Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Хочу найти друга-подружку 
Автор Сообщение
Сообщение Хочу найти друга-подружку
Всем доброго времени суток! Я извиняюсь, я ещё не совсем поняла, чем отличаются кроссдрессеры от трансгендеров... Напишу просто, я женщина, ориентация гетеро, ищу парня, которому нравится быть в женском образе и который любит легкое подчинение женщине (быть у ног и делать массаж ножек, например) Его ориентация не важна! Вот такой друг-подружка мне нужен!!!


24 авг 2015 13:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Liana888, привет.

Liana888 писал(а):
Я извиняюсь, я ещё не совсем поняла, чем отличаются кроссдрессеры от трансгендеров...
Вверху есть ссылки, где подробно изложены определения всех видов трансгендерности, трансвестизма и адмирерства...
Об адмирерах и трансгендерах
О трансвеститах/кроссдрессерах
- если интересно, почитайте, если не интересно или слишком сложно, то и не забивайте голову - просто ищите своего кроссдрессера/трансвестита. Вашего описания более чем достаточно, чтобы люди понимали кто вы и кого ищете :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 авг 2015 20:08
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
спасибо) где ж его найти...


25 авг 2015 20:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Liana888 писал(а):
где ж его найти...
Поверьте, в этом нет никакой проблемы при вашем желании.
Найти можно тут: http://69-dating.com/
Другое дело, если у вас какие-то особые требования и нужен именно "тот самый", а не какой-то другой, то поиск может занять некоторое время :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 авг 2015 20:16
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Насчет 69-датинга не уверенна, что-то там все печально... мужиков токсикозных валом, а вот познакомиться хоть с одним серьезным человеком за пять лет так и не получилось...


03 сен 2015 12:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Alexis писал(а):
мужиков токсикозных валом, а вот познакомиться хоть с одним серьезным человеком за пять лет так и не получилось...
Здесь нужно разделять, одно дело - знакомство ГМ с ТС, в 99% случаев носящее сексуальную подоплеку со стороны ГМ...и по-другому не будет никогда, это надо просто понять/принять как солнце, небо и звезды...и ждать оставшийся 1%, который редко бывает на сайтах знакомств, тем более не в мск или спб. И совершенно другое дело знакомство ГГ с ТВ. Тут для ГГ придется просто долго выбирать и искать, грубо говоря - искать свою розу среди на :cens: за.
Тему подняла ГГ, я ей так отвечаю... но если бы тему подняла ТС, мой ответ был бы менее категоричным, в плане "нет никакой проблемы найти..." :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 сен 2015 04:01
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Это смотря какую цель поставить...

Тупой трах с одноразовыми партнёрами приедается потрясающе быстро.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 сен 2015 00:34
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
вот я и не ищу тупой трах, и одноразовые партнеры мне точно не нужны... но наверное проще найти просто трах, чем близкого человека с похожими интересами


05 сен 2015 00:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Я думаю, многим людям просто страшно сближаться и пускать кого-то в свою жизнь. И похожесть интересов тоже не гарантирует что всё будет гладко.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 сен 2015 01:48
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Светлана писал(а):
И похожесть интересов тоже не гарантирует что всё будет гладко
Ничто не гарантирует, что всё будет гладко.... более того, всё гладко не будет практически ни при каких условиях :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 сен 2015 00:46
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Здравствуйте..!
Я тоже хотела б найти, друга подружку не важно какой ориентации..
И не важно, занимается ли друг или подруга, тематикой.. я в Тематики всё время, но должно быть и без неё!
Я не знаю, как ещё объяснить.. Семья это семья, но есть слово одиночество всё ровно, кто это понимает тому спасибо, а кто нет тоже спасибо..
Да..знакомятся люди со мной и дружат,какое то время..но в течении этого дружеского отношения.. Они пытаются узнать,какие гормоны принимаю,какими дозами, и чего происходит.. А потом изчезают..
Разве это дружба?! Хм..до слёз "booz"


01 авг 2018 07:38
Профиль
Сообщение Re: Хочу найти друга-подружку
Gender
Странно, мне кажется дружить легче чем найти другие отношения


01 янв 2019 00:50
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB