Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 04:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
 Насколько реально познакомиться трансу с адмирером 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
shirag77 писал(а):
Лично у меня попадание было почти стопроцентное,до серьёзных отношений дошло с двумя
У меня есть знакомая ТВ, так вот, "попадание тоже 100%, если не 200" - сами посудите 5 из 5 (или 3 из 3-х, что тоже весьма не плохо) ничего не подозревающих ранее о Т*еме GG, превращены в принудительном порядке практически адмирершь в полном смысле этого слова :wink: Схема, насколько я знаю, была весьма проста, по типу "кошелек или жизнь?", т.е. "либо Т*ема, либо досвидос" 8-)

Именно так оно и было.Но такая схема работает только в определённых случаях.У меня сработала.А кому то фиг :(


24 сен 2009 21:27
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
А кому то фиг

Вот я и говорю, такую схему нужно применять, когда знакомство еще не слишком далеко зашло.. тогда, даже если и "фиг", то и фик бы с ним :D Найдется другая "адмирерша" :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 сен 2009 21:37
Профиль
Сообщение 
На тот момент созрела идея-расскажет,ну и хрен с ним буду жить в открытую :( .Не вышло :-D


24 сен 2009 21:51
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
А кому то фиг


именно так :sad: и второй и третий раз пробовать воспитывать уже никакого желания нету, лучше найти адмирершу :oops:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


25 сен 2009 13:52
Профиль
Сообщение 
Не знаю!Если человек хороший,пробовать нужно.Если упёрлась -ИЛИ ИЛИ.то на фиг с пляжу,щас мужчин недостача,найдётся и понимающая,что для неё мой закидон только плюсом является.Ей напряга почти никакого,а согласилась немного со мной и из меня верёвки крутить можно. :)


25 сен 2009 14:05
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Dalma писал(а):
Я из Ставрополя.

Есть в тех краях народ в Т*еме, очевидно:
http://love.trans-admirer.ru/трансы ставропольского края

Знаю этих всех - либо хотят только секс, либо вообще не отвечают:(


30 сен 2009 15:28
Профиль
Сообщение 
Dalma, я тебя не знаю совсем, сказать что-то конкретное сложно, но могу предположить, что если 18 из 18 человек не отвечают или не подходят по каким-то критериям, то возможно, что ты делаешь что-то не так? Попробуй на других сайтах, хотя, база Мамбы одна из самых крупных, если не самая...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 сен 2009 18:09
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Dalma, я тебя не знаю совсем, сказать что-то конкретное сложно, но могу предположить, что если 18 из 18 человек не отвечают или не подходят по каким-то критериям, то возможно, что ты делаешь что-то не так? Попробуй на других сайтах, хотя, база Мамбы одна из самых крупных, если не самая...

Извини, но меня голый секс не интересует- а там это большая часть предложений...
К тому же город маленький - даже фото не разместить...
В идеале хочу уехать в Москву...


30 сен 2009 20:30
Профиль
Сообщение 
Dalma писал(а):
К тому же город маленький - даже фото не разместить...

Это, кстати, ответ на многие вопросы. На сообщения с анкет без фото далеко не все будут отвечать, как мне кажется :? Анкеты с фото пользуются на порядок большим успехом.
Если фото в анкете будет в полном образе, то как показывает практика, признать человека бывает очень затруднительно. Кроме того, можно подобрать такие ракусры, в которых признать будет еще сложнее.


30 сен 2009 23:16
Профиль
Сообщение 
Согласна:) Но фото могли бы и попросить кому интересно..


01 окт 2009 21:19
Профиль
Сообщение 
хы-хы, я чудо, я настоящее чудо :)
Так приятно себя ощущать избранной, то бишь gg-адмирером)


02 окт 2009 17:34
Профиль
Сообщение 
Ага точно удовольствие выше среднего НО нас не так мало...просто все девушки при подружках...ну почти все :-D

_________________
древняя как пирамида


02 окт 2009 17:43
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
просто все девушки при подружках...ну почти все :-D


Кроме меня...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 окт 2009 16:29
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Так приятно себя ощущать

Да -да-да! Тебя приятно ощущать!
Да, даже просто- видеть 8)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


04 окт 2009 17:39
Профиль Отправить email
Сообщение 
Dalma писал(а):
Но фото могли бы и попросить кому интересно..

а кому интересно? зачем кому-то писать на анкету без фото, если есть сотни анкет с фото... :dntknw:


09 окт 2009 00:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB