Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
LittleSlut,нет этих 10%.Откуда Вы это взяли - из 100 10??Причем Пирамида уже ответила о том же.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


07 авг 2013 22:45
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Piramide писал(а):
Приедь со своей косметикой и гардеробом ,сделай образ -займись сексом и всё это чисто из любви к искусству. :by:


Ну, таких товарищей конечно хватает. Интересно даже - приехал ли к ним кто-нить хоть раз на подобных условиях? icon_imslow
См. здесь:
Когда вдвоем с GG давали объявление, что третьего ищем - подобных сообщений было хоть пруд пруди


Но тем не менее - адекватные люди все же встречаются. И не настолько уж редко.

_________________
Мужик по селениям бродит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
Наверное, он трансвестит


07 авг 2013 22:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
ну адекватный ТВ найдёт свою адекватную адмирершу

_________________
древняя как пирамида


07 авг 2013 22:49
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
LittleSlut писал(а):
Ну очень странная проблема Настолько странная, что сильно смахивает на троллинг
С позиций ТВ эту проблему понять сложновато, но она действительно есть. У ГГ совсем другой мозг. Если для ТВ обычно достаточно, чтобы это была просто приятная женщина, например практикующая страпон, то для ГГ важны какие-то совсем другие критерии, которые и критериями то не назовешь - скорее комплекс духовно-энерго-визуальных факторов что ли :smile:

--------Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды ---------


Piramide писал(а):
ну адекватный ТВ найдёт свою адекватную адмирершу
Адекватный - это конечно важный момент, но к сожалению совсем недостаточный, чтобы адекватная адмирерша заинтересовалась конкретным ТВ :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 авг 2013 15:11
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Ух тыыыы!!! Стоило мне уехать на неделю,а тут такие весчи творятся))). Специально для LittleSlut поясню: В Т*еме я с 1991 года, меня многие форумчане знают в лицо и по фамилии,со многими общались и ездили друг к другу в гости,,а вот о Вас- информации ноль,ни одной фотографии.
Далее,адекватность.
Я не считаю людей,задающих при знакомстве вопросы типа " Ты оденешь меня как принцессу?,Ты мне поможешь найти работу?,Ты купишь мне чулочки?,А как у вас было с мужем? Ты его переодевала?"адекватными))).
В первую очередь я- ЖЕНЩИНА,а все остальное- во вторую)).
Думаю,что дальнейшее обсуждение моей персоны бессмысленно)

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


08 авг 2013 20:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Светик писал(а):
Я не считаю людей,задающих при знакомстве вопросы типа " Ты оденешь меня как принцессу?,Ты мне поможешь найти работу?,Ты купишь мне чулочки?,А как у вас было с мужем? Ты его переодевала?"адекватными))).

Как ни странно - я тоже НЕ считаю подобные вопросы адекватными. А людей, которые так себя ведут - считаю клиническими дебилами. Почему-то я всегда был уверен, что таких подавляющее меньшинство...
Цитата:
а вот о Вас- информации ноль,ни одной фотографии

Если я правильно понял - на данном форуме принято выкладывать свои фото в образе. А у меня таких нету :sad:

Вообще, я никого не пытался задеть своим постом. No offence meant.
Просто описанная Вами ситуация действительно показалась мне какой-то невозможной. Т.к. я на собственном опыте убедился, что для TV/CD найти адекватную адмирершу - это из области ненаучной фантастики, то был уверен - что "по другую сторону" ситуация прямо противоположная. То бишь - толпы поклонников, от которых глаза разбегаются :)

_________________
Мужик по селениям бродит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
Наверное, он трансвестит


08 авг 2013 21:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Меня никто не задел,я просто внесла некоторые корректировки в свой портрет)
Вы правы),поклонников- тОлпы))). Но именно таких,как я описала. Как показала практика общения,адекватны семейные тв,одиночки же,в подавляющем большинстве- нет. Я имею ввиду тв без детей и никогда не состоявших в семейных отношениях. Есть исключения,скорее всего,но я их не встречала.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


08 авг 2013 21:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Цитата:
Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?

Совершенно реально, но только приложив определенные усилия. Обе стороны - прежде всего обычные люди со своими проблемами и характерами. И очень редко бывает, чтобы все совпало до такой степени, чтобы образовались чувства и отношения. Ждать, искать и не терять надежды.

_________________
Изображение


10 авг 2013 14:33
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
LittleSlut писал(а):
Т.к. я на собственном опыте убедился, что для TV/CD найти адекватную адмирершу - это из области ненаучной фантастики, то был уверен - что "по другую сторону" ситуация прямо противоположная.

Я же нашёл... И Соня нашла.... icon_imslow Но для этого надо быть админом своего форума.... :lol:

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


13 авг 2013 03:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
anya писал(а):
И Соня нашла.... Но для этого надо быть админом своего форума...
Я думаю, во-первых, статистика в данном вопросе ну явно не в пользу т*админов, во-вторых, человек, которому адресован коммент, скорее всего, не знает никакую Соню, и в-третьих, админ форума -это какое-то весьма скромное жизненное достижение, заитересовать которым женщину (адмирершу в том числе) в общем случае едва ли удастся :facepalm: Нужно что-то более весомое :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 авг 2013 15:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB