Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Обычные GG cбегают... :((( 
Автор Сообщение
Сообщение 
Подручный материал убегает,узнав что вторая половинка ТВ


10 окт 2009 14:32
Профиль
Сообщение 
Лада писал(а):
Подручный материал убегает,узнав что вторая половинка ТВ
Да, 9 из 10 GG убежит, это верно... как ни крути, известие о том, что твой мужчина - потенциальный супруг или муж - трансвестит, это шокирующе.
Объяснить обычной GG, далёкой от Т*емы, все нюансы, в том числе, что многие ТВ/КД любят только женщин (ну, по крайней мере в реале имеют отношения только с GG :smile: ) - это крайне сложно, да и нужно ли? Пущай "катят" своей дорогой к "мачам" и будет им счастье (надеюсь без кавычек :D).

Познакомиться сразу с GG-адмирершей, любящей именно ТВ/ТС это уж совсем не просто :? Что самое интересное, именно тем, кто ищет GG - познакомиться с ними оказывается вообще нереально (видимо, так мир устроен, вопреки поговорке "кто ищет, тот всегда найдет" :smile: ). Плюс ко всему, у многих ТВ требования к GG настолько высоки, что вероятность того, что половинка всё же найдется - совсем ничтожна. Напрваления выходов из такой трагической ситуации :D я вижу два:
1. Снижать запросики...поскромнее, товарищи трансвеститы, поскромнее надо быть (искать 21-летнюю адмирершу, фотомодель на Порше и с квартирой на Рублёвке, не стоит... впрочем, если вы сами 19-летняя транс-модель на Ламборджини и с Пэнт-хаусом на Тверской, то можно попробовать :smile:);
2. Искать GG среди обычных девушек, знакомиться с самыми разными GG, прямолинейно (или вскользь) говорить о своей нестандартности сразу, буквально с первых фраз... естествено, опять же - 9 отвалят, но 1 останется! :wink:
3. Тем, кто совсем уж изнемогает от одиночества и не является глубоко предубежденным гетеросексалом - обратить внимание на ТВ/ТС, или даже на обычных GM (последние, конечно, едва ли для серьезных отношенийно, хотя чем чёрт не шутит). Не знаю как у нас, а зарубежом достаточно постоянных пар, состоящих из двух ТВ или ТС, и даже из ТВ и обычного GM.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2009 19:30
Профиль
Сообщение 
Не хочется заниматься кросс-постингом, но вот на этом сайте одна GG вот что заявила - правда это про TS:

"Я имела роман с FTM , всё закончилось Плачевно.
Это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ВИД РОМАНОВ.
Советую вам 1000 раз подумать об вашем выборе, Расплата за такой союз Неминуема: Постоянные взаимные подозрения, Постоянное недоверие, Некачественный Секс. ВСЕГДА. отсюда Нервозность обеспечена 100% ФТМы умеют влюблять в себя но не умеют полноценно быть 100% мужчинами что приводит к неминуемой Сексуальной Дисгармонии и к хроническому Стрессу. , Жертва этой Любви обречена на Неполноценный Секс навсегда а значит на Развал отношений однажды."

Ссылка на оригинал: здесь

PS. Это про TS, но вероятно имеет какое-то отношение к TV/CD/TG, так как все же существует вероятность "дозревания" TV -> TS.


20 окт 2009 00:53
Профиль
Сообщение 
Беда ФтМов в том, что они часто хотят быть Слишком мужчинами, и не особо жалуют лесби ,а знакомятся почти всегда с обычными гетеро, которые, разочаровавшись в мужчинах, ищут в ФтМах неких принцев и забывают, что любой трансгендер - человек более ранимый, более чувствительный, чем представитель акушерского пола ,отсюда и недомолвки ,и пр...На ТТ есть семья ФтМ пост оп и ГГ- усыновили 3 деток живут 9 лет счастливо...

_________________
древняя как пирамида


20 окт 2009 01:05
Профиль
Сообщение 
Не знаю, но мне кажется, что ФтМы - это настолько другой мир, что проводить аналогии даже с ТС MтФ не совсем корректно, а уж с ТВ/КД... :?

Piramide писал(а):
что любой трансгендер - человек более ранимый, более чувствительный, чем представитель

А если называть вещи своими именами, то повтрюсь в 10-й раз - трансы проблемны априори в основной своей массе... будь то ТВ/КД, ТС МтФ или ФтМ (про последних, правда, меньше всего могу сказать). Хотя, наверняка, и тут не без исключений.
Но в целом, нет ничего удивительного, что GG cбегают, а GM ни о чем больше секса с ТС/ТВ и не думают. Короче, обычные GM оказались хитрее всех :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 окт 2009 01:26
Профиль
Сообщение 
Может и некооректно но все равно - проблема непонимания часто бывает сходная...
Soncheak писал(а):
трансы проблемны априори в основной своей массе...

Вот и из этого гнужно начинать строить отношения- не осознавать это глупо тогда вообще ничего не нужно начинать ГГ или просто общаться с Т* без взаимных обязательств...

_________________
древняя как пирамида


20 окт 2009 01:39
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Вот и из этого гнужно начинать строить отношения- не осознавать это глупо
Когда осознает, то как говорится - сама дура. Но речь то изначально о том, когда GG не в курсе того, что начинает строить отношения с Т* :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 окт 2009 01:48
Профиль
Сообщение 
А тут только честность и откровенность , эти мне тайны великие- результаты предсказуемы и описаны уже давно на всех форумах...Либо НЕТ, либо ДА...но, Либо ...а что в этом такого, Либо... да,конечно ,и всё....А Проблемы, не касающиеся Т*емы у всех практически одинаковые.....

_________________
древняя как пирамида


20 окт 2009 02:56
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Piramide
Piramide писал(а):
Беда ФтМов в том, что они часто хотят быть Слишком мужчинами, и не особо жалуют лесби ,а знакомятся почти всегда с обычными гетеро, которые, разочаровавшись в мужчинах, ищут в ФтМах неких принцев и забывают, что любой трансгендер - человек более ранимый, более чувствительный, чем представитель акушерского пола ,отсюда и недомолвки ,и пр...На ТТ есть семья ФтМ пост оп и ГГ- усыновили 3 деток живут 9 лет счастливо...

вы определенно правы.

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


13 апр 2012 20:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Bee Armitage писал(а):
Piramide
Piramide писал(а):
Беда ФтМов в том, что они часто хотят быть Слишком мужчинами, и не особо жалуют лесби ,а знакомятся почти всегда с обычными гетеро, которые, разочаровавшись в мужчинах, ищут в ФтМах неких принцев и забывают, что любой трансгендер - человек более ранимый, более чувствительный, чем представитель акушерского пола ,отсюда и недомолвки ,и пр...На ТТ есть семья ФтМ пост оп и ГГ- усыновили 3 деток живут 9 лет счастливо...

вы определенно правы.

Напрашивается вывод, что ФтМ-ам больше всего походят бисексуалки :hm:
Лесби точно противопоказаны(получится замкнутый круг), с гетеро свои сложности...


13 апр 2012 20:59
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Да с чего вы это всё взяли?? У меня довольно много знакомых ФтМ, среди моих ФтМ-приятелей "слишком мужчин" вообще нет, все нормальные ребята, а вот те кто "слишком" обычно глуповато выглядят и всерьёз не воспринимаются, да и немного таких, на самом деле.

_________________
Изображение


13 апр 2012 21:03
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Marina
да бисексуалки самый оптимальный вариант, хотя я постоянно влюбляюсь в гетеро, но блин, все девушки одинаковы, только умеют говорить...ах если бы ты была мужчиной я бы вышла за тебя замуж...печалька(((

--------Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд ---------


только толку больно нет от этих отношений...эта бисексуалка все равно уйдет у мужчине, социум сделает свое грязное дело.

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


13 апр 2012 21:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Nozomi писал(а):
Да с чего вы это всё взяли?? У меня довольно много знакомых ФтМ, среди моих ФтМ-приятелей "слишком мужчин" вообще нет, все нормальные ребята, а вот те кто "слишком" обычно глуповато выглядят и всерьёз не воспринимаются, да и немного таких, на самом деле.

Ну, с моей точки зрения, бисексуалка подойдёт ФтМ-у лучше в любом случае...
"слишком мужчина" он или из "нормальных ребят" :) .
У ГГ- гетеро свои моменты, после жизни с генетическими мужчинами с ФтМ-ами могут быть определённые сложности психологического характера.
О лесбиянках можно даже не говорить. Встречаясь с такой девушкой, парень- ФтМ станет париться по поводу того- что вдруг она не воспринимает его как мужчину. Но, если та лесбиянка будет воспринимать его как парня, то и интереса с её стороны получится- ноль. То есть такие отношения заведомо бессмысленны.


13 апр 2012 21:13
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Лада писал(а):
Подручный материал убегает

Может если не называть людей "подручным материалом" то и убегать не будут? ))))

_________________
Изображение


13 апр 2012 23:58
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Лада писал(а):
Подручный материал убегает,узнав что вторая половинка ТВ
И правильно делают, в общем-то, - это хотя бы честно :smile:
К сказанному Соней могу добавить - желательно сразу определить круг, из которого можно выбрать потенциальную подругу: социальные группы околот*ематического характера, виды деятельности, предполагающие наличие нестандартного взгляда на жизнь и т.п. То есть не стоит рассчитывать, что бухгалтерша из гос.учреждения каким-то мистическим образом может оказаться адмирершей (хотя не исключено - но очень сомнительно).

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 апр 2012 13:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB