Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Чего хотят gm-адмиреры? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Катя писал(а):
Я ж говорю "тока секаса нуна "

Да это естественно, даже не обсуждается, а само собой подразумевается, как бы это не было прискорбно и радостно одновременно :D Другое дело, что нам - бедным девушкам :oops: , с этого поиметь... а поиметь что-то тоже можно - от духовного, морального (и/или физического) удовлетворения до материальной выгоды (кстати, не только деньгами исчисляющейся). В общем, это уж как кому удобнее, привычнее и приятнее :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 сен 2009 23:32
Профиль
Сообщение 
Ну плохие личности встречаются везде, их не много, но они так грамотно расставлены!!! Лично за всех не отвечу, но я лично рад знакомству с ТВ и ТС, мне просто интересно обсчатся, т.е. так сказать, для души и совместно проводить время.


30 сен 2009 18:20
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
надо их помариновать подольше ,самые стойкие и останутся

Кого мариновать то. Ведь нет ни кого. Молчат, попрятались по углам боятся что ли меня. :-D :-D


01 окт 2009 23:31
Профиль Отправить email
Сообщение 
Чего им нужно? Красивую девушку... И секса конечно же.

Недоделанную девушку им не нужно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 окт 2009 01:19
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Недоделанную девушку им не нужно.

Да нет, как раз особенность адмиреров в том, что они любят именно "недоделанных" девушек, а вот совсем "доделанные девушки" многих из них сразу же перестают интересовать, ибо это уже обычные девушки (на которых они и так женаты, как привило) :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 окт 2009 01:54
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Недоделанную девушку им не нужно.

Да нет, как раз особенность адмиреров в том, что они любят именно "недоделанных" девушек


Они любят девушек доделанных за исключением той самой детали между ног...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 окт 2009 02:07
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Они любят
Они ими грезят (да и то не все)... а "любят", в большинстве своём, "недоделанных" девушек, в лице кроссдрессеров, трансвеститов и ТС, еще не перешедших на фулл-тайм :-D :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 окт 2009 07:10
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Они ими грезят (да и то не все)... а "любят", в большинстве своём, "недоделанных" девушек, в лице кроссдрессеров, трансвеститов и ТС, еще не перешедших на фулл-тайм :-D :wink:

+1000)))


02 окт 2009 10:01
Профиль
Сообщение 
Dalma писал(а):
Я пока не могу фото в образе сделать


Фотки зделать немогу с парнями не встричаюсь места у меня нет и ваще я только за бабки! Всё как всегда :D


12 окт 2009 08:52
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
Фотки зделать немогу
Ага, можно подумать, что твоими то фотками мы тут все уже давно восхищаемся :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 окт 2009 10:03
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
Фотки зделать немогу с парнями не встричаюсь места у меня нет и ваще я только за бабки! Всё как всегда :D

Насчет "бабок" - по себе судите других?


12 окт 2009 17:35
Профиль
Сообщение 
Dalma писал(а):
Насчет "бабок" - по себе судите других?
:-D если еще gm-адмиреры начнут знакомиться только за деньги, то это совсем весело будет - абсолютная коммерциализация Т*емы :D
А вообще, Влад себя как истинный альтруист позиционирует с самого начала :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 окт 2009 18:21
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
А вообще, Влад себя как истинный альтруист позиционирует с самого начала :smile:


Скорее, как истинный халявщик (в том числе и в плане чувств).

Видела я таких...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


12 окт 2009 22:24
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Скорее, как истинный халявщик (в том числе и в плане чувств).

Так в том то весь и прикол.
Транс для умного адмирера - это идеальный вариант. В постели - можно то, что далеко не все GG любят, ухаживать в большинстве случаев не надо, тратиться особо тоже, мозг полоскать не будут.
А для глупого адмирера (я сейчас никого не имею в виду лично, чесслово :D), транс - это недостижимая мечта :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2009 01:11
Профиль
Сообщение 
Трансы тоже хотят чтобы их любили, чувства какие-то проявляли и т.п., а не так чтобы тупо самоудовлетворялись об них. Одностороннее удовлетворение -- это услуга платная.

Тот кто хочет платных услуг на безвозмездных условиях - халявщик.

Халявы не бывает. Обязаны вложиться либо чувствами, отношением, эмоциями, либо материально. Иначе на первый раз вас ещё потерпят, на второй не захотят общаться, а на третий -- пошлют очень далеко.

Любителям самоудовлетворяться я уже советовала приобрести резиновую куклу для секса. Если жаба давит даже куклу купить -- пусть проковыряют дырку в своём диване. :twisted:

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 окт 2009 01:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB