Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Как (и с какой целью) познакомиться с трансом... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Ольчик,что-то Вы явно перемудрили с играми в женщину,и мужским поведением.Ну или не там своих ухажоров искали...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 дек 2014 23:18
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа писал(а):
Ольчик,что-то Вы явно перемудрили с играми в женщину,и мужским поведением.Ну или не там своих ухажоров искали...

не думаю...))
внимательней читайте... или поймите суть...)))

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


05 дек 2014 00:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Да ни одного не встречала,чтобы бежал к "мужскому поведению"... Да ни один нормальный мужик не воспримет,если вот как раз будет та игра и поведение фальшивое... Ни один не ходит на сторону по причине усталости от женского поведения.Бегут не от поведения,а от невозможности бытия моногамного...
Типа адмиреров я в счет не беру - это не мое...Вот им мужское начало и нужно - с кавычками и границами.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 дек 2014 00:53
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа писал(а):
Да ни одного не встречала,чтобы бежал к "мужскому поведению"... Да ни один нормальный мужик не воспримет,если вот как раз будет та игра и поведение фальшивое... Ни один не ходит на сторону по причине усталости от женского поведения.Бегут не от поведения,а от невозможности бытия моногамного...
Типа адмиреров я в счет не беру - это не мое...Вот им мужское начало и нужно - с кавычками и границами.

Все любовницы играют, надеясь на лучшее... и ТГ не исключение... Дать то, чего нет...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


05 дек 2014 01:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа
Адмиреры как раз мужское в ТС и выискивают.


05 дек 2014 01:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Paola,так о том и пишу в конце... Адмиреры - не мой мир).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 дек 2014 01:21
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Paola писал(а):
Wyvern
В РХАС расценки на все услуги несколько ниже среднестатистических.

ну там контора вообще тёмная, я лично не рассматриваю вообще. Вон вконтакте с некоей фанаткой РАХСа этого общалась, она де договорилась до того, что там вообще нет ни комиссии, ни операций не делают, а только "занимаются посреднической деятельностью, говорят к кому обращаться". Так что в опу его... Я вообще говорила за Таиланд в основном.


05 дек 2014 20:02
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Wyvern
Тайланд это совсем другое дело, другой уровень. Понимаю.


05 дек 2014 20:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа писал(а):
Типа адмиреров я в счет не беру - это не мое...
Дюбуа писал(а):
Адмиреры - не мой мир).

Дюбуа, если мужчина, с которым вы встречаетесь в курсе, кто вы есть, он уже адмирер, нравится вам это или нет.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


05 дек 2014 23:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
На Вы меня)?Я не буду на эту тему спорить).Кому виднее??Кто варится в этом???За эти годы я поняла в чем кардинальное отличие адмирера от просто мужчины - условно говоря.Адмирер - видит в тебе тс.Второй - обычную бабу...,со всеми вытекающими... Все... А знает,не знает - это мелочи.Поверь).Я в этом живу ведь,не ты... Я не оспариваю же посты в теме адмиреров.Я не адмирер... Это просто реплика... Не будем спорить).Нравится мне- не нравится быть нужной лишь адмирерам - это не о том.Ну не о том...У мужчин с восприятием тс гораздо все сложнее...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2014 00:28
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа
Мне кажется, Ольчик как раз свой пост писала о классических адмирерах, которые теряют интерес к партнёрше после СРС именно потому, что их привлекает в ТС мужское. И как отличить сразу, смотрит мужчина "как на бабу" или "как на тс"?


06 дек 2014 00:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Блин...,вы обе тс??Нет... Я ответила??Я вижу где адмирер,где иное... Кому нужна моя физиология,а кому баба... Такая же,как и все,без мужского начала...,выраженного в той же физиологии и поведении отчасти.Как я вам это объясню??Как вы чувствуете мужчину,что он тот,который ваш)??Я то почему не могу чувствовать это)??- кто иной,а кто из т*ех).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2014 00:49
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа
Всё, вопросов больше не имею. Субъективное восприятие мужчин словами выразить невозможно, это сугубо ваше и только ваше с ним.


06 дек 2014 00:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Ну как-то так - все зависит от моих ценностей,аспекта и позиции восприятия).

--------Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд ---------


Ну и тоже с той стороны). Какой он адмирер,если его ценности) этого не допускают.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2014 01:12
Профиль
Сообщение Re: Как (и с какой целью) познакомиться с трансом...
Дюбуа писал(а):
Какой он адмирер,если его ценности) этого не допускают.

Ну конечно ваш мужчина не такой,... это из той же оперы " конечно он не гей, он только иногда, время от времени спит с парнями".

--------Добавлено спустя 5 часов 30 минут 14 секунд ---------


Дюбуа, лично я считаю, что и среди ГМ-адмиреров бывают исключения. Возможно, что мужчина, который с вами встречается, как раз и является этим редким исключением и никто ж с вами не спорит, что он относится к вам, как к настоящей женщине и что его шкала ценностей иная, нежели у большинства мужчин-адмиреров, но он адмирер по-любому, чего с этим-то спорить.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


06 дек 2014 11:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB