Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Каковы шансы найти на сайте кого нибудь? 
Автор Сообщение
Сообщение Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос каковы шансы тут найти друга или подругу?


01 май 2014 16:38
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сейте кого нибудь?
livanda это все зависит только от Вас,как себя покажите и как общаться будете... :)

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


02 май 2014 07:06
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сейте кого нибудь?
Габриэлла Вильмонт писал(а):
livanda это все зависит только от Вас,как себя покажите и как общаться будете... :)

Ну это понятно. Тут вообще люди адекватные? Или как во всех соц сетях интересующиеся только этим..

--------Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд ---------


PS... Я вот так посмотрела... Как оно называется чатом, или разделом знакомств. И такое чувство что там всех интересует только.... Кхмм кхм... Ну ты поняла


02 май 2014 08:57
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сейте кого нибудь?
Пообщяйтесь и сами решите,стоит тут оставаться или нет.У нас все адекватные

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


02 май 2014 21:30
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сейте кого нибудь?
Хорошо))) спасибо)))


02 май 2014 21:35
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сейте кого нибудь?
Здесь в отличие от тех "чатов" нет демократии :-D Абсолютная диктатура администраторов сайта. И вот благодаря этому обстоятельству это один из немногих ресурсов где нет той "дряни" которая Вам видимо тоже не особо приятна. Я уже многим именно этот ресурс рекомендовала.
А что касается "найти на сайте кого нибудь" - кого нибудь то точно найдёте. А вот в плане дружбы моё пессимистичное мнение - вряд ли. Если только виртуально. Слишком мала вероятность пересечься территориально. Но это субъективное мнение :ок:

_________________
Искусство требует жертв...


03 май 2014 11:51
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сейте кого нибудь?
Я по сути то дружбу и имела. Понимаешь уже просто надоело что большая часть разговора сводится к.... Кхм кхмм... Ну ты поняла ... Я просто хочу найти нормальных собеседников без все заморочек с пастелью


03 май 2014 11:57
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Привет, livanda.

livanda писал(а):
У меня такой вопрос каковы шансы тут найти друга или подругу?
Малы шансы, но все возможные шансы надо использовать, если есть желание найти кого-то.

livanda писал(а):
Или как во всех соц сетях интересующиеся только этим..
Вокруг всего, что связано с транс-тематикой всегда будет большая масса сексуально озабоченных людей, с этим надо или смириться и не обращать внимание, или общаться на закрытых и специализированных транс-сайтах, где сексуальная тематика не приветствуется или запрещена в принципе (таких транс сайтов не мало)...ну, или слиться с той самой большой массой, которым сексуальная составляющая транс-тематики особо привлекательна :smile: По-моему все перечисленные варианты хороши, а главное их много, и вы сами можете выбрать :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 май 2014 01:49
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Soncheak
Ну то чтобы выбрать то да. И что друзей найти тоже сложно будет это я понимаю. Да и смерится к озабоченым я готова. Потому что у каждого человек своё мнение на все. Но вот к чему я не могу сменился так к это к грубости и не вежливости. И вот это меня бесит. Это очень раздражает кода ты с кем то в сети общаешся все хорошо. Потом он просит у тебя телефон. Ты ему даёшь и тут поеслось звонки в 2 - 4 часа ночи. Вопросы в чем я и тд. Или же вот ещё первые кто пишут пишут вот в таком стиле "Фото есть" или вот "вирт будешь ?" "Как тебя зовут?" "Сколько берешь?" "Любишь в за..., давай встретимся " <--- не буду до писывать. И это просто бесит ни капли уважения. Ни здравствуйте, ни предсвавятся,ни какой вежливости. И ни какого уважения! Так же открыто не по говоришь. Чуть что сразу разговоры о сексе. Я говтова выслушать человека. Но когда тебя допрашивают по этому пловоду.... Прости у меня уже накипело просто.


05 май 2014 02:06
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
livanda писал(а):
И это просто бесит ни капли уважения. Ни здравствуйте, ни предсвавятся,ни какой вежливости. И ни какого уважения! Так же открыто не по говоришь. Чуть что сразу разговоры о сексе. Я говтова выслушать человека.
Это не то чтобы неуважение...люди просто предубеждены, что раз ты на "т*аком" сайте, значит ты ищешь того же что и они. Им и в голову не приходит (да и просто не укладывается в их разум), что тут можно искать не секс, или далеко не только секс. Поэтому опять же возвращаемся к пункту - надо смириться, не придавать этому значение, игнорить и т.д.. :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 май 2014 03:18
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Тогда вопрос. Зачем все это? Зачем все эти пошлые стереотипы?


05 май 2014 03:20
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Что значит - зачем стереотипы? Стереотипы просто есть, бороться ними - сизифов труд.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 май 2014 03:23
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Все ровно это не приятно, даже если и привыкнуть ко всему этому. Я не смогу это понять. Меня пару раз называли шл... Кхм... А я вот от таких слов каждый раз стою и думаю как это может быть? Я целоваться только не умею а на меня уже такие ярыки вешатю. И это только часть... С этим тоже смерится ?


05 май 2014 03:28
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
livanda писал(а):
С этим тоже смерится ?
Ну ты сама выбери из нескольких вариантов:
1. смириться, игнорить, абстрагироваться...
2. переживать, раздражаться, "биться" головой о стену, доказывая каждому написавшему, что ты не такая...
3. замкнуться в себе, никуда не высовываться...
:dntknw:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 май 2014 03:36
Профиль
Сообщение Re: Каковы шансы найти на сайте кого нибудь?
Я не понимаю

--------Добавлено спустя 1 час 52 минуты 58 секунд ---------


Зачем все это терпеть? И все эти унижения. Если честно то я из-за всего этого не могла долго найти работу. Друзья или знакомые одно но если я так буду поступать на работе. Особенно во время труда устройства. То меня так ни на одну работу не возьмут и я долго не продержусь. А как ты поступаешь? Как у тебя дела с работой и все такое? Ну даже если не с работой, а вот хоть с собиседниками или друзьями ?


05 май 2014 03:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB