Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
 Сложно вытащить трансвестита в образе на встречу... 
Автор Сообщение
Сообщение Сложно вытащить трансвестита в образе на встречу...
Lora писал(а):
все-таки большинство "би",
Ну уж! )) Я например вообще гетеро (скромно сказала Я!) ))
И вообще, я не пойму: о чём вы тут флудите? О каких "переделках"? Большинство T* столь мужеподобны, что вообще стесняются себя показать. За всё время моего пробывания на форумах, мне только лиш однажды удалось вытащить на встречу одного форумчанина, да и тот пришёл без "образа" (правда такого авангарда я не поняла!).
А та меньшая часть T*, напротив, уверенны что они прекрасны на все 100, лучше них просто не бывает и ни в каких "переделках" они (по их мнению) не нуждаются!
Так что, познакомиться с кем-то на форумах с перспективой на реал, кого-то куда-то вытащить, а тем более облагодейтельствовать занятие бесполезное. Увы-увы! Ну разве что найдётся очередной любитель халявы, жаждущий "присесть" на чью-нибудь шею! К сожалению, таких сейчас развилось придостаточно!


15 янв 2010 19:43
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
За всё время моего пробывания на форумах, мне только лиш однажды удалось вытащить на встречу одного форумчанина
Ну, не знаю, я конечно понимаю и многократно говорю, что форумы - это не самое эффективное место для реальных знакомств, но чтобы в Москве удалось вытащить только одного человека... странно :?

Людмила Александровна писал(а):
да и тот пришёл без "образа" (правда такого авангарда я не поняла!).
Еще более странно - ожидать, что ТВ придет на первую встречу в образе... ни разу, примерно за 30 знакомств с ТВ, никто не приходил на первое знакомство в образе :roll: Нет, я не исключаю того, что при определенных условиях такое вполне может быть уместно (например, если знакомство происходит в клубе или непосредственно перед выездом в клуб или на Т*усовке, или знакомство тет-а-тет с адмирером и др.), но чтобы при повседневных условиях знакомство с ТВ проходило в образах - вот это уж точно - аванград или авантюра :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 янв 2010 20:12
Профиль
Сообщение 
Не знаю как кто, но я на разных Т* ресурсах, знакомилась и встречалась с народом, как Т* так не Т*, куда как больше чем на всех специально предназначенных для того сервисах типа "мамбы". Соотношение чел 30-40 с Т*ресурсов на/ человек 10-15 с служб знакомств. Правда с ТВ, и впрямь удалось лишь раз встреса, хотя договоров о встрече было больше гораздо. Хотя, вы конечно можете записать мя в тех кто "не считается" и вывести за скобки, тк я абсолютно честно не скрываю намерений "сесть на шею")))


15 янв 2010 23:49
Профиль
Сообщение 
Yana писал(а):
Тут похоже GG вообще спросом не пользуются :(
Че ж я мальчиком не родилась(


очень даже пользуются :oops: ....не надо мальчиком

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


16 янв 2010 01:58
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
И вообще, я не пойму: о чём вы тут флудите? О каких "переделках"? Большинство T* столь мужеподобны, что вообще стесняются себя показать.


Пессимистов везде хватает :?
Большинство Т* про которых вы говорите, видимо и не пытаются сделать себя женственными.

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


16 янв 2010 22:34
Профиль Отправить email
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Ну уж! )) Я например вообще гетеро (скромно сказала Я!) ))

Белка это ты то?!!!!
Кто же тогда я?
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


16 янв 2010 23:39
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak писал(а):
...но чтобы в Москве удалось вытащить только одного человека...
Soncheak, я говорила о форуме, а не о Москве в целом. Ведь согласись, что данная тема находится на форуме, а не так, в некой абстракции, типа на заборе листок висит. А на форуме как известно, все только флудят, а встречаться в реали, тут же найдут тысячу причин, чтоб этого не делать. А если брать просто знакомства, так я, в своё время, с массой TV знакомилась и обходилась без форумов.
Soncheak писал(а):
Еще более странно - ожидать, что ТВ придет на первую встречу в образе... ни разу, примерно за 30 знакомств с ТВ, никто не приходил на первое знакомство в образе...но чтобы при повседневных условиях знакомство с ТВ проходило в образах - вот это уж точно - аванград или авантюра
Странно?? )) Soncheak, а ты назнеч мне встречу...где угодно, хоть даже на Красной Площади. И на 31 раз ты увидишь то, что до сих пор не видела: живого TV в образе. Причём заметь: средь бела дня! И уверяю тебя, это не авангард и не авантюра, всего лиш здравый смысл. Скажешь: безумие? Возможно некая доля безумия в этом присутствует. Хотя смотря, что подразумевать под этим и как к этому относиться. )))
Wyvern писал(а):
...тк я абсолютно честно не скрываю намерений "сесть на шею")))
Как это мило! ))) О, фараонша египитска, ты ваще супер!!! )))
Yana писал(а):
Большинство Т* про которых вы говорите, видимо и не пытаются сделать себя женственными.
Вы абсолютно правы! Так оно и есть! Другой вопрос: для чего заниматься Т*емой, тратить деньги на всё это, трястись от страха, что тебя вот вот застукают и т.д., если не стремишся к дальнейшему развитию, совершенствованию?
Isabella-Veronique писал(а):
Белка это ты то?!!!!
Кто же тогда я?
О Isabella-Veronique, все мы люди грешные! И грешим мы от слабости своей, ибо человеци суть!
А вообще по секркту скажу тебе: я кое что знаю про Одинокую Белку...она на самом деле bdsmщица...но об этом ни кто не знает! :secret: )))
А вот кто ты... :dntknw:


17 янв 2010 06:58
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Soncheak писал(а):
...но чтобы в Москве удалось вытащить только одного человека...
Soncheak, я говорила о форуме, а не о Москве в целом.
Нет, ну если мою цитату сократить до еще меньшего размера, и оставить только слово "Москва", то вообще можно не понять, о чем я тут пишу :D Я вообще-то именно о форумах там и пишу. Просто одно дело пытаться познакомиться на Т*форуме человеку из посёлка близ Петропавловска-Комчатского, и совсем другое дело, человеку с Кутузовского проспекта :smile:

Людмила Александровна писал(а):
А на форуме как известно, все только флудят, а встречаться в реали, тут же найдут тысячу причин, чтоб этого не делать. А если брать просто знакомства, так я, в своё время, с массой TV знакомилась и обходилась без форумов.
Да, и я как раз на данный момент из тех, кто найдет эту 1000 причин :D Лично мне очное общение с ТG как в компании, так и тет-а-тет - малоинтересно, нет от этого никакого душевного удовлетворения (не говоря уже о физическом) :? И уж тем более, нет никакого желания выступать организатором подобных встреч, зная общую "настроенность" Т*емного пипла.

Людмила Александровна писал(а):
Скажешь: безумие? Возможно некая доля безумия в этом присутствует.
Ощущение, что мои слова переворачиваются слегка к верху ногами :-D Я не говорю, что какое-то особое безумие придти на встречу в образе. Я говорю, что странно, что кто-то (например - Вы, Людмила Александровна) ожидаете, что все ТВ будут приходить на первую встречу в образе.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 янв 2010 15:07
Профиль
Сообщение 
Насчет ТВ, в "образе" средь бела дня - конечно красиво жить не запретишь, а в больших городах в "хороших" районах всякое ходит(мне как то рассказывали об появлении явно фетешистского и малопасс ТВ средь бела дня в одном из книжных магазинов Ростова н Д), но вот не стоит ли подумать об окружающих, особенно о тех, с кем вам предстоит встречатся? Ведь как вы сами заметели ТВ народ пугливый, и оч помешан на том чтоб "не спалится", в их глазах встреча с другим ТВ, да еще и при народе, может восприниматся как палево и слив ОС на пустом месте, и именно из за этого может народ не хочет с вами встречатся, вы об этом не подумали? Знаете, даже мне, в вообщем то чужом городе, было оч не по кайфу, тусить прилюдно с откровенным не пассом... Раз довелось сходить в "Перекресток", с одним чудом, хоть и пост оп, но категорически не пасс, да еще чудо было только после ФФС и ринопластики, ходило на тот момент в наноснике, говорило чисто М голосом, да еще шмотки странные - некий плащ аля лазерная кожа, невырозимый берет, короче стиль и общий образ весьма был похож на яойный коссплей "к вам приехал Боря Моисеев". Скажу честно, даже мне, которой терять то нечего и в принципе на все пофиг, в вообщем чужом городе, где меня мало кто знает, рядом с таким фриком было довольно неуютно, чтож говорить об других вариантах, когда далеко не все пофиг? ИМХО такой эпотаж череват всяческим диспрофитом, как для самого перса, так и для всей его пати... Насчет Белок - особо против них ничего не имею, но я по совместительству с Фараоншей и Великой Жрицей, еще и тру Кора ;), поэтому Булкам советую держатцо осторожна, чтоб под массу случайна не попасть ))) Но за комплимент спасип! ))) Насчет "нехотят стать женственее, и развиватся" - дак тут не так все просто, кто то не может побороть комплексы, кто то боится, кто то средств не имеит, или обстоятельства не те, ну и тд и тп, степень дисфории и ее присутствия/отсутствия у всех разная, по этому не надо всех под одну гребенку! Иначе исходя из вашей логики об постоянном "развитии и прогрессе' ВСЕ ТВ в итоге транзитится по полной, должныб были, но слав богу мы этого не наблюдаем.


ЗЫ. А что плохого в БДСМе? И разве пристрастие к БДСМ исключает ТВ/ТСность? Лично я тоже в некоей мере БДСМ, причем свитч, чего не скрываю... )))


17 янв 2010 15:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Нет, ну если мою цитату сократить до еще меньшего размера, и оставить только слово "Москва", то вообще можно не понять, о чем я тут пишу
Soncheak, ну ты же сама где-то писала (то ли в постах, то ли в правилах - не помню), чтоб "по возможности цитаты сокрощались, дабы избежать излишнего цетирования". Вот я и сокращаю. ))
Потом, не надо уж так всё утрировать. Разумеется реч тут идёт о форумчанах проживающих в зоне досигаемости, т.е. в г.Москве и ближайших пригородах. )) Ведь согласись: неразумно будет ехать на 2-3 часовую встречу, как говориться "на нейтральной территории", скажем во Владимир или Смоленск! )) Да и жители этих городов врядли поедут в Москву ради такого. Так что, как видешь, я вполне правельно поняла тебя! ))
Soncheak писал(а):
Лично мне очное общение с ТG как в компании, так и тет-а-тет - малоинтересно, нет от этого никакого душевного удовлетворения (не говоря уже о физическом)
Так вот с этого и надо начанать! Soncheak, мы с тобой разного ищем. Как раз "физического" мне-то и не надо. )) Мне всовсем другое надо от человека. ))
Soncheak писал(а):
... странно, что кто-то (например - Вы, Людмила Александровна) ожидаете, что все ТВ будут приходить на первую встречу в образе.
О! вот тут я должна отметить, что в моей практике Т*встреч было два случая, когда TV приходили именно в образах! Так что странного здесь ничего нет. ))
Другое дело, не всяк на такое решится. Оно и понятно! А в том случае, о котором я ранее упомянула, у нас произошло некоторое недопонимание. Тот, с кем я встречалась, решил, что я буду не в образе. А я, в свою очередь, решила, что он-то будет в образе. И по этому, когда мы наконец встретились, то некоторым образом удивились, глядючи друг на друга! ))

Wyvern писал(а):
Насчет ТВ, в "образе" средь бела дня - конечно красиво жить не запретишь,
Дорогая Wyvern, красота здесь совершенно не при чём! Быть TV, это по сути экстравагантная трата денег. Представь себе, каково это, содержать два гардероба. И это при том, что женский должен быть раз в десять больше, чем мужской. Да сюда пребавить и то, что мода на женские вещи меняется гораздо быстрее, чем на мужские... Ну это всё в том случае конечно, если действительно не хочешь выглядить, как ты сказала "к вам приехал Боря Моисеев", "плащ аля лазерная кожа, невырозимый берет..." и всё такое!
Но если говорить на эту тему серьёзно...то с этой страной надо что-то делать... Почему я именно так себя виду? А почему бы нет? Я хочу переломить привычный ход вещей. Ведь если мы сами не позаботимся о себе - о нас ни кто не позаботится! Пока мы сами не возьмём инициативу в свои руки - ничего не изменится! Общество никогда не будет готово нас принять такими, какие мы есть, если только мы сами не заставим общество зделать это!
Я знаю одно: сидя дома на диване ничего не изменишь. Вот и вся причина. И по мере своих скромных сил я пытаюсь что-то делать. Только лиш!
Wyvern писал(а):
Насчет Белок - особо против них ничего не имею, но я по совместительству с Фараоншей и Великой Жрицей, еще и тру Кора , поэтому Булкам советую держатцо осторожна, чтоб под массу случайна не попасть )))
Булку не знаю, но Одинокой Белке непременно передам твои слова! )) Хотя...боюсь она не знает, кто такая "тру Кора". ))
Wyvern писал(а):
А что плохого в БДСМе? И разве пристрастие к БДСМ исключает ТВ/ТСность? Лично я тоже в некоей мере БДСМ, причем свитч, чего не скрываю... )))
А я прекрасно знала о твоём пристрастии к подобному и вовсе тебя не осуждаю. И разве я говорила, что это плохо? )))


20 янв 2010 03:27
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Soncheak, ну ты же сама где-то писала (то ли в постах, то ли в правилах - не помню), чтоб "по возможности цитаты сокрощались, дабы избежать излишнего цетирования". Вот я и сокращаю. ))
Это писалось про оверквотинг (когда внутри ондой цитаты другая цитата, или несколько цитат в одной), а так же про случаи, когда под огромной цитатой ответ в одно-два слова, непонятно к чему относящихся.

Людмила Александровна писал(а):
О! вот тут я должна отметить, что в моей практике Т*встреч было два случая, когда TV приходили именно в образах!
Два случая из скольки? Если два из трех - это внушительно, если два из двадцати - это слишком мало, чтобы считать это закономерностью :smile:

Людмила Александровна писал(а):
в том случае, о котором я ранее упомянула, у нас произошло некоторое недопонимание. Тот, с кем я встречалась, решил, что я буду не в образе. А я, в свою очередь, решила, что он-то будет в образе. И по этому, когда мы наконец встретились, то некоторым образом удивились, глядючи друг на друга! ))
Вот с чего нужно было начинать :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 янв 2010 04:19
Профиль
Сообщение 
Уважаемая Людмила Александровна - "что-то делать" в этой стране, это как? Геев раз эдак в 10 больше чем всех ТВ/ТС вместе взятых + лесби - и что, они добились чего нибудь? НЕФИГА - и нефига не добьются в будующем, не смотря ни на какие суды. У нас же насильная православизация страны, мы в своей "нац самобытносте" не на права человека равняемся, а в ветхозаветную библию... Так что до смены режима, ничего не ожидайте! Перемен к лучшему не будет. Что касается двух гардеробов, то я вас прекрасно понимаю, тк мне приходится еще и спортивную одежду/обувь иметь, да и об "рабочей" задумыватся...



Что касается Одинокой белки - это случайно не очередной ник Юльки Бельченка/yustish/Токиха Май/Май Эйен/Сасаке Масекун/Май? Если это один и тот же юзверь, то ей должно быть прекрасно известна ху из раса Кора )))


20 янв 2010 04:22
Профиль
Сообщение 
Вытащить сложно даже без оброза! Кто преходит в женском непредставляю :shock:


30 янв 2010 16:59
Профиль
Сообщение 
Сейчас зима, причём, морозная...Можно (и хожу) как обычные женщины: женская куртка зимняя с пушистым капюшоном, джинсы, сапожки женские, естественно... Так как свои волосы пока коротковаты, ношу на улице парик, красный лак на ногтях - ну люблю так! И на встречи так хожу, и в магазины, и в метро..Никто не реагирует абсолютно. Выгляжу цивильно, не как фрики.... Летом буду ходить в спортивно-молодёжном стиле, никаких мини юбок и шпилек: такой наряд только для интима ;)


30 янв 2010 20:02
Профиль
Сообщение 
Gabi писал(а):
никаких мини юбок и шпилек

А вот это ты зря... :x
Гуляла так ? Печальный опыт ?
Я просто не могу дождаться теплой погоды.


30 янв 2010 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB