Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Знакомство в реале (без образа). Комплексуете ли Вы? 

Комлексуете ли Вы при знакомстве в реале без образа?
Да, есть такое дело 50%  50%  [ 14 ]
Нет, уже давно привык(ла) 7%  7%  [ 2 ]
По-разному, смотря с кем знакомлюсь 21%  21%  [ 6 ]
При знакомствах в реале выгляжу как и на фото в анкетах 14%  14%  [ 4 ]
Пока не могу решиться на знакомство в реале 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Сообщение Знакомство в реале (без образа). Комплексуете ли Вы?
У меня абсолютно реальный комплекс...С мужчинами у меня проблем нет,но,почти всегда,перед новой встречей,как девочка неопытная переживаю.Встречаемся ведь,в основном,у метро...Или на машине подъезжает,или пешочком...Суть не в этом.Я,сами понимаете,кем прихожу...).Или очки одеваю,волосы расправляю ну и гелем иногда уни-секс ) на голове изображаю.Но,елки палки,волнуюсь всегда...Он-то меня ведь такой не видел.Я же для него фантазия ... ) .Минимум,как на фотках.Хотя я недалека от фот...Хотя,осечек не было никогда,т.е. спиной не поворачивались и не уходили.Может я слишком к себе критична??И ладно,если бы опыта мало,а этого в достатке.Две новых встречи в месяц,примерно.Одна-то уж точно.Хоть я и понимаю,что он-то волнуется еще больше,особенно те,у кого первый раз.Такие тоже есть.Не подумайте,что я без разбора,со всеми...Я достаточно разборчива...Вот это как,у всех вас?Или кто,как "справляется" с этим?Конечно без рюмочек горячительного перед встречей...И это только на первой! всрече.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 21 окт 2009 01:21, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2009 22:33
Профиль
Сообщение 
Ооо! Это моя любимая тема, но естественно после той, в которой я хочу уличить всех TG в истинной гомосексуальности... шутка :D

Дюбуа, всё практически один в один как у тебя, только ситуация усугубляется еще и тем, что в образе и без образа я выгляжу абсолютно по-разному, т.е. за мой достаточно большой опыт реальных знакомств было и такое, когда мне на полном серьезе не верили, что фото в анкете были мои. Нет, не потому что я на фото в образе такая красивая, а потому, что разница весьма и весьма ощутима даже для меня, не говоря уже о человеке, который видит меня в реале впервые. Для неподоготовленного адмирера - это, действительно, может быть шокирующим зрелищем. Поэтому каждый раз, идя на новое знакомство в реале - волнуюсь, но не более того. Ни о каких комплексах и речи быть не может, поскольку я никого не обманываю, чужие и отфотошопенные до неузнаваемости фото в анкеты не вставляю, а каждая моя анкета начинается примерно со следующих слов: "В повседневности обычный, абсолютно неженственный парень...". Более того, специально несколько раз в процессе общения в сети обращаю внимание собеседника на то, что буду без образа и что ничего женственного во мне нет. И уж если человек соглашается - то далее -это уже не мои проблемы. Хотя, пустая трата времени, в случае неудачного знакомства - это малоприяный факт, но забывающийся буквально на следующий же день.
Голосую за пункт №2.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 окт 2009 01:20
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Вот ты меня немного успокоила ).Я ведь и ни с кем на эти темы и не говорила.В анкете-то и у меня целая повесть о встречах и куча "предупреждений":).Хотя даже и без предупреждений почти все это понимают.Но...Может это и не комплекс уж такой великий.И "неудач-то" не было,честное слово ).А справиться с этим пустяком не могу.Ладно,спасибки ).Девчонки,наверное,тоже черканут...Послушаем...Подумаем...И ну их на фиг,эти комплексы...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 окт 2009 01:35
Профиль
Сообщение 
Лично у меня проблем таких, по причине отсутствия "образа" :))) никогда не было. Хотя, могу припомнить один случай, месяце на 2ом(а то и на первом), ХРТ проявилсо один товарисч, страстно желавший с мну увидится в реале. Я ему тоже объяснила, что смотреть то пока не на что, плюс элекро эпил и тд и тп... Но он проявлял настойчивость. И вот, как сейчас я помню - стою в унисексе, Ставре перед Перенитальным центром с еще одной ТСкой(тогда уже почти на фулл тайме), фэйс у мну весь в красных прыщах от эпила гальваником ))), чел приехал, поговорил с той ТСкой, на меня ток издали посмотрел, и не вылазя с машины уехал, даже не поздоровамшись со мну ))) Я это ему в последствии ни раз припомнила естественна ))) До сих пор за мну бегает )))


21 окт 2009 01:46
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Хотя, пустая трата времени, в случае неудачного знакомства - это малоприяный факт, но забывающийся буквально на следующий же день
Я вот подумала и наверное вообще бы потом терзалась ) в сомнениях в себе...Может я этого и боюсь,что когда-нибудь все же развернется и уйдет...Не знаю я даже что и переживаю.Мнительность одолевает.А ведь уверена в себе и все уже давно доказала для себя.Или слишком критична...И вообще за столько лет ни на одно предложение о том,чтобы где-то посидеть без образа/ой,вот не люблю я это слово/:барчик,кафешка и т.д.,не ответила согласием.Хотя с ними же потом встречалась и далее...Не хочу себя не ей ощущать с GM.Не могу...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 окт 2009 02:47
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Я вот подумала и наверное вообще бы потом терзалась ) в сомнениях в себе...

В принципе, нормальное человеческое чувство. Но лично я в таких случаях больше терзаюсь не из-за сомнений в себе (как бы и терзаться то совершенно нечего, если я без образа) , а из-за потраченного впустую времени и сил на знакомство. Поэтому, практически никогда не вступаю в длительные И-нет переписки, в 95% случаев "расстаемся" на втором-третьем сообщении. Если же за что-то "зацепились", то переписка должна быть достаточно подробной, но максимум в течении одного вечера он-лайн (или пару-тройку дней оффлайн), в последствии только формальные моменты для уточнеия времени и места знакомства, обмена телефонами.
Адекватные и опытные GM-адмиреры, зачастую, признают сразу, что неготовы видеть без образа, и как ни странно, но к таким товарищам никаких претензий, а наоборот полный респект за адекватное формулирование собственных желаний. Другие, напротив, абсолютно не понимают, не смотря на все объяснения, что "в образе" и "без" - это небо и земля, или что свободно придти в образе в обычное кафе или кино может 1 ТВ из 10. Видимо, мозг напрочь переклинен виртуальным фантазиями и совершенно необременен реальностью... такие товарищи откровенно раздражают :evil:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 окт 2009 04:05
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
(как бы и терзаться то совершенно нечего, если я без образа)
В "маске" мы все хороши ).Да и GM-чики ),как я убедилась,не особо и паряться по поводу того,какая я сейчас перед ним...Парюсь-то я,собственно.Видимо он так нафантазировался,глядя на фоты в коротких юбочках и прочее,что ему уже и фиолетово,кто перед ним сейчас.Через "мгновения" перед ним будет уже его желанная фантазия ).
Soncheak писал(а):
Адекватные и опытные GM-адмиреры, зачастую, признают сразу, что неготовы видеть без образа
Это да,конечно.Но с этим трудности у многих:быть сразу такой...Но мне как-то такие редко попадаются/"специалисты-профессионалы")))/...Был один давненько.Кстати,ссылался,что хорошо знает тебя ).Пардон ).Ну я ж и глянула тебя ).Полюбопытствовать ).Я же всегда спрашиваю:"Были ли у тебя такие отношения...".Да и мне самой интересно,какой "уровень" был у его TG.Я не тебе "камень в огород".Думаю,поймешь адекватно ).Да?А то ведь пишут,что:да,было.А потом выясняется,что там-то практически фетиш-TV.Это я уже и не мандражирую перее встречей.Это ты,парень,еще ничего не познал:).Это я буду для тебя "Вселенной" тогда...)Ну это все женское мое любопытство и желание быть лучше той,которая ...Максимализм короче мой.Но как-то он был не слишком настойчив и мил...Я бы и была для него сразу "фантазией",но как-то предлогал обыденно он...Не люблю я таких GM...Вот ему тогда-то удобно и там-то.Ну знаешь ли,дорогой,не ты один в моей жизни...И есть предложения поинтереснее).
Soncheak писал(а):
или что свободно придти в образе в обычное кафе или кино может 1 ТВ из 10. Видимо, мозг напрочь переклинен виртуальным фантазиями и совершенно необременен реальностью...
А такие,по-моему,вообще недалекие ) и ,как я поняла,зачастую мешают все в "кучу".Для них,что TG,что TS-все едино.И им застилают глаза фотоальбомы.И когда им ткнешь пальчиком на суть мою,исчезают.Туда им и дорога ).Я уж тут о "фотошопницах" вообще не говорю...
ХОТЬ БЫ GM-чик СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ.Ау-у:).Девушка комплексует...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 окт 2009 16:50
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Для них,что TG,что TS-все едино.И им застилают глаза фотоальбомы.

Это точно... поэтому моя подруга после удачной фотосесси уточнила что она в жизни обычный парень и в образе по городу не ходит- бесполезно :-D 95 % предлагают встретиться на нейтральной территори только с ней в образе- да и вообще диву даёшься иногда некоторым посланиям :-D

_________________
древняя как пирамида


21 окт 2009 17:59
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
В "маске" мы все хороши
Знаешь, я человек гибкий в плане восприятия чужих образов, нравятся самые разносторнние типажи, и прекрасно понимаю, что всё на любителя, а любители эти найдутся на всё что угодно и на мою анорексичность, и на чьи-то свисающие жировые складки, и груди 12 размера на девушке с ростом 160. Но тем не менее, сказать, что "все хороши", у меня язык не повернется - есть откровенно безвкусные образы, а точнее - сделанные без каких-либо минимальных усилий над собой и материальных вложений.. будь то - побрить тело, выщипать или закрасить брови (хоть на переносице :D ), постараться скрыть синеву щетины, купить красивое белье, а не использовать белье, оставшееся по наследству от бабушки и т.д. и т.п., примеров миллион. Я не люблю крайности в плане образов, так, например, некоторые выставляют фото с профессиональных фото- и визаж-сессий, а в реале не смогут повторить и 50% о того, что было на фото... В итоге, такой человек автоматически переходит в разряд вирта, т.к. понимает, что в реале то ловить нечего.

Дюбуа писал(а):
Был один давненько.Кстати,ссылался,что хорошо знает тебя
Вполне возможно,
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Дюбуа писал(а):
Пардон ).Ну я ж и глянула тебя ).Полюбопытствовать ).Я же всегда спрашиваю:"Были ли у тебя такие отношения...".Да и мне самой интересно,какой "уровень" был у его TG.Я не тебе "камень в огород".Думаю,поймешь адекватно ).Да?
Извиняюсь, очень сумбурно ты это написала. Он как-то нелестно обо мне отзывался или что? (можно и в личке обсудить). В общем, мне что-то понять так и не удалось. К чему было про "камень не в мой огород" и за что "пардон"? Ну, да Бог с ним, если уже не встречаемся с ним давно - значит на то есть причины, либо с его стороны, либо с моей - не суть... :smile:

Дюбуа писал(а):
ХОТЬ БЫ GM-чик СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ.Ау-у
Да уж, жди.. скажут они... хоть изведись тут вся, ничерта не добьешься :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 окт 2009 18:11
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Извиняюсь, очень сумбурно ты это написала. Он как-то нелестно обо мне отзывался или что? (можно и в личке обсудить).

Ну да,немного спонтанно.С трубки ведь пишу...Отсюда и сумбур).Вы меня уж извините).Если что,уточняйте.
Имела ввиду,что заглянула к тебе в анкету,чтобы сравнить)нас.И убедиться,что GM с опытом...И убедилась,что ты TG...И довольно шикарна ).И,что мне можно и комплекснуть с ним,а не строить из себя "фифу").Вот так.А для чего ?Вот:Себя процетирую.:"А то ведь пишут,что:да,было.А потом выясняется,что там-то практически фетиш-TV...".
Тогда уж я-то "звезда балета" и прима БДТ )))
Ничего более я не спрашивала.Но он высказался в теплых тонах про тебя ).Я даже не помню кто.Он заглядывает в анкету частенько.Могу глянуть...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 окт 2009 19:01
Профиль
Сообщение 
Я узнаваема по нестарым фотографиям, как-то даже в метро узнали по фото из интернета...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 окт 2009 20:36
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):

Это точно... поэтому моя подруга после удачной фотосесси уточнила что она в жизни обычный парень

Твоя красатуля всегда элегантна...).Так у нее еще стиль сдержанный.Я,когда на сайте фоты с лицом решила разместить,правда в очках/у меня стиль-то "вызывающий",в основном)/-это было что-то...Хотя обыденные фоты,вроде.С трубки фотала.Я даже испугалась...До того были "сумасшедше"предложения...А ведь прочесть анкету им невдомек...:фото глаза затуманили.В общем, я "перешла" без КГТ в стройные ряды TС-ок )).Устала тыкать всем в анкету...:по-чи-тай-те ).На следующий день,вроде,фото моси и тельца поближе "продемонстрировала")...Может именно вот такие факторы и усиливают волнение перед встречей.Да еще ведь все GM моложе меня,как минимум 4 года и далее.Не хотят )) меня ровесники,а может не видят,а может я игнорю их недостаточно заманчивые предложения ).Ведь мандраж-то у каждой из нас есть...Я уж не говорю о GM-чиках...У них,бывает,и пальчики подрагивают.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


22 окт 2009 00:42
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
,когда на сайте фоты с лицом решила разместить,правда в очках/у меня стиль-то "вызывающий",в основном)/-это было что-то...

У меня анкета на майле, так я также после удачной фотосессии на аватарку новое фото выложила (на моей аве оно же, только обрезанное в полном варианте еще мини-юбка и чулки-сеточка) и лицо открыла.... ПИПЕЦ!!! В первую неделю мужики просто копытом землю рыли и пар из ноздрей пускали!!! И невдомек им было - что "транси" - это не фамилия!!! :-D
50-60 предложений дружбы каждый день!!! мне даже анкету на какое-то время закрыть пришлось!!!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


16 ноя 2009 14:14
Профиль
Сообщение 
Знакомиться не в образе считаю для себя не интересными.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


17 ноя 2009 09:21
Профиль
Сообщение 
Обычно знакомлюсь в НЭТе, ну а на первое свидание - абсолютно не комплексую придти и не в образе. Если человек в т*еме - его это не смутит! Если срулит, - ну и ладно! не очень то и хотелось!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


17 ноя 2009 12:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB