Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится. 
Автор Сообщение
Сообщение Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Собственно сабж про меня. Мне почти 24 года, увлекаюсь Леди-боями/щимейлами/трапами. Девушки меня тоже конечно привлекают, но реальных девушек оказалось больше, ну и не о них разговор =) Собственно говоря, живу в Одессе. Захотел познакомится с милым леди-боем. Вот хочется мне с ним про жизнь поговорить, спросить какого видеть мир ее глазами, какая это свобода для души и тела, и вообще просто поговорить с интересным человеком. Не буду лукавить, да секс тоже интересен, но что бы до этого дошло нужно пообщаться с человеком, провести пару приятных вечеров и все такое - то есть просто провести время хотя бы дружески. Ну вот бзик у меня такой - хочу увидеть настоящего трапа =)
И что...иду я на сайты на 69-dating, на мамбу, на транс-адмайерс, во вконтакте, и...никого не нахожу. Точнее нахожу трансвеститов и кроссдрессеров. Вы конечно простите, ничего против их я не имею, может даже уважаю за их открытость. Но попытки найти кого-то помоложе и женственнее оказались провалом. Полным. Я нашел конечно пару красивых ледибоев, но они оказались с других городов. И то, их можно сосчитать на пальцев одной руки. Короче говоря, никого я не нашел, и очень расстроился. Собственно, вот в чем дилемма - можно ли в Одессе познакомится с траннсексуалами/ледибоями/щимейлами?
Критерии: больше женственности, меньше мужественности. Ну, мужественность тоже должна быть между ногами конечно ;)
Я не хочу обращаться в интим салоны - мне не нужно покупать ее время, я хочу что бы она сама со мной его провела по своему желанию. Я не хочу вообще обращаться в интим салоны, потому что чаще всего это просто фотошоп.

Вы извините, конечно если что не так. Сами мы не местные (с) Просто вот нравятся такие девочки, и хочется с ними хотя бы поговорить. А как/где познакомиться - не знаю.


24 окт 2013 19:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Dmitriy писал(а):
Я нашел конечно пару красивых ледибоев, но они оказались с других городов.
Я может вас разочарую еще больше, не исключено, что они являются еще и фэйками зарубежных т*девушек :facepalm:

Dmitriy писал(а):
можно ли в Одессе познакомится с траннсексуалами/ледибоями/щимейлами?
Нет, пожалуй.
Хотя, чем черт не шутит, вдруг какая-нибудь неимоверной красоты т*девушка (прямо под ваши запросы) вздумает переехать в Одессу из Паттайи, а может из Нью-Йорка или еще откуда-нибудь... и возжелает показаться именно вами, а не с каким-нибудь никому не нужным спонсором :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 окт 2013 22:45
Профиль
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Код:
не нужным спонсором

Я и сам был бы рад быть спонсором! Но не кого спонсировать :(
Цитата:
неимоверной красоты т*девушка

Скорее это я, неимоверной щедрости спонсор, поеду в Паттаю, и уже там познакомлюсь с катоем. Но я лелея надежду найти кого-то поближе =(


24 окт 2013 23:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Спонсор говорите... Другой город проблема - говорите... Нет,нет,ни о чем судить не собиралась даже.Значит еще не совсем спичит).Гипотетика.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 окт 2013 00:01
Профиль
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Dmitriy писал(а):
Но я лелея надежду найти кого-то поближе
Вы вопросом задайтесь - откуда оно возьмется?... поближе :wink: А главное, даже если и возьмется, то с какой стати заинтересуется именно вашим желанием "увидеть настоящего трапа"? Скорее всего, вам даже ничего не ответит на ваши "трогательные" признания, если это будет реальный человек, а не виртуальный фейко-тролль, коих в транс-тематике невообразимое количество :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2013 00:55
Профиль
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Я так и не поняла, автор хочет познакомиться с леди или с боем?


25 окт 2013 04:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Автор хочет... icon_imslow сорри не удержалась.
Ищите и обрящите... :)


25 окт 2013 07:35
Профиль
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Dmitriy писал(а):
живу в Одессе

Dmitriy писал(а):
увлекаюсь трапами.

Ну что я вам могу сказать, вам повезло, живете в Одессе, а это портовых город, уверена, что на причале всегда можно увидеть трапы, большие маленькие, красивые и не очень, новые и уже обшарпанные, так что вы не там ищите 8-)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


25 окт 2013 11:22
Профиль
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
У нас в городе тоже много трапов. Еще есть кавайные контейнеры и няшные краны - такой простор для знакомств, аж дух захватывает :)


26 окт 2013 02:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Dmitriy писал(а):
поеду в Паттаю, и уже там познакомлюсь с катоем

А вот это правильное решение. Съездите, познакомьтесь, осмотритесь. Может, кстати, после реального живого знакомства, разочаруетесь в ледибоях. Знаю и такие случаи.


31 окт 2013 07:23
Профиль
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
В Одессе транссексуалов крайне мало. сам нахожусь в этом городенке и честно скажу не рад этому. :facepalm:


01 ноя 2013 09:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как бедный адмирер с ледибоем пытается познакомится.
Samael_Nosferatu писал(а):
сам нахожусь в этом городенке и честно скажу не рад этому.

Разве Одесса городёнок? Приезжай к нам в Ивановскую область в любой провинциальный город, вот например Родники или Лух, или Южа, да вообще в любой провинциальный город Украины или России, будет с чем сравнить.

" Есть город который я вижу во сне
О если б вы знали как дорог
У Чёрного моря явившийся мне
В цветущих акациях город
В цветущих акациях город
У Чёрного моря

Есть море в котором я плыл и тонул
И на берег вытащен к счастью
Есть воздух который я в детстве вдохнул
И вдоволь не мог надышаться
И вдоволь не мог надышаться
У Чёрного моря

Родная земля где мой друг молодой
Лежал обжигаемый боем
Недаром венок ему свит золотой
И назван мой город героем
И назван мой город героем
У Чёрного моря

А жизнь остаётся прекрасной всегда
Хоть старишься ты или молод
Но с каждой весною так тянет меня
В Одессу мой солнечный город
В Одессу мой солнечный город
У Чёрного моря
У Чёрного моря"
(с) Леонид Утесов
Надеюсь знаком такой исполнитель ?

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


01 ноя 2013 22:09
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB