Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Обычные GG cбегают... :((( 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Lora писал(а):
Лада писал(а):
Подручный материал убегает,узнав что вторая половинка ТВ
И правильно делают, в общем-то, - это хотя бы честно :smile:
К сказанному Соней могу добавить - желательно сразу определить круг, из которого можно выбрать потенциальную подругу: социальные группы околот*ематического характера, виды деятельности, предполагающие наличие нестандартного взгляда на жизнь и т.п. То есть не стоит рассчитывать, что бухгалтерша из гос.учреждения каким-то мистическим образом может оказаться адмирершей (хотя не исключено - но очень сомнительно).

Кстати, я не раз слышала мнение, что одними из наиболее предрасположенных к нестандартностям являются учительницы :-D
Не знаю, насколько правда...


14 апр 2012 14:54
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Marina писал(а):
не раз слышала мнение, что одними из наиболее предрасположенных к нестандартностям являются учительницы

Я тоже такое слыхивала.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 апр 2012 15:01
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Пантера писал(а):
Marina писал(а):
не раз слышала мнение, что одними из наиболее предрасположенных к нестандартностям являются учительницы

Я тоже такое слыхивала.

Значит, не просто так говорят :) Есть видимо какие- то тенденции.
Ахаха, кстати, у меня педагогическое образование icon_imslow Хотя учительницей работала только год(давноооо), а остальное время менеджером по продажам или в административной сфере.


14 апр 2012 15:11
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Marina писал(а):
я не раз слышала мнение, что одними из наиболее предрасположенных к нестандартностям являются учительницы
Ооо, учительницы, преподши...))) Я даже не слыхивал, а знаю об их предрасположенности к нестандартностям, да и сами они люди хм... интересные icon_imslow Если в круговой диаграмме поделить всех женщин, что были у меня, по категориям трудовой деятельности, то педагогика займет самый большой сектор - так что я знаю, о чем говорю ;)


14 апр 2012 22:43
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Большинство преподавателей педофилы и для них идеально подходят парнёры с эдиповым комплексом, которым как раз и страдают большинство ТГ. Как-то так.

_________________
Изображение


14 апр 2012 23:46
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Nozomi, как то не так :-D Я тоже препод вуза (бывший), и когда встречался с преподшами и с училками, подобного не замечал... ну может только у одной, и то с ооччень натяжкой...


14 апр 2012 23:57
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Gaara, ну тогда даже не знаю ))) А у тебя какое объяснение этого момента, раз ты изнутри этот мир знаешь?

_________________
Изображение


15 апр 2012 00:05
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Nozomi писал(а):
Большинство преподавателей педофилы и для них идеально подходят парнёры с эдиповым комплексом, которым как раз и страдают большинство ТГ. Как-то так.

Не, насчёт педофилии не согласна... склонны к нестандартностям, но не к этим точно.


15 апр 2012 00:38
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Marina, а к каким нестандартностям, ну перечисли хотя бы несколько? Просто у людей далёких от этого, первая ассоциация при слове "учитель" это "педофил", не просто же так...

_________________
Изображение


15 апр 2012 08:44
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Nozomi писал(а):
первая ассоциация при слове "учитель" это "педофил"

Но ,только замечу- учитель-мужчина может снискать себе справедливую или нет славу педофила, Это только в нашей стране в последние годы в связи с "престижностью" работы школьного педагога. Преподаватель вуза и педофилия...студенты это взрослые люди, какая тута педофилия... А то, что многие из ГГ в теме имеют педобразование, я кстати тоже, это не секрет, ибо только учителя у нас имея образование работают кем угодно)))))

_________________
древняя как пирамида


15 апр 2012 12:10
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Piramide, ну не обязательно педофилия в чистом виде, просто я замечаю что преподавателям жизненно важно быть в авторитете, доминировать, контролировать ситуацию и оставлять за собой решающее слово, что в принципе и понятно, иначе человек профнепригоден.
Но возможно именно из-за этого, люди не состоявшиеся по разным причинам в профессии преподавателя, в жизни выбирают себе в партнёры людей, конечно не обязательно смотрящих на них снизу вверх, это так сказать опционально, но тем не менее достаточно инфантильных, над которыми могут доминировать, для которых будут авторитетом.
Значит часто своими гармоничными партнёрами они выбирают людей не слишком уверенных в себе, не слишком уверенных в жизни, людей которым необходимы одобрение и поддержка, и чтобы их избавляли от необходимости выбирать и принимать серьёзные решения, снимали с них за это отвественность. Разве нет так? Может в этом всё дело?

_________________
Изображение


15 апр 2012 14:49
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Да как раз в этом дело ! Если педагог не обладает качествами лидера он плохой педагог ,потому как необходимо не только выдавать знания,но и доносить эти знания до аудитории, Но лидерство и педофилия совершенно и рядом не стояли, тем более чистых лидеров или чистых "подчинённых" в жизни мало, как и любых чистых психотипов.Честно говоря , я себе слабо представляю ГГ -адмирершу без лидерских качеств, хотя и такие есть...Но это адмирерши, ориентированые на ТВ. которые всё таки мужчины, и иногда довольно-таки сильные лидеры.

_________________
древняя как пирамида


15 апр 2012 15:48
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Marina писал(а):
Кстати, я не раз слышала мнение, что одними из наиболее предрасположенных к нестандартностям являются учительницы

ахахах...ну вот вам к размышлению...я преподаватель английского и истории, моя знакомая GG-адмирер - тоже учитель английского. Я вот как с ней познакомилась, поняла что она своя в доску и все думала...ну почему мы с ней так похожи, как одну жизнь проживаем. :smile:

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


15 апр 2012 20:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Piramide писал(а):
о многие из ГГ в теме имеют педобразование, я кстати тоже, это не секрет, ибо только учителя у нас имея образование работают кем угодно)))))
И ТГ кстати тоже. В одной лодке плывем однако. :hm:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 апр 2012 20:42
Профиль
Сообщение Re: Обычные GG cбегают... :(((
Nozomi писал(а):
Marina, а к каким нестандартностям, ну перечисли хотя бы несколько? Просто у людей далёких от этого, первая ассоциация при слове "учитель" это "педофил", не просто же так...

Среди педагогов и преподавателей немало бисексуалок, лесбиянок, знаю ещё училок которые помешаны на групповом сексе. Ну и адмиреров, как сейчас выяснилось, хватает. А, ещё от кого- то слышала, что есть такой народ в сфере БДСМ.
Ну в принципе я имела в виду не обязательно работающих по специальности, а вообще учителей по образованию.
Bee Armitage писал(а):
я преподаватель английского и истории, моя знакомая GG-адмирер - тоже учитель английского. :smile:

А я по специальности учитель начальных классов, а ещё педагог- психолог icon_imslow
Piramide писал(а):
А то, что многие из ГГ в теме имеют педобразование, я кстати тоже, это не секрет, ибо только учителя у нас имея образование работают кем угодно)))))

Это точно, мало таких энтузиастов, кто работает по специальности. Причём большинство почему- то подалось в торговлю, по моим наблюдениям.


15 апр 2012 20:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB