Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ? 
Автор Сообщение
Сообщение Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Привет всем.Во родился такой вопросик.А насколько реально встретить адекватного ,свободного ТВ или CD лет эдак 33-37? По моему жизненному опыту,нерельно.


24 окт 2009 10:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально понакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Светик писал(а):
А насколько реально встретить адекватного ,свободного ТВ или CD лет эдак 33-37? По моему жизненному опыту,нерельно.
Вот те на те...Это,как это?Это,что это?А я )?Тоже Крыска),кстати.Пардон...О других не говорю,не знаю...Или я чей-то) не поняла... ?Правда я вчера писала:
Дюбуа писал(а):
Нет счастья женского мне в объятиях соблазнительной GG )
НО...).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 окт 2009 15:26
Профиль
Сообщение 
О,простите.Я говорю о тех ТВ,которым нравятся исключительно женщины.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


24 окт 2009 15:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светик
)Но суть от этого не меняется ).Учитывая тот факт,что нас здесь о-очень мало,то можно сделать вывод:Как велика вероятность...).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 окт 2009 16:21
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, Ваши слова подарили мне надежду! :oops:

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


24 окт 2009 16:34
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светик
Вот и замечательно ).А почему бы не "поискать" в сети...Это я абсолютно серьезно.Допустим мне некоторые TВ/КД известны...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 окт 2009 16:43
Профиль
Сообщение 
В сети...Как-то не сложилось пока. :sad: Хотя может просто не встретила того,кто нужен....


24 окт 2009 16:53
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светик
Мне,конечно,трудно что-либо советовать...Да и не берусь.Мне и самой-то встречаются обремененные узами...Да и,естественно,помыслы мои другие )),иные...Может Соня что,а главное кого,порекомендует...Если цель такова.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 окт 2009 17:09
Профиль
Сообщение 
Хорошо бы...Соня,выручай!!!!!

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


24 окт 2009 17:12
Профиль Отправить email
Сообщение 
Сонь!Полосатость посоветуй.А мы со стороны на битву титанов посмотрим :-D


24 окт 2009 17:14
Профиль
Сообщение 
Светик, приветствую, давненько не заходили к нам :smile:

Вообще, конечно, если априори отказываться от знакомств в сети, то познакомиться с ТВ/КД просто крайне сложно. Я даже не представляю как. В гей/лесби клубы, полагаю, тоже не ходите, но и там только единичные экземпляры встречаются.
Всё же, только могу посоветовать больше внимания форумам и не брезговать сайтами знакомств. Вот, например, по вашему запросу сходу выдает более 50 анкет с фото:
http://love.trans-admirer.ru/Трансы, знакомящиеся с девушками в Мск (32-38лет).

Если учесть анкеты без фото и чуть расширить возрастной диапазон, то получится раза в 3 больше. Конечно, подавляющая часть отсеится при первом же общении, но, думаю, оставить 2-3-х достойных знакомства в реале, вполне получится :smile:

Ну и конечно Т*форумы, думаю, все они вам хорошо известны, уж какое там количество скучающих ТВ/КД без внимания GG, думаю и говорить не стоит.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 окт 2009 17:55
Профиль
Сообщение 
Соня,скажу по секрету,что ТВ на сайте знакомств в основном ищут мужчин.У них в анкетах так и написано. :sad:

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


24 окт 2009 18:06
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светик, главное для каких целей знакомство.....- потом ,сайт знакомств системы Мамба- вполне вариант...я свою нашла именно там, но не совсем ,конечно, косвенно через Твру ,хотя я там была не зерегина...и ,потом, москвичкам, думаю проще...иногда стоит обращать внименя на анкеты без фото- многие девочки просто стесняются или узнаваемы в образе...Короче нас мало их побольше( девчёнки-без обид) Кто ищет тот всегда найдет,
и примеров у меня немало...
shirag77 писал(а):
Сонь!Полосатость посоветуй.

А чё вариант, правда Полосатость у нас не ТВ- кд но тож кошка вольная- давай сходи к ней на форум...может чё и получитцо. :-D (Тигра мну убьёть)

_________________
древняя как пирамида


24 окт 2009 18:11
Профиль
Сообщение 
Светик писал(а):
скажу по секрету,что ТВ на сайте знакомств в основном ищут мужчин.
Это большое заблуждение :wink:
Вот, взгляните по ссылке:
http://love.trans-admirer.ru/Трансы, знакомящиеся с девушками в Мск (32-38лет).

Наряду "с мужчинами" у всех в анкете написано "с девушками", а у некоторых только "с девушками".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 окт 2009 18:14
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
shirag77 писал(а):
Сонь!Полосатость посоветуй.

А чё вариант, правда Полосатость у нас не ТВ- кд но тож кошка вольная- давай сходи к ней на форум...может чё и получитцо. :-D (Тигра мну убьёть)

Ничё двоих не посмеет :) Наверное :(


24 окт 2009 18:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB