Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Непонимание при знакомствах ТС с ТВ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Маленькие трансы!
Ни в бреду ни в трансе
Не ходите трансы
В датинги писать!
В датингах акулы,
В датингах гориллы,
В датингах большие
ТрансоКрокодилы
Изображение
Будут предавать
Будете страдать,-
Не ходите, трансы
В dating ru гулять.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


29 ноя 2015 02:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Обратила внимание на эту тему. Типичное проявление ксенофобии и внутренней трансфобии. Поиск "неправильных" трансов с обеих сторон.

Из спорящих сторон, более менее знаю только Фею. Она в свое время неожиданно развила трансфобную активность на ТТ, затем ушла под предлогом, что была обронена фраза, о том что она работает шимейлом.

Я считаю обе спорящие стороны трансфобами (ТВ фобами и ТС фобами).

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


04 дек 2015 12:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
mashka писал(а):
Я считаю обе спорящие стороны трансфобами

На основании чего, позвольте полюбопытствовать?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


05 дек 2015 00:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
ТВфобия, ТСфобия, и прочие внутренние т*фобии, это по определению и есть разновидности трансфобии.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


05 дек 2015 09:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Определения мне понятны. Я пытаюсь понять, с каких слов появилось предположение о наличии ТСфобии.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


06 дек 2015 01:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Фея все время и не первый раз кричит о своей ТВфобии, а всякое действие рождает противодействие.
Вопрос предполагает приведение примеров, но я действительно против любой трансфобии, и не хочу на чьей то стороне влазить в эту дискуссию.

--------Добавлено спустя 9 минут 25 секунд ---------


Название темы писал(а):
Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Большая часть непониманий происходит оттого, что многие понимают ТС или ТВ в меру своей испорченности. И могут предъявлять нелепые претензии. Нередко понимание очень далекое от фактического положения вещей.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


06 дек 2015 15:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
А Вы, Мария, себя к какой гендерной группе причисляете?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


07 дек 2015 03:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Я подхожу для обоих групп. Смотря с какой колокольни смотреть. Если смотреть бюрократическое определение МКБ-10, то уже ТС, но так было не всегда. А так мне без разницы, как меня называют. Гормоны не принимаю.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


07 дек 2015 13:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Б-р-ррррр....
А вы, мадам, как не вертитесь,
В транссексуалы не годитесь...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


07 дек 2015 21:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ольчик писал(а):
mashka писал(а):
Если смотреть бюрократическое определение МКБ-10, то уже ТС,

Б-р-ррррр....
А вы, мадам, как не вертитесь,
В транссексуалы не годитесь...

А Вы, мадам, как не вертитесь, на специалиста в области трансгендерных расстройств не годитесь ни коим образом.
Судя по вашим же постам не можете обыкновенного фетишиста от трансвестита отличить, причем хронически не способны,
а туда же диагнозы ставить:"годитесь /не годитесь, ТС/неТС"
Изучите, для начала МКБ-10, хотя бы раздел гендерных расстройств, а то вдруг у вас не трансексуализм, а Шизоаффективные расстройства личности, симптоматика-то присутствует?!
Защитите докторскую, убедите научное сообщество в реалестичности своих выводов, тогда можно беседовать,
а покамест, ваше мнение, яйца выеденного не стоит :?

--------Добавлено спустя 19 минут 27 секунд ---------


mashka писал(а):
Если смотреть бюрократическое определение МКБ-10, то Я уже ТС,

Вот и объясните мне, как ТС, что за манера обобщать? :%)
mashka писал(а):
считаю обе спорящие стороны трансфобами (ТВ фобами и ТС фобами).

Фея писал(а):
...все поголовно...
...правду о себе тв не токмо не любят слышать но и никогда не примут...

Ольчик писал(а):
я постоянно натыкаюсь и на меня выходят ТВ, под видом транссексуалок...
...все обычно заканчивается тем, что ТВ предают..
...ТС всегда что-то теряет...
...Трансвестизму свойственно одиночество. Это люди, которые привыкли прятаться
...с трансвеститами не общаться и при появлении их на горизонте, кидать в их сторону гранату... заранее.

Судя по всему речь так же идет обо ВСЕХ
Я, было решила, что в гормоны что-то подмешивают, что вызывает тотальную параною, но если и без гормонов мерещатся всеобщие антиТС-заговоры со стороны ТВ, то я даже не знаю, что предположить...
С моей же стороны повторюсь:
Ксюх@ писал(а):
при внимательном прочтении заметите что к ТС в целом не прозвучало ни одной претензии. Возникло пара вопросов к конкретным участникам форума : почему на основании общения с некоторыми странными личностями возникла идея применить ко всем людям с диагнозом трансвестизм гранаты, огнемет и ковровые бомбардировки.

Кин дза дза писал(а):
Шо за оголтелый расизм? До чего довел планету этот фигляр ВВ ПЖ

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


08 дек 2015 08:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ольчик писал(а):
Б-р-ррррр....
А вы, мадам, как не вертитесь,
В транссексуалы не годитесь...
Я в драках банд футбольных фанатов не участвую. К тому же ВОЗ и ООН обещают в 2017 году сделать как ТС, так и ТВ устаревшими понятиями.

--------Добавлено спустя 12 минут 34 секунды ---------


Ксюх@ писал(а):
Вот и объясните мне, как ТС, что за манера обобщать
Принцип футбольных фанатов, идеология которых может быть очень далека от спорта.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


08 дек 2015 09:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
mashka писал(а):
Ольчик писал(а):
Б-р-ррррр....
А вы, мадам, как не вертитесь,
В транссексуалы не годитесь...
Я в драках банд футбольных фанатов не участвую. К тому же ВОЗ и ООН обещают в 2017 году сделать как ТС, так и ТВ устаревшими понятиями.

Ключевое слово "обещают".. А если не сделают, то что тогда?... Так и будешь жить надеждами: - А вдруг?..

--------Добавлено спустя 8 минут 48 секунд ---------


Ксюх@ писал(а):
Ольчик писал(а):
mashka писал(а):
Если смотреть бюрократическое определение МКБ-10, то уже ТС,

Б-р-ррррр....
А вы, мадам, как не вертитесь,
В транссексуалы не годитесь...

А Вы, мадам, как не вертитесь, на специалиста в области трансгендерных расстройств не годитесь ни коим образом.
Судя по вашим же постам не можете обыкновенного фетишиста от трансвестита отличить, причем хронически не способны,
а туда же диагнозы ставить:"годитесь /не годитесь, ТС/неТС"
Изучите, для начала МКБ-10, хотя бы раздел гендерных расстройств, а то вдруг у вас не трансексуализм, а Шизоаффективные расстройства личности, симптоматика-то присутствует?!
Защитите докторскую, убедите научное сообщество в реалестичности своих выводов, тогда можно беседовать,
а покамест, ваше мнение, яйца выеденного не стоит :?

А на хер мне отличать одного извращенца от другого?...
Я рассуждаю с позиции нормальной гетеросексуальной женщины, у которой соотвественное окружение и жизнь. Не скрою, у меня мужское прошлое, если его можно таким назвать, но переход оказался легким и социализация сейчас полнейшая (чего и вам не желаю).
И да... я писала, что у некоторых ТВ башню сносит от самовнушения настолько, что они ТС, что они идут на переход... А вот тогда и наступает тот самый... ну вопщем вы поняли.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


08 дек 2015 12:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ольчик писал(а):
с позиции нормальной гетеросексуальной женщины

Вы и сами
Ольчик писал(а):
Б-р-ррррр....
А вы, мадам, как не вертитесь,

а в женщины вы
Ольчик писал(а):
не годитесь...

Это вам 9 из 10 теток сразу скажет, как только узнает про
Ольчик писал(а):
мужское прошлое,

Ибо нахер им
Ольчик писал(а):
отличать одного извращенца от другого?...

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


09 дек 2015 02:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Удивительно, но в сознании современного общества, понятие "извращенец" стойко ассоциируется с особами у которых присутствует член. Даже есть параллель: сексуальное возбуждение - извращенец.. так как мужское возбуждение, по естественным причинам, достигается относительно легко.. И женская половина общества просто не понимает, как при таком легком и доступном возбуждении, пользоваться еще и дополнительными стимулами..
(Дальше я планировала описать основные постулаты феминизма, по порабощению с помощью... но передумала... Сами можете в интернете почитать..)
Так вот... члена у меня нет.. Так что, под определение "извращенец" моя особа просто не попадает. Да и я давно уже не боюсь, что меня раскроют... Стеснятся и прятать в трусах мне больше уже нечего

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


09 дек 2015 08:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Непонимание при знакомствах ТС с ТВ
Ольчик писал(а):
Удивительно, но в сознании современного общества, понятие "извращенец" стойко ассоциируется с особами у которых присутствует член. Даже есть параллель: сексуальное возбуждение - извращенец.. ..Так вот... члена у меня нет.. Так что, под определение "извращенец" моя особа просто не попадает.

:-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы это серьезно?!
icon_imslow :-D :D :D :-D icon_imslow :lol: :lol: :lol: icon_imslow :-D :D :D :-D icon_imslow :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Вы правда в это верите?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:
Давно я так не ржала! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это новое слово в психологии!!!
Лечим извращения кастрацией :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Готовая тема для докторской :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ольчик писал(а):
Не хотелось бы вдаваться в полемику и утверждать очевидные вещи, которые для кого то оказываются откровением...
Но..

Цитата:
Извращенец. \сущ.\Значение
разг. человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам

Так вот ваш поступок противоречит физиологическим и социальным нормам поведения в современном обществе.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну ладно, назовем вас ИЗВРАЩЕНКА, если вам от этого будет легче :>>>:
Испокон века именно женщины считались обществом (в сексуальном контексте) больными, порочными и извращенными созданиями, как раз по причине отсутствия видимых стимулов для сексуального возбуждения.
Как же в вашей эгоцентричной головушке все кардинально изменилось в угоду личностной необходимости.
И тем не менее, если не верите мне проведите самостоятельное исследование.
На любом дамском форуме, где пасутся мамаши проведите анонимный опрос:
Если мужчине удалили член хирургическим путем по его собственному желанию: стал ли он женщиной, остался мужчиной без члена, не меньше 90% выберет второй вариант, а если еще добавить пункт "3 Он извращенец" То тут уж точно вашему самолюбию придет полный и безоговорочный... :>>>:
От души пасибо! ржунемогусползаюподстол!!! :-D icon_imslow :-D icon_imslow :lol: :lol: :lol: icon_imslow :-D icon_imslow :-D :lol: :lol: :lol: icon_imslow :-D :-D :-D icon_imslow

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


09 дек 2015 10:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB