Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Valya писал(а):
А зачем жаловаться? Послать такого субъекта в маленькое эротическое путешествие (на три буквы) и пусть он дальше жлобствует в гордом одиночестве

Послать конечно можно, но вот только в гордом одиночестве может оказаться такая "посыльница". А вообще, правильно Nozomi подчеркнула - кому это больше нужно , тот и будет бегать. Да , девушки, не ждите принца на белом коне с букетом роз - можете не дождаться. Если вы хотите завязать отношения с понравившемся мужчиной , лучше взять инициативу в свои руки (чтобы было всё под контролем :) )


19 апр 2012 17:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Ima писал(а):
. Да , девушки, не ждите принца на белом коне с букетом роз - можете не дождаться.


И чего? С этого следует, что надо разменивать себя на любое :comando: :russian: :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: :worthy: :kopfkratz1: ????!!!!!


19 апр 2012 20:05
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Ima, вы с Nozomi слишком прямолинейно восприняли мое высказывание, видимо, не обратив внимание на смайлик! Если же говорить серьезно, то одиночество, на мой взгляд, лучше, чем попытка "завязать отношения" с человеком, которому я малоинтересна.

_________________
Я не старая - я умудренная жизненным опытом, но иногда дура дурой! :D


25 апр 2012 01:23
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Marina писал(а):
Valya писал(а):
Дюбуа писал(а):
...ждут от мужчин действенности и инициативности...

Я бы добавила - терпения, чувства такта и умения "навешать лапшу на уши". :-D Часто возникает оЧуЧение, что разучились мужчины ухаживать. :(

Сейчас бывают и такие мужчины, которые хотят, чтобы девки за ними сами бегали :-D
Недавно, моя приятельница, как раз жаловалась на такого субъекта. :)

Отсюда делаем вывод - данный индивид с сильным женским началом... по всей вероятности латентный трансгендер.... :hm:

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


26 апр 2012 10:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
anya писал(а):
данный индивид с сильным женским началом... по всей вероятности латентный трансгендер

Чушь свинячья. Все люди разные, и это вообще ни о чём не говорит. Нет такого закона обязывающего мужчину непременно быть инициатором и ухажёром.
Valya писал(а):
попытка "завязать отношения" с человеком, которому я малоинтересна

Ну да, зачастую это бессмысленное предприятие, можно конечно в некоторых случаях изменить мнение человека и получить интерес к себе, но в большинстве случаев человека просто достают до печёнок таким пристальным вниманием, когда он уже не знает куда деваться, и тут уж ничего хорошего факт не получится.

_________________
Изображение


26 апр 2012 10:20
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Nozomi писал(а):
данный индивид с сильным женским началом... по всей вероятности латентный трансгендер

Чушь свинячья. Все люди разные, и это вообще ни о чём не говорит.
Угу. Есть много мужчин с сильным женским началом но это не признак трансгендерности и тем более скрытой.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 апр 2012 16:29
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Например я как любая девушка жду защиту и опору в этой тяжёлой жизни,нежности и ласки,заботы и уважения!


25 сен 2012 07:31
Профиль
Сообщение Re:
коротышкин писал(а):
чего ж трансы в таком количестве ищут в инете? :)
Для начала научись различать "зайцев от котов".. охотник :))
ТруЪ ТС - очень мало. 99% - "непонятночто".

ЗЫ: подсказка: katuniana, постом выше, достаточно понятно назвала, что нужно ТС.

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


Последний раз редактировалось Лиля 29 сен 2012 18:40, всего редактировалось 1 раз.

29 сен 2012 18:35
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Природное назначение адмирера - составлять ТГ-ру пару при создании семьи, в сексе, а так же облегчать ТГ-ру его жизнь настолько, насколько это необходимо.

_________________
Изображение


29 сен 2012 18:40
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
В некоторых прослойках общества модно иметь ТС подружку..

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


29 сен 2012 18:42
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Я думаю тут все токи от человека зависит. Если я ищу друга и собеседника это одно а если адмил. Ищит другое? Ну или на оборот... Хотя я встречала и таких куму нужно только общение)


12 сен 2014 02:55
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Мдя...понаписали..... Что бы понять ТС нун ей быть. ТС вообще не хотят адмиреров :-D icon_imslow ТС хотят натуральных мужчин ну или женщин ....смотря по ориентации icon_imslow И что бы ни одна"зараза" не всдумала ее считать ни кем кроме женщины... А за интерес как к ТС мон нарваться и на посыл в пешее эротическое путешествие... Иными словами - интересуют просто нормальные людии нормальтные отношения без акцентированности и не дай бог напомнить про это.


17 сен 2014 19:30
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Знаю много случаев, когда МТФ-лесби знакомясь с ГГ-лесбиянкой получали отворот поворот. Как и ФТМ-геи от геев. Среди геев и лесби распространена трансфобия, я бы сказала даже более, чем среди гетеросексуалов. Отсюда следует, что только адмирер может принять трансгендера таким, какой он есть, за очень большим редким исключением. И, если даже,это исключение из правил произойдёт, то того человека можно уже смело считать адмирером.
Если же лесби, гетеросексуал будет считать ТС стопроцентной женщиной, в данном случае МТФ, то по определению этот человек -адмирер, нравится ему это или нет. И от того, что конкретную ТС кто-то считает женщиной, от этого она не перестаёт быть ТС по определению. Давайте будем называть "вещи" своими именами.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


17 сен 2014 20:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Каждый ждёт чего то своего :ок:
Мне интересны мужчины - хорошо обеспеченные / чистые / по возможности надолго / которым буду интересна именно я (во всех смыслах).

_________________
Искусство требует жертв...


25 сен 2014 16:35
Профиль
Сообщение Re: Чего ждут трансы от знакомств с адмирерами?
Фея писал(а):
ТС вообще не хотят адмиреров ТС хотят натуральных мужчин ну или женщин
В случае пост-оп ТС это еще понятно, но в случае прео-оп или нон-оп ТС, это имхо утопия..

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 окт 2014 00:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB