвестита в образе на встречу...
Ничего сложного!главное убедить нас что мы будем в безопасностии доверяем!и мы с радостью погуляем в образе!


25 сен 2012 08:12
Профиль
Сообщение Re:
Soncheak писал(а):
Еще более странно - ожидать, что ТВ придет на первую встречу в образе... ни разу, примерно за 30 знакомств с ТВ, никто не приходил на первое знакомство в образе

Влад писал(а):
Вытащить сложно даже без оброза! Кто преходит в женском непредставляю :shock:


Я ни разу не приходила на знакомство БЕЗ образа. Другое дело, что "приглашатель" не всегда является ))

_________________
Все мальчики в тайне хотят одеваться девочками (с)


14 июл 2013 21:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Сложно вытащить трансвестита в образе на встречу...
Milania писал(а):
Я ни разу не приходила на знакомство БЕЗ образа.

В моей фразе речь шла о том, что странно ожидать, что ТВ непременно придет на встречу в образе... если придет в образе и с хорошим пассом при этом - замечательно, но ожидать этого ото всех ТВ явно не стоит.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 июл 2013 18:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB