Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 08:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Как интересно :smile: Я давно ищу ту необыкновенную GG, с которой можно было бы провести время в образе, пообщаться, и даже наладить серьезные отношения. Еще неделю назад была уверена, что вообще найти девушку-эстетку, или правильнее GG-адмирера, практически невозможно. Но, о чудо!, на МАМБЕ наконец-то встретились! Кстати, она тоже недавно зашла на этот сайт :) Я просто счастлива, что смогла наконец-то хотябы пообщаться! Нас разделяют тысячи км.. но дружбе это не помеха ;)


13 янв 2013 20:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Vika Beauti писал(а):
Как интересно Я давно ищу ту необыкновенную GG, с которой можно было бы провести время в образе, пообщаться, и даже наладить серьезные отношения. Еще неделю назад была уверена, что вообще найти девушку-эстетку, или правильнее GG-адмирера, практически невозможно.

Ну вот Вы уже и второй раз пытаетесь обмануть свою жену, ища себе партнёра на стороне, может быть тогда попросить Вашу жену понять Вас в этом(что Вам нужна ещё одна женщина на стороне), а потом долго удивляться, почему она Вас не может понять.
Так может быть, пора поступить честно и расставить все точки над "и", с начала развестись с женой, а потом найти себе любимого человека, который Вас поймёт.
Но конечно, я понимаю, запасной аэродром всегда удобно иметь, поэтому и не разведётесь.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


13 янв 2013 22:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Лёлька писал(а):
...поэтому и не разведётесь.

в процессе..
Простите, уважаемая, но мне не нужны советы и трескотня о моей порядочности. Я поняла вашу точку зрения. И вы никак не сможете адекватно судить чужие отношений не знаю всю подноготную.


13 янв 2013 22:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
От переписки большого греха нет. Брак не запрещает иметь друзей, в том числе и виртуальных и не предполагает отказа от своего "я". Флирт в сети тоже не является чем то преступным. Для того нам и дан интернет, чтобы мы на зачахли от тоски и одиночества.... :hm:

_________________
Изображение


17 янв 2013 04:10
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Эвелина писал(а):
Флирт в сети тоже не является чем то преступным.
Это смотря кто как считает тем более что есть вероятность что виртуальные отношения перейдут в реальные.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


17 янв 2013 16:36
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
С таким же успехом можно и в лифте познакомиться. Что же теперь, совсем из дома не выходить? :-D :facepalm:

_________________
Изображение


17 янв 2013 22:43
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Эвелина писал(а):
С таким же успехом можно и в лифте познакомиться. Что же теперь, совсем из дома не выходить

Вообще то не надо путать божий дар с яичницей.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


18 янв 2013 19:19
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Обожаю...: до жути информативные монологи в диалогах)).Суть-это,в общем то,вещь ненужная).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 янв 2013 20:21
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Вот так вот, я ищу, а кто-то, вдруг, меня ищет ;-) Найдите меня пожалуйста, я даже стихи по теме когда-то написала. Лет 20 назад. Ссыслки на мои фото есть в моем профиле, часть фото (последние) есть в фотоальбоме. Так хочется найти свою единственную, которую интересуют такие транс как я и навсегда забыть словосочетание "сайты знакомств". И.. я стесняюсь писать первой, никогда по анкете-профилю не угадаешь, кто человеку нужен, а молчаливый игнор невыносим. Я, лично отвечаю всем (девушкам и трансам вроде меня с полным образом)


24 янв 2013 20:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
k3naaa писал(а):
Вот так вот, я ищу, а кто-то, вдруг, меня ищет

Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает. Часто простое кажется вздорным. Черное белым. Белое черным..

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


24 янв 2013 22:12
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Встретились два одиночества.
Попытались разжечь костер.
А костру разгораться не хочется ....

_________________
Изображение


25 янв 2013 01:19
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Эвелина писал(а):
костру разгораться не хочется

Колодцем... Шалашиком... Да дрова просто сырые.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


25 янв 2013 16:41
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Вроде бывает ну все идеально, человек подходит и возрастом, и положением, и другим, ну нет нужной искры, и все. В ожидании этой искры проводила в одиночестве годы ....

_________________
Изображение


25 янв 2013 18:37
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Хм. Искры может не быть, например потому, что вы ищите трансвестита-фетишиста, а перед вами трансвестит-трансгендер.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


25 янв 2013 23:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Я, к счастью, никого уже не ищу, живу с любимым человеком, общаюсь с друзьями, все мои проблемы позади, чего искренне желаю и всем вам! Так что все в этом мире реально, и познакомиться, и пожениться, особенно если уделять этому реалу хоть немного времени. Не теряйте надежды.

_________________
Изображение


25 янв 2013 23:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB