Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Facebook и др...трансы и адмиреры всех стран, соединяйтесь! 
Автор Сообщение
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Кот из вас на Facebook зарегестрирован?

Я уже зарегина.

Isabella-Veronique писал(а):
Facebook есть и на Русском
А как на русский перейти, или это нужно на другом фэйсбуке региться?

Isabella-Veronique писал(а):
Переход не только возможен, но часто осуществляется благодаря виртуальному общению.
Veronique
Речь не о любом виртуальном общени, а о таких глобальных проектах как "вконтакте", "одноклассники"...и т.п., ощущение, что и Facebook туда же :? Далекость людей от реала на том же вконтакте настолько чудовищна и поражает воображение, что я захожу туда только для модерации пары групп, и удаления из друзей бесконечные аватарки фаллосов и анусов, анкеты рабов, зоофилов, волосатых поп в кружевах и т.д.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2009 02:37
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Далекость людей от реала на том же вконтакте настолько чудовищна и поражает воображение

Хм... И в чём же эта далёкость от реала людей на вконтакте выражается? :o


13 окт 2009 02:52
Профиль
Сообщение 
Spock, если вы, как один из самых реальных участников нашего форума там тоже зарегины, то я не о вас... :smile: и не о паре десятков (ну может сотне) реальных адмиреров и трансов (не густо на весь 30 миллионный сайт...или сколько там?). Я о подавляющем большенстве людей, виртуально интересующихся Т*емой.
А в чём именно "далёкость" обсуждали уже раз 25 в разных темах, вот некоторые:

http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=244
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=167
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=45
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=121

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2009 03:03
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
А как на русский перейти, или это нужно на другом фэйсбуке региться?

Ты когда-нибудь спиш?
Нет не надо отдельно регистрировтся. На страничке в правом вернем углу есть link - Settings. Нажимай туда, потом будет окно и втором tab слева - язык. Выбери Русский и все OK. Сообщения разумеется все будут на языке их написавшего.
А насчет "однокласников" ты права. Я там свою родную школу не нашла, я только какой-то сплошной дурдом и впечатление, что в поем поселке они идиоты жили. (В прочем, наша школа и в жизни была дурдомом.) Но есть и серьезное общение: друзей по университету, я нашла, и связь установила, да потом бросила. Слишком мы стали разные.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 окт 2009 03:08
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Ты когда-нибудь спиш?
С кем то спать не могу, а в одиночестве - скучно :roll:
Лучше буду продолжать свой вклад в дело объединения трансов и адмиреров всех стран... по ночам оно как-то лучше выходит :D

Да, спасиб, Veronique с языками понятно.. но зарегиться там толком не получается, не высылается уведомительное письмо на мыло почему-то... и анкета через некоторое время блокируется. Возможно, не поддерживаются совковые почтовые ситемы, фиг знает :unknow:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2009 03:57
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Да, спасиб, Veronique с языками понятно.. но зарегиться там толком не получается, не высылается уведомительное письмо на мыло почему-то... и анкета через некоторое время блокируется. Возможно, не поддерживаются совковые почтовые ситемы, фиг знает

Странно? У меня есть друзья из России на Facebook все там нормально. Попробуй еще.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 окт 2009 04:06
Профиль Отправить email
Сообщение 
Зарегилась тоже... :)

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


13 окт 2009 09:50
Профиль
Сообщение 
Soncheak, я этими кантактами не пользуюсь,у меня через 33 забора они только работают и через другой адрес
напиши плиз на стене
там можно писать сообщение от группы? напиши на стене http://vkontakte.ru/id17576822?86714 чтобы мне найти
а то через адрес вкантакте я не могу зайти(((


13 окт 2009 11:04
Профиль
Сообщение 
Элис, пардон, ничего понять не могу, ты не можешь на vkontakte зарегиться?


Элис писал(а):
http://vkontakte.ru/id17576822?86714
это же анкета, Софи Тайной... она кстати, здесь на форуме тоже иногда появляется.
В общем, фиг с ним, с вконтакте этим, все активные девочки из той группы зарегины на этом форуме и так :smile:


Isabella-Veronique писал(а):
Странно? У меня есть друзья из России на Facebook все там нормально. Попробуй еще.
Со второго раза получилось, уведомление пришло через час. А первый аккаунт теперь вообще недоступен :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2009 20:46
Профиль
Сообщение 
Существуют кажется сервисы для объяденения различных сетей в одну страничку, чтобы всё сразу получать, как говориться "он-лайн", но кажется всё на чужеземном языке.
А как же еще параноидальный страх, что через сеть тебя "вычислят"? На одной моей работе всем сотрудникам было запрещено пользоваться сетью "Одноклассники" под страхом денежного штрафа и удержания заработной платы, но там и работка была веселенькая...
Я хотела написать - а зачем объеденяться? Но тут же у меня появился ответ - потому что здесь меня поймут и обратят внимание, и даже посоветуют что-то дельное, а не дурацкие вопросы как сайтах знакомств - наподобие "а ты кто? сиськи есть?" или еще хуже "сколько в час?" или "а зачем ты это делаешь?". Мне кажется это можно вынести в отдельную тему "Ужасы сайтов знакомств".
Не думаю, что виртуальное общение такое уж плохое - посудите сами - на пример - сообщение на форуме запостила, фото в альбом выложила, видео на YouTube залила - мир доступен одним щелчком мыщи, но с другой стороны - это всё может быть только на мониторе, а по другую сторону обычные бытовые проблемы и серость наших дней. Я считаю, что это сугубо индивидуально - кто в какой реальности находиться и как себя ощушает. Признаюсь - для себя удолетворением и признанием своей женской половины у меня заведует компьютер. Может быть это и ужастно, но это тоже выход.
AE


13 окт 2009 21:30
Профиль
Сообщение 
идея объедениться трансам и адмирерам всего мира в виртуальном прострастве наверное хорошая... но бессмысленная... вирта в т*еме и так достаточно... куда еще больше?


14 окт 2009 01:15
Профиль
Сообщение 
Согласна с fly, мы за живое общение! (как "клинскре" :-D ) А если серьёзно, то тут кому как... За всех однозначно не скажешь... Хотя лично я пообщалась бы (не секс) и в реале 8-) Ну, просто так инереснее :) А кому-то и вирта за глаза... :roll:


14 окт 2009 02:25
Профиль
Сообщение 
В том -то и проблема(для меня).Секаса мне хватает,границы расширять я не хочу и даже намёки мне не нужны.Понимаю прекрасно,что может ничего этого не быть(с достоверностью в 99.9%) но самомнение побеждает.Поэтому встречи в реале натыкаются на серьёзный эмоциональный блок(проще сказать боюсь я чего-то :-D )


14 окт 2009 06:58
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Зарегилась тоже...

Спасибо. Уже видела.

Veronique
P.S. Je pense, nous nous rencontrions déjà quelque part?
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 08:34
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak, ааайй плиин да, я не ту ссылку скопировала, сорки((((((((((((((((((ффффкинфффкккк
все потому что я захожу через vk.com, тот же вкантакте только через другой адрес. а через vkontakte.ru я не могу зайти, он не работает. поэтому напутала со ссылками
когда ты дала мне ссылку на группу, я не могу зайти по ссылке.
зайди через vk.com, найди ее там и пришли мне

вот моя страничка http://vk.com/id21145776
она же через адрес vkontakte http://vkontakte.ru/id21145776, но я не могу по этой ссылке зайти((
извини что запутала


14 окт 2009 12:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB