Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Как (и с какой целью) познакомиться с трансом... 
Автор Сообщение
Сообщение Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Димитрий писал(а):
Но хочется отметить что и среди мужчин есть люди, ищущие серьезных отношений, например таким являюсь я
Среди мужчин, да, встречаются такие, но куда реже, т.к. на мой взгляд, в процентном отношении мужчины гораздо менее склонны к постоянству (будь то адмиреры или просто мужчины)...

Димитрий писал(а):
Просто на мой взгляд найти человека которого можно действительно полюбить, очень и очень сложно.
Какие твои годы, Димитрий, лет 18-20? :wink:
Думаю, если будешь искать именно транссексуалку (желательно не обремененную древнейшей профессией), то всё у тебя рано или поздно будет. С транвеститами и кроссдрессерами, конечно, сложнее найти постоянства, т.к. большинство из них в жизин абсолютно обычные мужчины, а если и знакомтся с другим мужчиной, то чаще всего не для серьезных отношений :oops:


Последний раз редактировалось Soncheak 07 ноя 2008 01:56, всего редактировалось 1 раз.

07 ноя 2008 00:03
Профиль
Сообщение 
Цитата:
Какие твои годы, Димитрий, лет 18-20?

Почти угадала )) Наверное по этому, а может и по другой причине, я не могу обьяснить, но мне очень хочется романтики, теплых чувств, семьи )
Пытаюсь адекватно оценить интерес к трансвеститам своей бисексуальностью, и очень надеюсь что это не "играй мой гормон" ))) Наверное я наивный человек ))


07 ноя 2008 00:17
Профиль
Сообщение 
Димитрий писал(а):
Почти угадала )) Наверное по этому, а может и по другой причине, я не могу обьяснить, но мне очень хочется романтики, теплых чувств, семьи )
Кстати, если уагадала и тебе около 20, то в твоем возрасте не многие парни жаждят чувств и романтики...так что, ты в своём роде уникум, не думаю, что тебе составит особую проблему познакмиться с Т-girl :smile:

Димитрий писал(а):
Пытаюсь адекватно оценить интерес к трансвеститам своей бисексуальностью, и очень надеюсь что это не "играй мой гормон" ))) Наверное я наивный человек ))
Наивности в этмо особой нет, многие как адмиреры, так и тарнсы пытаются разобраться в себе, что то объяснить смим себе, некоторые даже пытаются бороться с эТ*им изо всех сил, но я пока не знаю никого, кому бы удалось избавиться от трансветизма, транссексуализма или от адмайерства, а людей в этой Т*еме я знаю лично не мало :?

Димитрий писал(а):
Пытаюсь адекватно оценить интерес к трансвеститам своей бисексуальностью
И к трансвеститам ли именно, наверное скорее все же к shemael, выглядящим как 100% женщины, но с "сюрпризом"? :wink: Всё же, среди просто кроссдрессеров(трансвеститов) найдешь не многих тех, кто дейстивтельно схож с натуральной женщиной... ведь повторюсь, трансвеститы, в большей части (по крайней мере из моих знакомых), в повседневной жизни просто мужчины.


07 ноя 2008 00:41
Профиль
Сообщение 
Цитата:
Кстати, если уагадала и тебе около 20, то в твоем возрасте не многие парни жаждят чувств и романтики...так что, ты в своём роде уникум, не думаю, что тебе составит особую проблему познакмиться с Т-girl

Видимо мне пока такие не встречались )

Цитата:
И к трансвеститам ли именно, наверное скорее все же к shemael, выглядящим как 100% женщины, но с "сюрпризом"?

Вот как раз скорей к трансвеститам, там более чувствуется натуральность, какая то на мой взгляд более трогательная что ли женственность... )))) и сколько shemale не встречал на просторах интернета, как то к ним менее проникся интересом)


07 ноя 2008 00:55
Профиль
Сообщение 
Димитрий писал(а):
Видимо мне пока такие не встречались )
А где искал, если не секрет?
Какие сайты знакомств испробовал?



Димитрий писал(а):
Вот как раз скорей к трансвеститам, там более чувствуется натуральность, какая то на мой взгляд более трогательная что ли женственность
С трансветитом парню сложнее рассчитывать на серьезные отношения, если трансветит не гей конечно.. а геев среди трансвеститов и кроссдрессеров не много. Зато, с трансвеститом легче получить быстрый и разовый секс, ведь многих это больше интересует

p.s. чувствую, что наш разговор нужно в отдельную тему откреплять :D


07 ноя 2008 01:07
Профиль
Сообщение 
Цитата:
А где искал, если не секрет?

Пользовался Мамбой, было даже одно серьезное знакомство, но дальше переписки дело не пошло к сожалению... Единственный человек, с которым я общался, который так же хотел серьезных отношений, но он(а) был(а) старше, работа, у меня учеба в университете, и как то не сложилось, пошло на самотек... И ушло... И чувства, возникшие даже во время переписки почти угасли...

Цитата:
Зато, с трансвеститом легче получить быстрый и разовый секс, ведь многих это больше интересует

Это тоже является сложностью в поиске...)


07 ноя 2008 01:16
Профиль
Сообщение 
Димитрий писал(а):
Пользовался Мамбой
Да, это, по моему мнению, самая эффективная система знакомств, в которой некоторые сайты поддерживают трансов в поисковиках.

Димитрий писал(а):
который так же хотел серьезных отношений, но он(а) был(а) старше, работа, у меня учеба в университете, и как то не сложилось, пошло на самотек
Это всё обычное дело, но моя глубокая убежденность, что если действительно два человека хотят встретиться, то в в пределах одного города - это не проблема... а вот желание и решительность - вот это часто проблема :wink:

Димитрий писал(а):
И чувства, возникшие даже во время переписки почти угасли...
Что касается чувств, не берусь судить именно ваш случай, но, думаю, что чувства через виртуальнео общение - это абсолютная иллюзия.
:oops: Только реальнео общение способно раскрыть какие-то чувств друг к другу, и то не всегда и не сразу.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 ноя 2008 01:25
Профиль
Сообщение 
Цитата:
а вот желание и решительность - вот это часто проблема

О да !)) Про решительность это про меня )))) Я весы, и постоянно не погу что либо решить для себя )))

Цитата:
Что касается чувств, не берусь судить именно ваш случай, но, думаю, что чувства через виртуальнео общение - это абсолютная иллюзия.
Только реальнео общение способно раскрыть какие-то чувств друг к другу, и то не всегда и не сразу.

Вполне возможно, возможно это можно назвать симпатией, или еще каким другим словом ) Главное что смысл понятен ) Но я все же считаю что это были чувства, вполне теплые, и надеюсь они были взаимны ) Но это уже дело почти прошедшее...


07 ноя 2008 01:29
Профиль
Сообщение 
Димитрий писал(а):
Я весы, и постоянно не погу что либо решить для себя )))

Может попробовать для начала решиться на что-нибудь менее глобальное, чем "встреча для серьезных отношений" - тогда и решиться будет проще ;)

Цитата:
Но я все же считаю что это были чувства, вполне теплые, и надеюсь они были взаимны )
Да почему же и нет, чувства могут возникнуть и на почве виртуального общения, и весьма теплые и серьезные, я соглашусь... Только чувства эти будут не к конкретному человеку, а к созданному тобой "образу" этого конкретного человека. А уж окончательно все проверяется живым знакомством, не иначе... а там, конечно, и от разочарований некоторых никто не застрахован ;) но это уже немного другой разговор :)


07 ноя 2008 01:51
Профиль
Сообщение 
Ого, целую дискуссию здесь развели :D
Димитрий, скажи и что же тебя так пугает в знакомстве с трансом?


07 ноя 2008 03:23
Профиль
Сообщение 
Еще интересно, кто больше боится при первой встрече трансвестит, адмирер или тот, у кого опыта меньше? :D
По себе скажу, что больше переживаю (волнуюсь), естестественно, когда знакомлюсь или впервые показываюсь человеку в образе, т.к. кроме того что само по себе знакомство с новым человеком в Т*еме - момент достаточно волнительный, так плюс ко всему еще переживания за то как выглядишь, и понравишься ли в образе... :? :oops:


07 ноя 2008 05:14
Профиль
Сообщение 
Здравствуйте! А вот мне(кстати, поясню, что я так называемая GG :) ) нравятся только транссексуалки, а вот трансвеститы как- то не привлекают. ТВ в образе с хорошими внешними данными может заинтересовать, но лишь чисто эстетически.
Что же касается ТС, то очень хотела бы познакомиться, причем для постоянных отношений- объект для развлечения я уж точно не ищу. Только пока как- то не очень везет- у меня были такие девушки, но отношения длились месяца 3-4, не больше.
А вообще, я вот и думаю- реально ли найти человека для действительно серьезных отношений? Я знаю, что есть такие пары(GG- TS), но, наверное, это не такое уж частое явление.


15 ноя 2008 01:31
Профиль
Сообщение 
Marina, привет :smile:

Marina писал(а):
нравятся только транссексуалки, а вот трансвеститы как- то не привлекают
Скажите, а в чем вы видите принципиальное отличие TV от TS, это наличие женской груди, более женственные фигуры и т.п.? Просто, дело еще и в том, что именно формальное отличие TS от TV, следуя даже тому же МКБ-10, не столь принципиальное (если не брать в расчет фетишистский трансвестизм).

Marina писал(а):
А вообще, я вот и думаю- реально ли найти человека для действительно серьезных отношений?

Если не секрет, транссексуалку pre-op, non-op или post-op ищите? Если именно pre-op, то, конечно, весьма сложно найти, тем более для серьезных отношение, т.к. эти леди обычно озабочены массой проблем связанных с транзишином... думаю, что не для кого не секрет, что многие из них занимаются проституцией, поскольку обычную работу с мужскими документами найти не просто.

Marina писал(а):
Я знаю, что есть такие пары(GG- TS), но, наверное, это не такое уж частое явление.
Вы правы, редкое явление, на моей памяти довелось пообщаться с двумя такими парами в и-нете, и с одной парой (точнее половинкой пары -TS) в реале. Ну, что могу сказать, TS в этих парах хоть и на ХРТ и выглядят достаточно женственно, но это (мягко говоря), не совсем то, что многие привыкли видеть на картинках и в роликах с шикарными shemale :wink:


15 ноя 2008 01:48
Профиль
Сообщение 
Marina писал(а):
нравятся только транссексуалки, а вот трансвеститы как- то не привлекают
Это почти всем так, только Шемэйл - это мираж с картинок... единицам удается добится реально отличных результаов. еще понимаю, азиатские шемэйлы, так они там чуть ли не с пеленок на гормонах и т.д.
а так эти гормноны и прочее только людей колечат.. имхо


15 ноя 2008 02:25
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Скажите, а в чем вы видите принципиальное отличие TV от TS, это наличие женской груди, более женственные фигуры и т.п.? Просто, дело еще и в том, что именно формальное отличие TS от TV, следуя даже тому же МКБ-10, не столь принципиальное (если не брать в расчет фетишистский трансвестизм).

Да, согласна, не всегда можно провести четкую грань. Поэтому просто постараюсь обосновать сказанное в предыдущем сообщении.
Действительно, наличие женской груди имеет для меня немаловажное значение. К тому же многие ТВ ограничиваются временными переодеваниями, а меня интересуют трансы на постоянном фулл- тайме. Наверное, это вообще связано с моей ориентацией- мне нравятся помимо ТС и генетические девушки, а вот к мужчинам я абсолютно равнодушна на все 100.
Soncheak писал(а):
Если не секрет, транссексуалку pre-op, non-op или post-op ищите?

Разумеется, не секрет :smile: . Честно говоря, мне все равно. Не буду скрывать, что non- op для меня привлекательнее в физическом плане. Но в психологическом мне все же как- то ближе post-op. Ну а pre- это ведь, я так понимаю, те же будущие post...
Soncheak писал(а):
Если именно pre-op, то, конечно, весьма сложно найти, тем более для серьезных отношение, т.к. эти леди обычно озабочены массой проблем связанных с транзишином... думаю, что не для кого не секрет, что многие из них занимаются проституцией, поскольку обычную работу с мужскими документами найти не просто.

Для серьезных, конечно, крайне маловероятно. А для ни к чему не обязывающих, в общем- то, при желании возможно. Встречаются те же shemale- проститутки, которые знакомятся с GG- девушками и без материальной подоплеки(возможно, это связано с тем, что за платными услугами обращаются, как правило, только мужчины).
Soncheak писал(а):
Ну, что могу сказать, TS в этих парах хоть и на ХРТ и выглядят достаточно женственно, но это (мягко говоря), не совсем то, что многие привыкли видеть на картинках и в роликах с шикарными shemale

Да разумеется- то ролики- картинки, а то реальная жизнь... совсем разные вещи. :smile:


15 ноя 2008 03:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB