Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Чего хотят gm-адмиреры? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
если всегда и везде говорить честно, то можно остаться девственным

:-D Правильно! Жуйте нам ушки! Мы- девушки глупые, можем и
Wyvern писал(а):
соблазнитцо на "за так" и за лапшу на уши

:-D

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


29 ноя 2009 14:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
А вот и не хочется никакой лапши на уши... Я же при всём при том, что говорил вовсе не отвергал никакой романтики или ухаживаний, вроде цветов, кино, прогулки на природе и т.д. И никакого "******* буиш? не? ну и нах тада" я не предполагаю. Может я слишком пылю, или ещё чего, но кажись меня слишком строго поняли :)

Для начала я бы хотел просто пообщаться. Потом вживую встретиться, но ессн как мужчина и женщина со всеми вытекающими... А если кому-то хочется что-либо из этого форсировать - то тут уж и возникает самая напряжёнка.
Ибо если вдруг обоим хочется побыстрее того самого, то они оба могут действовать всё же сдержанно и растягивая романтику в ущерб обоим. Потому что не хочется потерять человека просто из-за своей прямолинейности. Вот эту проблему я и имел ввиду.


29 ноя 2009 19:55
Профиль
Сообщение 
Vitly писал(а):
А вот и не хочется никакой лапши на уши...
Vitly, да не в "лапше" или "искренности" твоей суть. И "лапша" и "честность" в равной степени могут быть как нужны, так и абсолютно неуместны, понимаешь?
Мы здесь неоднократно говорили о том, почему многие Т* и абсолютное большинство GM-адмиреров, так и остаются на уровне фантазий. Основная причина в том, что GM-амдиреры (их большая часть) абсолютно не желают даже задумываться о минимальных потребностях TG, наивно, и зачастую вполне откровенно предлагая им встретиться, пообщаться, может и заняться сексом, и остаться друзьями. Супер! :D Зачем всё это транссексуалке? Ты полагаешь, что у симпатичной ТС (ТВ тебя очевидно никак не устраивают, ТС пре-оп подавай :wink: ) не с кем встертиться, пообщаться и заняться сексом? Поверь, предложений столько (даже у заурядных ТВ, не говоря уже красивых ТС), что нет никаких сил и возможностей даже ответить на все, не то что уж встретиться... большая их часть, естественно, полный бред или такие же непринужденно-наивные предложения дружбы и общения, с сексом как бы между делом :D
Более того, начинающие адмиреры, настолько далеки от Т*емы (впрочем, как и начинающие трансы), что совершенно не могут сопоставить реальность своих желаний и предложений с действительностью... тратя безмное количество энергии на общение с виртуалами, фантазируя о вещах, которые нафиг не нужны большинству бескорыстых трансов. Другими словами, адмиреры годами долбятся в закрытые двери (и лишь незначительная их часть получает всё сполна), а трансы годами ждут непонятно откуда должных взяться прынцей (или того хлеще - прынцесс), жалуясь, как всё хреново вокруг и какие все мужиики сво... Ну, что ж, ждем'с.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 ноя 2009 20:46
Профиль
Сообщение Re: Чего хотят gm-адмиреры?
О сексе и отношениях. Вот Вам всем история,которая объяснит что не всем секс главное,и почему я здесь. Я по роду своих занятии по командировкам езжу,и приехал к нам парнишка поваром работать. Ну парень общительный начитанный приятно пообщаться,шортики-кенгурушка,нормальный парень короче. Но было что такое чего не мог уловить в поведении. Народ конечно же гнобить любит,вот и с ним так получилось. Он мне то еды больше и вкуснее положит, то пирожки принесет. Народ это видел все перешептывания,смешки начались. Но прямо в глаза никто не говорил(могу и в морду дать. Армия). Короче на Новый год его из модуля выгнали,мороз на улице давит хороший,а он сидит на улице плачет( я ещё прикололся,мол плачешь что ли,новый год же. А он и правда плачет). Короче добился я ну него кое каких фактов, пошел к народу узнать что за фигня происходит. Ну был там один заводила,кричал чего ты за него заступаешся он же п.........с и все такое. Не зная зачем я это сделал,но морду ему набил хорошо. Короче разбор начался за меня парни встали,замяли короче. Я тогда вступился думая что,фигня знает что у него на уме,руки пойдет наложит на себя. С первой минуты общения понял что мнительный очень. Ну стал он один жить,я позже всех приезжал,посидим с ним поговорим или ко мне придет.
При мне улыбался шутил отлично все было. Так вот что я заметил за это время-НИКОГДА до него и НИКОГДА после,я не чувствовал себя так отлично как с ней(дальше и до конца рассказа Дина,чуть после расскажу) Душ у нас один ,а для тех кто в пищей дела имел отдельный был в столовой. Я зашел раз в столовку а её нет нигде. Душ шумит, думаю зайду потороплю(привез литр не для пьянки,для снятия стресса.Вахта все таки). Дверь открыл и честно сказать попутал. ГРУДЬ реальная женская грудь.(я потом понял почему носила одни кенгурушки,грудь маленькая под одеждой не видно). Неделю где то не общались,потом пришла все таки. Все рассказала,что деньги нужны и все такое. ПРОСТО Я РЕАЛЬНО НЕ МОГ ПОНЯТЬ КАК ОНА ПОПАЛА К НАМ. Короче отработала она ещё месяц,дала мне понять кто я. Глаза открылись(ещё+ мамино воспитание). Первый поцелуй НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА (столько времени прошло уж). Предлагала интим-ОТКАЗАЛСЯ не потому что не хотел,просто боялся потерять ОТНОШЕНИЯ:'(. Обещала приехать обратно,но я знал что не вернется. Через две недели я уехал.....Это все вкратце,но помню до сих пор. А на людей что обсасывали меня и её наплевать. Быдло и стадо везде есть. И благодаря ей я здесь и не думаю уже что ненормальный. Так что девчёнки не всем нужен интим с разбегу ,все равно найдется тот кто Вас полюбит. Судить историю Вам,не строго ток. Выводы делайте Сами. Ну и ещё хотел добавить Вы все КРАСИИИИИВЫЕ. Очень


27 июл 2011 13:40
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB