Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Непонимание при знакомствах ТС с ТВ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ольчик писал(а):
Ключевое слово "обещают".. А если не сделают, то что тогда?... Так и будешь жить надеждами: - А вдруг?..
Буду жалеть, что не исправили косяк. Ты правда будешь жалеть намного больше меня.
Потому что в нынешнем определении ТС (это определение обязательно для государств членов ООН), сказано
Цитата:
F64.0 Трaнссексуaлизм
Желaние жить и воспринимaться окружaющими кaк лицо противоположного полa, обычно сопровождaемое ощущением дискомфортa от своего aнaтомического полa или чувством неуместности своей половой принaдлежности. Желaние подвергнуться хирургическому вмешaтельству или получить гормонaльное лечение с тем, чтобы достичь, нaсколько это возможно, соответствия предпочитaемому полу.
То есть транссексуалом считается ЛЮБОЙ человек, желающий поменять пол.
Ты же говоришь
Ольчик писал(а):
у некоторых ТВ башню сносит от самовнушения настолько, что они ТС, что они идут на переход... А вот тогда и наступает тот самый... ну вопщем вы поняли.
А ведь в нынешней МКБ-10, этого (так же как и других) ограничения нет.
Зато в проекте МКБ-11 перечислены степени гендерной дисфории (ТС и ТВ убраны), очевидно что смена пола показана при тяжелой гендерной дисфории, и не показана при легкой.

Вот к каким ляпам приводит плохое знание мат.части. :-D

--------Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду ---------


Ольчик писал(а):
Удивительно, но в сознании современного общества, понятие "извращенец" стойко ассоциируется с особами у которых присутствует член. Даже есть параллель: сексуальное возбуждение - извращенец.. ..Так вот... члена у меня нет.. Так что, под определение "извращенец" моя особа просто не попадает.
Чушь какая то. Про то что есть понятие "извращенка", наверно полностью забыла?

--------Добавлено спустя 17 минут 12 секунд ---------


Ольчик писал(а):
Я рассуждаю с позиции нормальной гетеросексуальной женщины, у которой соотвественное окружение и жизнь.
Ольчик писал(а):
А на хер мне отличать одного извращенца от другого?...
Да уж. Оказывается не только ТВфобка, но и ТСфобка.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


09 дек 2015 18:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Что и требовалось доказать...
Всё по списку... И еще спрашиваете: Почему?...

Правильно говорят: Выжигать и закидывать гранатами.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


10 дек 2015 03:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Просто феноменально! О каком взаимопонимании может идти речь? Эти, ТС (не в смысле ВСЕ ЭТИ ТС, а в сысле вот эти -конкретные), на аргументированные высказывания делают у себя в голове (или чем они там на самом деле мыслят?) какие-то безумные выводы, и истерично хихикают в уголке не удосуживаясь этими самыми выводами поделиться. Ну чисто юродивые.
Ольчик писал(а):
Что и требовалось доказать...
Всё по списку...

Фея писал(а):
...Ибо тем самым сами же сделали за нас нашу работу) Ну что поделать- тестостерончик то бурлит. "А вы друзья как не садитесь но в музыканты не годитесь"

Что именно требовалось доказать? Кому? Зачем? Какую работу? В какие музыканты?
А вы задумывались что значит быть женщиной?
Быть женщиной -это нести людям любовь и доброту. А что мы видим тут? Чисто мужицкую
Ольчик писал(а):
Агрессивность в поведение (нападение лучшая защита)

Исходя из этого определения большая половина моих гей-знакомых, которые даже не помышляли о смене пола, гораздо в большей степени женщины, чем вы вместе взятые.
Резюмируя все выше сказанное на тему Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Осмелюсь сделать следующие выводы:
Непонимание со стороны ТС обусловленно нежеланием
Ольчик писал(а):
... общаться с ТВ. Никоем образом

А где нет общения - нет и взаимопонимания.
Непонимание ТС со стороны тв, обусловлено тем же не желанием общаться со стороны ТС, а так же агрессией, предубеждениями и заблуждениями, которые ТС не стесняются высказывать.
А там где нет информации об объекте, о понимании тоже не может быть и речи.
А ведь ТВшки единственные существа на планете, способные до конца понять и принять, но кто ж даст?! Я честно попробовала, - не удалось.
Считаю тему недопонимания, на данном этапе жизни, раскрытой для себя полностью.
Надеюсь через пару лет найдутся более адекватные собеседники, с которыми можно будет возобновить диалог!

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


11 дек 2015 06:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Непонимания между ТС и ТВ нет. Есть банды футбольных фанатов, зачастую сами не являющиеся не ТС, не ТВ. Ты болеешь за Спартак, или за ЦСКА? Ты ТВ или ТВ? И так далее.
Эти тролли-фанаты очень нам всем вредят, сеют смуту и выставляют в глазах посторонних нас - трансгендеров ненормальными и буйными. :( Нам не надо втягиваться в их драки, а если очень достанут, то вызывать ОМОН.
Ольчик себя не считает ТС, кстати правильно делает, потому что она не ТС, а бывшая ТС.

--------Добавлено спустя 7 минут 15 секунд ---------


Ксюх@ писал(а):
А ведь ТВшки единственные существа на планете, способные до конца понять и принять, но кто ж даст?!
Всякое действие рождает противодействие, что и требовалось доказать. Не играй по правилам этих банд. Не уподобляйся им.
Непонимание трансгендерных ТВ и трансгенденрных ТС сродни непониманию больных у которых температура 39 и больных у которых температура 40.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


12 дек 2015 11:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
mashka писал(а):
Ольчик себя не считает ТС, кстати правильно делает, потому что она не ТС, а бывшая ТС.

А что, так бывает? @_@

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


12 дек 2015 13:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
В МКБ написано "F64.0 Трaнссексуaлизм. Желaние жить и воспринимaться окружaющими кaк лицо противоположного полa ........ ." Пост.оп разве желают снова менять пол?
Строго говоря, по другому быть не может. Все мы болели гриппом, переболев мы перестаем быть гриппозниками, а не остаемся ими на всю жизнь.
Бывшие ТС называют себя транссексуалами, это сродни называнию себя афганцами, людьми некогда воевавшими в Афганистане.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


12 дек 2015 20:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
А я то было, решила, что это как "хоббит: путешевствие туда и обратно" :-D

--------Добавлено спустя 5 минут 57 секунд ---------


mashka писал(а):
Непонимание трансгендерных ТВ и трансгенденрных ТС сродни непониманию больных у которых температура 39 и больных у которых температура 40.

Больные с температурой 39, по моему, прекрасно понимают больных с темпертурой 40.
Почему "больные с температурой 40" считают, что они "круче", а все у кого 39 симулянты, позорящие истинную инвалидность,
и их надо убить и похоронить, что б "нормальным больным" болеть не мешали, вот этот момент их поведения, мне лично,
абсолютно непонятен. о_О
А вот спортивные аналогии, я что-то не догоняю.. :sad:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


13 дек 2015 01:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ксюх@, если ты помнишь Анютку, она была модератором трансвестит.ру. Ярая ТСфобка и гомофобка, даже более злая, чем Ольчик и Фея.
Общее у 3х перечисленных людей, это желание потроллить тех кто немного от них отличается. В реале близкая идеология у футбольных фанатов.
С точки зрения той же Анютки, больные с 40 градусов это враги и извращенцы, которые мешают болеть истинным больным.

Ксюх@ писал(а):
А вот спортивные аналогии, я что-то не догоняю..
2 негра. Один негр хочет вступить в черный ку-клус-клан и начать убивать белых. А второй негр хочет что бы не было расовой дискриминации, и что бы у белых и черных были равные права. Первый негр такой же преступник, как и белые расисты.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


13 дек 2015 09:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Да никто никого не троллит... Лишь несколько обострённое) чувство собственной исключительности...-что для тс вполне оправданно).Некрасиво конечно...,но жизнь такова).
Пример тоже приведу... Правда не про футбол),и не про афроамериканцев(негры - ну как-то совсем не толерантно звучит).Люди больные раком,и ,тем более, победившие рак... - не везде ли трубят о своей исключительности.Причём в душе ненавидя здоровых,или тех,у кого опухоль не злокачественная...Как-то так вкратце.Дальше сами развивайте мысль).
Просто те,кто не прошёл все "прелести" болезни не имеют права) равнять себя с настоящими больными.Или же они не так больны,как те,которые действительно) больны - по мнению самих больных.Тяготы у них,мнимо больных,ну абсолютно не те - по мнению истинно больных).И вообще они всё себе лишь надумывают от скуки,поведение их абсолютно девиантно - по мнению истинно) больных.
Я вот тоже ненавижу пол мира... Честно).Это если оглянуться на всё непрожитое и непрочувствованное).А иначе то как - обидно панимашь).Но винить в этом другой подтип),не настолько болеющих...) - глупо.
Я вот тоже круто больна... Причём намного) круче многих тс... И ничё, как-то перебарываю в себе "голубые" вкрапления в крови).
А зачем??? Ну отрезали тебе... Ну бабой стала... Ну социализировалась полностью...Так тем более давно пора перестать ассоциировать себя с "не так больными".Так нет же, только "я" имею право на исключительную "болезнь".И только "я" имею право на две буквы - ТС... Никак не могу понять,что в этом исключительного).Тяготы и невзгоды?Так сама выбрала сей путь.Сама решила бороться с "опухолью злокачественной".И ни один менее) больной в том никак невиновен.
"голубые" вкрапления в крови нужно изживать в себе... Иначе всё это враньё... "Карьерный" рост это иначе).
Да),а я сказала...,что пол мира ненавижу).Особенно ТС-ок)))). Дури много в головах просто).Я может тоже,когда прооперируюсь...,забуду всё и начну любить весь мир.Но всё одно : не прожила...,не прочувствовала...Больно ведь до жути...
А тут ещё и "подтип" мешает жить)))).Лезет тут в "мои" две буквы)).В "мою" исключительность).

--------Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд ---------


Ксюх@,разберёшься надеюсь):
Ксюх@ писал(а):
Почему "больные с температурой 40" считают, что они "круче", а все у кого 39 симулянты, позорящие истинную инвалидность,
и их надо убить и похоронить, что б "нормальным больным" болеть не мешали,

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 дек 2015 13:36
Профиль
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
mashka писал(а):
ты помнишь Анютку

Аватарку помню, а писанину ее не читала. Там по любому поводу сплошной негатив шел, хоть про стихи, хоть про помаду.
Дюбуа писал(а):
разберёшься надеюсь):

:kowboy: Вот стреляйте меня-не пойму? Если кому-то станет хуже- тебе же от этого лучше не станет?! :suicide:
Я тупая?! Пойду убьюсь ап стену чтоб людЯм жить не мешать. :dash:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


13 дек 2015 23:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
А почему в этом обсуждении не упоминаются шимэйл ?

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


20 июн 2016 08:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ur писал(а):
А почему в этом обсуждении не упоминаются шимэйл ?

У шимейлов вероятность обратного перехода более 90%.. Они и сами себя позиционируют как мужчины с женской внешностью..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


21 июн 2016 06:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Как может быть у ШиМе " обратный переход " если у них нет вообще перехода !?!

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


21 июн 2016 10:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ur писал(а):
Как может быть у ШиМе " обратный переход " если у них нет вообще перехода !?!

Если нет перехода, то и изображать женщину незачем... :%)
Сначала в определениях разобраться вам следует

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


21 июн 2016 13:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Хозяин ( над своим телом ) барин. Захотелось изображать и сделано. И понятие изображать " Женщину " довольно расплывчатое. Некоторые ШМ " изображают женщину " в детском виде . Если возраст позволяет . И с первого взгляда не понятно женщина это или молоденький мальчик. Так что это выглядит не изображение женщины а изображение инфантилизма. Но это один, не очень распространенный, вариант ШМ . Многие ШМ не стараются кого либо изображать а имеют внешний вид соответствующий своим представлениям душевного комфорта и эстетики безотносительно двухполярной гендерной системы общества. . Некоторые псевдо ШМ носят прическу характерную для женщин , но вряд ли Кончита ВУрст изображает женщину имея характерные мужские признаки. Многие ШМ не стараются кого либо изображать а имеют внешний вид комфортный для них психологически и эстетически .


И понятие перехода тоже расплывчатое. В Украине было несколько судебных процессов, где представители Министерства МОЗ представили список обязательных изменений для признания переходя, а представители общественных организаций ( т-ема и др ) доказывали и доказали в суде , что не существует стандартов изменений необходимых для перехода. И объем необходимых изменений определяет сам субъект переходя исходя из своих субъективных представлений.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


23 июн 2016 09:51
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB