Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Непонимание при знакомствах ТС с ТВ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Не хотелось бы вдаваться в полемику и утверждать очевидные вещи, которые для кого то оказываются откровением...
Но...
Есть некоторые правила, которые я вывела из общения с ТВ
1. Нельзя с ТВ затрагивать темы связанные с их мужской жизнью. Это табу. Он никогда не пригласит к себе домой, не познакомит с знакомыми и его время всегда будет ограничено с 6 вечера и до 11 (как пример).. Днем не звонить (занят) и прочее..
2. В поведении с ТВ строго соблюдать принцип отношений мужчина-женщина. Можно их немного изменить, для удобосварения.. (отношения женщина-женщина абсолютно не подходят), дабы не затрагивать их святое - мужское самолюбие и почитание.
3. Не сметь критиковать их образ. Можно мягко, очень мягко посоветовать, даже если перед тобой откровенный небритый мужик в юбке
4. Будь готова ко всему - ибо у них всегда есть причина. Нет ничего абсолютного...


Уважаемые господа и дамы... А вы не задумывались, что все ваши марлезонские танцы очень трудно порой перевариваются окружением, которое с вами контактирует?

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


24 ноя 2015 12:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Любители графоманства))) :lol:


24 ноя 2015 12:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ой и не говори) мне даже лень что -либо отвечать на этот аналфаер :-D - Я даже не буду обращать внимание, яростных товарищей, на сарказм который они не пожелали увидеть. Ибо тем самым сами же сделали за нас нашу работу) Ну что поделать- тестостерончик то бурлит. "А вы друзья как не садитесь но в музыканты не годитесь" :P
Не задумывались они- ибо есть только их правда и их право! А все что их ограничивает или заявляет о нарушении границ своего права - есть ВРАГ! И НЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ ФАШИСТЫ! :-D :-D :-D :-D
А вообще я сюда случайно завернула. И пожалуй пойду- ну не интересно мну пререкаться да и вообще не интересно :by:


24 ноя 2015 15:37
Профиль
Сообщение Re: Привет я Фея. Что значит не вызывали?!))))
Ольчик писал(а):
Не хотелось бы вдаваться в полемику и утверждать очевидные вещи, которые для кого то оказываются откровением...
Но...
Есть некоторые правила, которые я вывела из общения с ТВ
1. Нельзя с ТВ затрагивать темы связанные с их мужской жизнью. Это табу. Он никогда не пригласит к себе домой, ....Уважаемые господа и дамы... А вы не задумывались, что все ваши марлезонские танцы очень трудно порой перевариваются окружением, которое с вами контактирует?

Вот блин! А я то наивная и не знала, что в моей жизни есть какие-то табу! И в гости-то всех подряд приглашала. Спасибо за очевидные вещи, для меня, лично, они и вправду стали откровением. Простите, больше не буду.
А вы не задумывались, что ваша ограниченность во взглядах, и зацикленность на теме транзишена, тоже трудно перевариваются окружением, которое с вами контактирует. :facepalm: попробуйте для начала гранаты с огнеметами исключить, даже метафорические! Повторюсь: "будте проще" и люди к вам потянутся.
А вас и правда
Фея писал(а):
не вызывали

, так что и горевать без Вас никто не станет. Скатертью дорога.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


24 ноя 2015 22:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ксюх@ писал(а):
Надеюсь своими словами не воспитала очередного бойца ИГИЛа?!
А то помчится сейчас с огнеметом на перевес и начнет при появлении людей на горизонте, кидать в их сторону гранату... заранее. Доказывай потом, что там только женщины и дети были и ни одного переодетого ТВ.

Только ковровое бомбометание) Всех невиновных спишем на осколки)


25 ноя 2015 08:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Не транссексуалки под трансвеститов косят, а они под нас. Вот в чем беда то...
Познакомишься в интернете с такой "транссексуалкой"....
Только в реале - срань господня!!!... С таким товарищем, даже в метро стремно ездить...
И куда не сунься - в любой дыре найдете множество таких "транссексуалок", которые на проверку оказываются заурядными трансвеститами. Куда не плюнь в интернете, в "транссексуалку" попадешь.. :facepalm:
Модно это.. Тренд..
Ну если вы трансвеститы, то и называйтесь трансвеститами. А то получается так - своим неопытным поведением портите весь имидж транссексуалок. Называясь и прикрываясь нами.
А нам еще трудно найти друг друга вдобавок...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


25 ноя 2015 11:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Давно нужно было всем этим "переболеть"... Вроде ж не "первый год" живёте на гормоналке... Это я то себя ещё считала трансфобкой))...Зачем вам в реальной жизни общение с тс,с тв?????.Забыть побыстрее всё это... И уйдут все эти "напоминания" о том,кто ты... Легче будет - поверьте).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 ноя 2015 19:38
Профиль
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Дюбуа писал(а):
Зачем вам в реальной жизни общение с тс,с тв?????.Забыть побыстрее всё это... И уйдут все эти "напоминания" о том,кто ты... Легче будет - поверьте).
+100500 как говорится :D

Я вот читаю и поражаюсь, то ли я совсем уже не в т*еме, то ли кто-то делает выводы из собственного очень скупого и абсолютно нехарактерного опыта, да еще и систематически получаемого и дополняемого по собственной глупости.
Откуда вы вообще знаете столько странных ТВ?? Где вы вообще находите ТВ, непременно желающих гулять с ТС, при этом обладая сомнительным пассом непременно идущих в театр и т.д..?? Зачем вы идете гулять с такими ТВ, зачем вы вообще с ними знакомитесь?? У вас глаза, уши, здравые мысли есть? :%) Вы 1, 2...раза попали в глупые ситуации с такими ТВ...сколько вам еще нужно таких раз, чтобы вы навсегда забыли о существовании ТВ и больше никогда с ними не имели никаких общих дел... :dash:


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь — начните со своих и до чужих не доберётесь. (с)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 ноя 2015 23:47
Профиль
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Soncheak писал(а):
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь — начните со своих и до чужих не доберётесь. (с)
Шикарно).Я вот давно уже успокоилась).Хотя правда на тв никогда не гнала пургу).Да и вообще кровь у меня обычная).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 ноя 2015 23:53
Профиль
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Дюбуа писал(а):
Это я то себя ещё считала трансфобкой))

:-D сидеть на форуме тс тв и считать себя трансфобкой) Это скорее садомаза))
Soncheak писал(а):
Где вы вообще находите ТВ, непременно желающих гулять с ТС

на 69-датинг), чат трансгендер.ру
См. здесь:
"-Привет)!
-привет
-давай потусим?!
-и как ты себе это представляешь?
- войдем в образ и пойдем по городу гулять!
- м.. я тс
- Так это здорово я всегда искал такую!
- какую?
- и что ты по городу в образе не гуляешь?!
занавес)"

Дюбуа писал(а):
Хотя правда на тв никогда не гнала пургу)

Если ТВ не провоцирует зачем конфликтовать)
У меня есть "подруга" очень милая твшка "домашнего" типа")
У Ксюх явно что припекает) Вот она и устраивает "войну за веру"


26 ноя 2015 12:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Soncheak писал(а):
Дюбуа писал(а):
Зачем вам в реальной жизни общение с тс,с тв?????.Забыть побыстрее всё это... И уйдут все эти "напоминания" о том,кто ты... Легче будет - поверьте).
+100500 как говорится :D

Я вот читаю и поражаюсь, то ли я совсем уже не в т*еме, то ли кто-то делает выводы из собственного очень скупого и абсолютно нехарактерного опыта, да еще и систематически получаемого и дополняемого по собственной глупости.
Откуда вы вообще знаете столько странных ТВ?? Где вы вообще находите ТВ, непременно желающих гулять с ТС, при этом обладая сомнительным пассом непременно идущих в театр и т.д..?? Зачем вы идете гулять с такими ТВ, зачем вы вообще с ними знакомитесь?? У вас глаза, уши, здравые мысли есть? :%) Вы 1, 2...раза попали в глупые ситуации с такими ТВ...сколько вам еще нужно таких раз, чтобы вы навсегда забыли о существовании ТВ и больше никогда с ними не имели никаких общих дел... :dash:


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь — начните со своих и до чужих не доберётесь. (с)

В каком слове вкралась ошибка и стало непонятно в моем сообщении:
Цитата:
Не транссексуалки под трансвеститов косят, а они под нас. Вот в чем беда то...
Познакомишься в интернете с такой "транссексуалкой"....
Только в реале - срань господня!!!... С таким товарищем, даже в метро стремно ездить...
И куда не сунься - в любой дыре найдете множество таких "транссексуалок", которые на проверку оказываются заурядными трансвеститами. Куда не плюнь в интернете, в "транссексуалку" попадешь.. :facepalm:
Модно это.. Тренд..
Ну если вы трансвеститы, то и называйтесь трансвеститами. А то получается так - своим неопытным поведением портите весь имидж транссексуалок. Называясь и прикрываясь нами.
А нам еще трудно найти друг друга вдобавок...

Мы не хотим общаться с ТВ. Никоем образом.
Маленькая проблема состоит в том, что я постоянно натыкаюсь и на меня выходят ТВ, под видом транссексуалок...
Разницу чуете?...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


26 ноя 2015 19:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Девки,ну проще к себе относитесь... Пройдёт вся эта чушь со временем... И привыкнете к тому,что вы не тс,а просто бабы... На всё нужно время.Как только придёт ощущение,что вы обычные,весь негатив пройдёт и будете намного терпимее.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 ноя 2015 19:38
Профиль
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Sery писал(а):
на 69-датинг), чат трансгендер.ру
Ольчик писал(а):
В каком слове вкралась ошибка и стало непонятно в моем сообщении:
Вы полагаете, что мне неизвестно, что в интернете можно познакомиться с ТВ, и что в сети почти нет т*ематических сайтов знакомств, где есть спас от ТВ с их дубовейшими предложениями? :smile:

Все мои вопросы были отнюдь не для ваших очевиднейших ответов и перечислений мест знакомств с ТВ, я знаю всё это лучше вас :-D А для того, что бы было понятно, что без вашей инициативы этих знакомств никогда не будет. Чтобы было совсем ясно, напишу в чем эта инициатива, а то судя по вашим постам на ТВ пробу ставить негде, а в своих же действиях вы не видите совершенно ничего нелепого:
1. Вы регитесь на сайте, где из всей массы "трансгендеров" - 90% ТВ, из них львиная доля с априори не тянущим для прогулок пассом (в большинстве случаев не нужно даже портретных фото чтобы сразу понять это);
2. Вы вступаете с ними в какую-то переписку (зачем???);
3. Вы вероятно созваниваетесь с ними или общаетесь по скайпу... (нет? ну тогда вообще респект :respekt: - знакомство вслепую и вглухую это ведь так прикольно :roll:);
4. В довершение окончательный эпик-фэйл - вы встречаетесь с ними... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
5. Ну а далее следует просто верх абсурда - вы повторяете всё начиная с пункта №2 снова и снова... :dash: :dash: :dash: Воистину удивительная сила воли и самоотверженность :appl: :appl: :appl:
А потом еще сетуете и высмеиваете всё это на форуме...действительно, смешно :o':

Ольчик писал(а):
Маленькая проблема состоит в том, что я постоянно натыкаюсь и на меня выходят ТВ, под видом транссексуалок...
Исключите любой из вышеперечисленных пяти пунктов, и я вам общею, ТВ вас больше серьезно не побеспокоят ;) Хотя, конечно, могут начать сразу в дверь ломиться (минуя интернет), тогда полицию вызывайте :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 ноя 2015 23:02
Профиль
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Sery писал(а):
Любители графоманства)))

Да это скоре графоголизм. Вот сколько уже зарекалась на форумы ходить, вроде и выяснила для себя уже все, и дураков то учить - только портить, а нет все туда же... Седина в бороду-бес в ребро...
А, судя по вашим односложным постам мыслей то особо в голове нет, или же редко залетают феи, которые способны
Sery писал(а):
собрать в кучу все мои туманные мысли и обратить их в слова)

??? Так следовало бы поаккуратнее выбирать себе кумиров, ибо черевато:
Sery писал(а):
Ксюх@ писал(а):
Надеюсь своими словами не воспитала очередного бойца ИГИЛа?!
А то помчится сейчас с огнеметом на перевес и начнет при появлении людей на горизонте, кидать в их сторону гранату... заранее. Доказывай потом, что там только женщины и дети были и ни одного переодетого ТВ.(C)

Только ковровое бомбометание) Всех невиновных спишем на осколки)

Вот ведь чорт! Успела таки воспитать :facepalm:

--------Добавлено спустя 15 минут 57 секунд ---------


Ольчик Спасибо вам, что кропотливо и доступно изложили все свои наблюдения, только следует помнить, что по хвосту, торчащему из норы нельзя судить о всем медведе, а о всех медведях посто глупо.
Например в этом странном, но типичном диалоге
Sery писал(а):
м.. я тс
- Так это здорово я всегда искал такую!
- какую?
- и что ты по городу в образе не гуляешь?!
занавес)"

Речь ведет типичный сиси-фетишист, который, начитавшись разрозненных данных решил причислить себя к трансгендерам.
И пишет он, не позобравшись разобраться в терминах не адресно ТС, а своей собственой фантазии: девке с огромным хреном и бюстом 8го размера, которая, непременно, должна при встрече, возжелать напялить на него колготки и жестоко надругаться над мохнатым телом.
Увы таких не мало, но не большинство. Просто вменяемые твшки не сидят не пишут ТСкам, по тем самым причинам, которые я уже озвучивала... Такие человеки, даже не пытаются внинуть в терминологию и понять хуИсХу и лезут ко всем подряд без разбору. И делать выводы на основании общения с тестостеоновыми дрочерами обо всех тв, наивно и по детски неразумно. А уж жалиться на форумах людям с диагнозом близким к "истинный трансвестизм" просто нелепо и смехотворно.

--------Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд ---------


Sery писал(а):
Дюбуа писал(а):
Это я то себя ещё считала трансфобкой))

сидеть на форуме тс тв и считать себя трансфобкой) Это скорее садомаза))

Это не садомаза, а зрелая позиция. Я тут в умной книжке вычитала, что, свои собственные фобии можно излечить, только поняв и простив причину самой фобии. Проблемы человека вызваны не окружающей действительностью, а бредовыми мыслями в голлове.
В той же книжке вычитала и нижеследующее определение.
Дюбуа писал(а):
Девки,ну проще к себе относитесь... Пройдёт вся эта чушь со временем... И привыкнете к тому,что вы не тс,а просто бабы... На всё нужно время.Как только придёт ощущение,что вы обычные,весь негатив пройдёт и будете намного терпимее

Только более мудреными терминами. Правда там совет начать с себя: стать терпимее, хоть это и не просто, и тогда весь негатив пройдет.
:respekt: За зрелость и понимание вопроса.
Sery писал(а):
Если ТВ не провоцирует зачем конфликтовать) У КсюхИ явно что припекает) Вот она и устраивает "войну за веру"

Мэнэ припекает дремучий экстремизм с ковровыми бомбометаниями и огнеметами? Где с моей стороны были провокаци, когда поступило предложение гранатами швырятся? А так я к ТС с пониманием отношусь, по этому и в друзья не набиваюсь. Была у меня по молодости идея собрать все транссообщество, под одной крышей, но когда выяснилось, что в этой среде царит иеще больше предвзятости, трансфобности и взаимонепонимания, я поспешно от этой идеи отказалась.

--------Добавлено спустя 49 минут 35 секунд ---------


А поведения этого фэя, я вообще не понятно. Объясните мне, что это было? Может это попытка (не слишком удачная) демонстрации типично женского поведения?
Решил человек, что оно баба, устроил провокацию, и покинул место дебатов громко хлопнув дверью.
Только это немножко по другому делается. Эмоций маловато. Интрига отсутствует.
Дама бы начала наезд с фразы
Фея писал(а):
"А вы друзья как не садитесь но в музыканты не годитесь"

Вот где разрыв мозга :-| : что имела ввиду? То ли, что мы в ТСки не годимся :hm: , так вроде никто не притендует.
Ольчик писал(а):
Не транссексуалки под трансвеститов косят, а они под нас.

С чего вы это взяли? Зачем ТВ под кого-то косить? Есть псих.экспертизы, которые авторитетно могут втолковать имеет место быть транссексуализм или нет.
То ли в трансвеститы мы не годимся :facepalm: ... Так мы бы и рады...
То ли реально в музыканты? Так у меня музыкальное образование за плечами, могу авторитетно поспорить.
И вот после начала выяснения что да как, можно было бы тяжелую артилеию подтягивать, гранотомет налаживать и огнеметом по всем. Подобным же образом ведут себя
Фея писал(а):
типичные ж самцы)

Так что тема бабской истерики не раскрыта. НИЗАЧОТ!

--------Добавлено спустя 3 часа 6 минут 55 секунд ---------


Раз уж все равно не спится продолжу.
Sery писал(а):
У Ксюх явно что припекает) Вот она и устраивает "войну за веру"

Вы меня неправильно поняли. Воевать я лично не планирую. Не смотря на повокации с применением оружия массового поражения предпочитаю придерживаться рамок диалога. Ваши вера, убеждения желания мне глубоко индиферентны. Хотелось бы растолковать, что призывы к оружию не делают чести авторам этих строк, ибо это ни приведет ни к чему хорошему. Благо есть примеры 70 летней давности в германии и сейчас в сирии. Любой экстремизм оканчивается уничтожением самих экстремистов и побочными жертвами среди мирного населения. Но это не самоцель. Если глас рассудка останется неуслышанным то я не расстроюсь.
Я понимаю что вам всю мою графоманскую писанину осилить проблемматично. Слишкаммногобукф. Но если зададитесь целью, запасетесь словарем и терпением , то при внимательном прочтении заметите что к ТС в целом не позвучало ни одной петензии. Возникло пара вопросов к конкретным участникам форума : почему на основании общения с некоторыми странными личностями возникла идея применить ко всем людям с диагнозом трансвестизм гранаты, огнемет и ковровые бомбардировки. За десятилетия общения возникало не мало ситуаций недопонимания по отношению к транссексуалкам и, поверьте, поводы были весомые ,но проникнуться ненавистью из-за отдельных случаев, ко всем тс и идеей всех их уничтожить, мне как то слабо. Не о чем было бы дисскутировать (Ольчик ДИССКУТИРОВАТЬ А НЕ ПОЛЕМИЗИРОВАТЬ:-) Но мне любопытно почему мои оппоненты не смотря на утверждение
Ольчик писал(а):
Мы не хотим общаться с ТВ. Никоем образом.

с упорством, достойным лучшего применения ,продолжают танцевать на граблях, которые из раза в раз бьют по одному и тому же месту. Вот интересно мне влезть в шкуру другого человека и разобраться с его мыслиями и мотивами!
Чем вызвана подобная всеоблемъющая ТВфобия?
То ли вышеозвученным мазохизмом : желание пострадать есть , а повода не хватает и приходится его искать.
То ли природной глупостью, которая не дает понять ,что можно перестать нехотеть общаться и начать необщаться.
То ли мороком который наведен какой то фэей.
Если первое тогда все понятно! Хотите страданий их есть у нас. Если второе то дальнейший диалог теряет смысл. Если третье то в ранее написанных постах было заклятие снимающее морок только придется читать очень внимательно и несколько раз!
Ольчик писал(а):
Ну если вы трансвеститы, то и называйтесь трансвеститами. А то получается так - своим неопытным поведением портите весь имидж транссексуалок. Называясь и прикрываясь нами.
А нам еще трудно найти друг друга вдобавок...

Ольчик писал(а):
Мы не хотим общаться с ТВ. Никоем образом.
Маленькая проблема состоит в том, что я постоянно натыкаюсь и на меня выходят ТВ, под видом транссексуалок...
Разницу чуете?...

Ппц... Если вы думаете что после пизыва метать гранату заранее еще можно испортить вам репутацию то вы глубоко заблуждаетесь! Хуже уже не будет! Прикиньте мне ни одной твшки под видом трансексуалки в жизни не написало... может я не там ищу? У вас совсем критическое восприятие действительности отключено? Если вы находите ебе неадекваш которые называют себя трансексуалками то это еще не делает их трансвеститами. Трансвестизм как и трансексуализм судя по МКБ это диагноз который ставится только специалистами.
Если парень одел колготки и полез искать в сети бабу с членом то ни трансвеститом ни транссексуалом он не стал. Поосто озабоченый парень в колготках. А если вы его впустили в свою жизнь ,не смотря на всю абсурдность данного поступка, то печальный финал неизбежен! Если я назовусь мессией и пообещаю сразу после операции спасти ваесь мир в целом и вас в частности вы дадите мне денег на срс :pig:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


28 ноя 2015 04:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
всё свелось к песенке: Не ходите дети, в Африку гулять... :facepalm:

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


28 ноя 2015 08:30
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB