Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
mashka писал(а):
Искры может не быть, например потому, что
провода хорошо изолированы... :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 16:13
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Проблемы были, потому что искала по инерции среди обычных мужчин, по стандарту. Чтобы окончательно понять, что мне в их мире делать нечего, потребовалось время, ведь никакого инета или информации не было. Я просто понимала, что со мной что то не так, а что именно, раз мужчины не устраивают, я не могла определить. Но когда в результате глубокого самоаназиза я все же определилась и стала искать среди трансгендеров, то сразу все наладилось, появился и любимый человек, и друзья.

На счет фетишизма - это очень распространенное явление, ему могут быть подвержены и трансгендеры, и футболисты, и геи, и японцы. Сами фетиши - это безграничная тема, они есть почти у каждого человека.

В плане транс-темы у меня уже все есть, о чем можно только мечтать. Можно подумывать о реализации и других своих желаний. icon_imslow

_________________
Изображение


26 янв 2013 16:48
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Светик писал(а):
А насколько реально встретить адекватного ,свободного ТВ или CD лет эдак 33-37? По моему жизненному опыту,нерельно.

Вот у меня и у моих подруг ровно обратная проблема. Мужчин, желающих секса с ТВ - пруд пруди, а GG, которые хотели бы познакомиться с ТВ наверняка занесены в Красную книгу :)
Soncheak писал(а):
Спрос на GG среди ТВ на порядок превосходит количество предложений

Истина! Мне кажется даже не на один порядок :(

_________________
Все мальчики в тайне хотят одеваться девочками (с)


10 июл 2013 13:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Milania писал(а):
Истина! Мне кажется даже не на один порядок
Очевидно, что это истина далеко не для всех, а только для очень скромных ТВ, которые совсем не пользуются спросом у ГГ-адмирерш :facepalm: Более молодые, красивые и дерзкие ТВ даже устанавливают конкретные жесткие рамки для своих (видимо многочисленных) ГГ-поклонниц, например:
Jane писал(а):
Ищу GG-адмирершу, которая будет активна не только в постели, но и по жизни + имеет какое-то жилье в Мск (свое или съемное - главное, чтобы без посторонних).
Выгляжу недурно (рост 190, вес 70, ноги от ушей))). Мозги на месте, с культурой тоже все в порядке.
Собственно, хотелось бы не просто понимания и поддержки, а четкого рулевого руководства, в духе "я записала тебя на эпиляцию, вечером наденешь это" - вобщем, отдамся в хорошие руки.
Единственное, Jane целесообразно было еще сразу указать минимально-допустимое количество комнат в квартире и предпочитаемый район в Мск, чтобы хоть как-то сузить поток предложений от ГГ-адмирерш :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июл 2013 00:48
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Milania писал(а):
Мужчин, желающих секса с ТВ - пруд пруди, а GG, которые хотели бы познакомиться с ТВ наверняка занесены в Красную книгу

У мтф так же, если не хуже

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


11 июл 2013 06:40
Профиль Отправить email
Сообщение TV, ищу GG
Jane писал(а):
Ищу GG-адмирершу, которая будет активна не только в постели, но и по жизни + имеет какое-то жилье в Мск (свое или съемное - главное, чтобы без посторонних).

"На летнее время ищу родственников в Египте. Тети и дяди, отзовитесь! Где вы? Срочно... Соскучилась сильно-сильно..." (с) :-D

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


11 июл 2013 18:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Я тоже прикололась над объявлением о знакомстве Jane. С таким подходом найти адмирершу не реально. Сто раз писала везде, что в объявлении нужно указывать, что вы можете предоставить, а не чего вы ждете. Можно даже приврать в свою пользу, лишь бы привлечь женщину, может быть, потенциальную адмирершу, главное, чтобы свободную.

И когда же я наконец прочту:

"Ищу женщину-адмирершу. Живу одна без посторонних в своей квартире в Москве, приглашаю к себе. Приму и ваших детей. Окажу понимание и поддержку. Внешность и возраст значение не имеют. "

_________________
Изображение


12 июл 2013 09:14
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Эвелина писал(а):
в объявлении нужно указывать, что вы можете предоставить
Я просто не процитировала, она там написала, что вкусно готовит и убирает...а также еще "ноги от ушей" :smile:

--------Добавлено спустя 10 минут 14 секунд ---------


Эвелина писал(а):
главное, чтобы свободную.
Мне интересно, каков будет среднестатистический срок (в часах) пребывания холостой гг-адмирерши, которая действительно заинтересована и хоть в минимальной степени активна в поиске ТВ (с ТС очевидно посложнее), с зеленой лампочкой "свободен"? :D
Если серьезно, то у свободных ГГ-адмирерш (особенно до определенного возраста, после которого они становятся более прагматичными) абсолютно другая проблема в поиске ТВ - выбрать одну из сотен, да еще шоб с первого взгляда :infatuated:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 июл 2013 10:47
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Elwen писал(а):
Milania писал(а):
Мужчин, желающих секса с ТВ - пруд пруди, а GG, которые хотели бы познакомиться с ТВ наверняка занесены в Красную книгу

У мтф так же, если не хуже
Ты наверно хотела сказать "у ТС так же"?
Здесь пересечение нескольких плоскостей. ТВ фетишисты и ТВ трансгендеры, последние (ТВ двойной роли) делятся на МтФ и ФтМ.
Оффтоп:

Кстати ТС тоже делятся на ТС фетишистов (то бишь аутогенефилов) и на ТС трансгендеров.


_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


07 авг 2013 00:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
mashka писал(а):
Ты наверно хотела сказать "у ТС так же"?

Я сказала то что хотела. Как у мтф - я знаю. Как у всех остальных - нет.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


07 авг 2013 07:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Светик писал(а):
Привет всем.Во родился такой вопросик.А насколько реально встретить адекватного ,свободного ТВ или CD лет эдак 33-37? По моему жизненному опыту,нерельно.


Ну очень странная проблема :D Настолько странная, что сильно смахивает на троллинг icon_imslow
Мне всегда казалось, что у GG-адмиреров проблема прямо противоположная - как отбиться от огромного количества желающих с ними познакомиться.

_________________
Мужик по селениям бродит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
Наверное, он трансвестит


07 авг 2013 22:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Никакого троллинга нет...Просто у всех свои критерии знакомств...Отбиваться приходится кк раз от несвободных рабов-фетишистов и любителей халявной феминизации

_________________
древняя как пирамида


07 авг 2013 22:19
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
А Светик у нас такая,дааа) - четвертый) год все троллит...А кто-ж знал,что это троллинг(.Знать бы сразу.Где ж Вы раньше то были???
Эх..., Светик,Светик,как ты могла так с нами???...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


07 авг 2013 22:27
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Piramide писал(а):
Отбиваться приходится кк раз от несвободных рабов-фетишистов и любителей халявной феминизации


Понятно, конечно, что на любое объявление о знакомствах в инете 90% ответов - это неадекват или виртуалы. Но даже из оставшихся 10% - выбор очень и очень широкий.
И подпадающих под критерии "свободный, адекватный, 33-37 лет" среди них найдется не один десяток:-)
А что Вы подразумеваете под халявной феминизацией? Нежелание человека самому покупать себе белье/одежду/косметику? Или еще что-то?

_________________
Мужик по селениям бродит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
Наверное, он трансвестит


Последний раз редактировалось LittleSlut 07 авг 2013 22:39, всего редактировалось 1 раз.

07 авг 2013 22:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Приедь со своей косметикой и гардеробом ,сделай образ -займись сексом и всё это чисто из любви к искусству. :by: .пардонте конечно , но истинная адмирерша ТАКОЕ может только с любимым человеком вытворять и то не всегда))))

_________________
древняя как пирамида


07 авг 2013 22:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB