Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Как (и с какой целью) познакомиться с трансом... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Piramide писал(а):
А кому все вместе - лювовь с кексом и секас с морковью)))
:lol: это ж сколько щастья сразу! :-D


02 июл 2009 10:54
Профиль
Сообщение 
Да ..наверное правда сложно в реальной жизни встретить транса...


30 июл 2009 03:30
Профиль
Сообщение 
Ага, точно сложно...никто ж не бегает по улице с плакатом " Я Транс" :-D

_________________
древняя как пирамида


30 июл 2009 09:11
Профиль
Сообщение 
46win писал(а):
Да ..наверное правда сложно в реальной жизни встретить транса...

Совсем и не сложно. Ну например у нас на вечеринках их как на "Гуталиновой фабрике ну просто завались" Потом в клубах. Я вот с большей частью знакомых девочек познакомилась в реале.
Просто надо знать где они обитают. Это же как грибы и рыба. Грибы на озере не растут а рыба в лесу не плавает.


15 окт 2009 19:27
Профиль Отправить email
Сообщение 
Катя писал(а):
Грибы на озере не растут а рыба в лесу не плавает.

По секрету скажу, что Катю, как раз, иной раз в воде найти можно.
Она иногда в образе в озере или реке плавает. Я сама фото видела.

Veronique
P.S. Катя покажи здесь это летнее фото всем понравится.
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


15 окт 2009 19:32
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну да было дело этим летом. Но я не рыба и тем более не гриб. Скорее
русалка объевшеяся грибочками, если на такое пошла :oops: :-D


15 окт 2009 19:40
Профиль Отправить email
Сообщение 
Могу заметить, что те самые, среднестатистические полумифические(мечта всех адмиреров), простые или лохо трансы(я говорю именно о ТС, а не ТВ) из Урюпинсков, по клубам как правило не ходят, по наибанальнейшей причине полнейшего отсутствия денег, а зачастую и одежды приличествующей для выхода в клуб. Да и комплексов, у таких, как покавает мой длительный опыт общения, как правило выше крыши, что объясняется весьма непростой и как правило забитой и несчастной жизнью среднестатистического лохотранса из Урюпинсков...


21 окт 2009 02:03
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Мой например тип трансвестизма это лесбийские отношения с женщиной,с периодическим возвратом к гетеросексуальности.т.е.временами я мущина,временами женщина!


25 сен 2012 08:44
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Я готов взять в жёны женственную трансексуалку.

_________________
С уважением. Оля-К


02 дек 2014 12:35
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Все женственные транссексуалки прям выстроились в очередь icon_imslow оля-к, понятно для чего вам женственная транссексуалка, а вы то на кой ей ? У неё другие интересы в жизни.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 дек 2014 14:36
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
месяц назад познакомилась в контакте с трансухой. переписывались несколько дней. потом встретились. сейчас дружим. не проблема найти, собственно. было бы желание)
фотка для, тех кто не верит. я в черном и сапожках)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


02 дек 2014 17:26
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
оля-к писал(а):
Я готов взять в жёны женственную трансексуалку.
Это типа вдогонку к словам из другой темы про возжелание леди-боя??Вам женственная транссексуалка разрушит мозг через неделю...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 дек 2014 20:58
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
оля-к писал(а):
Я готов взять в жёны женственную трансексуалку.

Для того чтоб "взять в жёны", по нашим законам нужно, чтоб у транссексуалки был женский паспорт. А поводом для смены паспорта(официальной), в РФ служит "операция по смене пола", которая стоит(качественная) примерно как средняя иномарка, новая с завода. У вас есть ТАКИЕ бабки? Нет, конечно если вы олигарх какой или у вас рука в ФСБ или дядя лучший друг главы ФМС, то тогда да, ну или купить паспорт можно(но о5 таки то будет стоить денег не меньше чем операция). А как показывает практика, большинство фапальщиков на "женственных ТС", ценят их именно за то, что при данной операции у них теряется...


04 дек 2014 17:59
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Wyvern
В РХАС расценки на все услуги несколько ниже среднестатистических.


04 дек 2014 19:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Wyvern писал(а):
оля-к писал(а):
Я готов взять в жёны женственную трансексуалку.

Для того чтоб "взять в жёны", по нашим законам нужно, чтоб у транссексуалки был женский паспорт. А поводом для смены паспорта(официальной), в РФ служит "операция по смене пола", которая стоит(качественная) примерно как средняя иномарка, новая с завода. У вас есть ТАКИЕ бабки? Нет, конечно если вы олигарх какой или у вас рука в ФСБ или дядя лучший друг главы ФМС, то тогда да, ну или купить паспорт можно(но о5 таки то будет стоить денег не меньше чем операция). А как показывает практика, большинство фапальщиков на "женственных ТС", ценят их именно за то, что при данной операции у них теряется...

Как только транссексуалка делает операцию, то она сразу оказывается никому ненужна... исчезают все.. кто раньше клялся в вечной любви или даже редкие любовники...
Да и любят, действительно. в основном за присуствие мужской физиологии... да и за мужское поведение. Игра многим очень нравиться... и многие мужчины просто балдеют от игры другого мужчины в женщину... потому-что бегут на сторону от своих жен.. устав от женского поведения.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


04 дек 2014 22:14
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB