Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Насколько реально познакомиться трансу с адмирером 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Soncheak писал(а):
вопрос только желания

ХАЧУууууууу! :hysteric:


10 окт 2011 19:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Крапива писал(а):
ХАЧУууууууу!

Так а в чем проблема, надо сделать анкеты на паре-тройке сайтов знакомств с фотками, лучше конкретно определиться с полом желаемого партнера (т.к. некоторых ГГ отпугивает необходимость конкурировать с ГМ)...ну, а дальше только вопрос времени. Не тратить время и не обращать внимание на очевидный вирт и разных неодуплянтов. Форумы тоже неплохое подспорье (особенно с внятным объявлением о знакомстве), но шансов больше на сайтах знакомств.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 19:30
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
У меня на Мамбе год анкета висит... Только две женщины заинтересовались, но одна что-то испугалась в последний момент, другая - замужем. Зато мужиков... По сотне в день.

--------Добавлено спустя 7 минут 59 секунд ---------


Крапива писал(а):
Ага.. я так и знала... типа "потому что нельзя быть на свете красивой такой..." ? :tro:


Глядя на тебя, мне расхотелось свои фотки тут выкладывать. Куда уж нам, старым бабкам, с тобой тягаться.


10 окт 2011 20:44
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Иришка, у меня такое же ощущение на счет сайтов знакомств. В смысле они почти бесполезная вещь.
И кстати я там зарегилась чуть раньше чем на форуме. Но так и не поняла нажав на кнопку "кто рядом" и просматривая анкеты, какое отношение те девушки имеют к адмирерству, если у них написано что то типа "ищу брутально мужчину..." и т.п.?
Там что не узконаправленный поиск по т*еме, а со всей мамбы? :facepalm:
Так так можно бесконечно анкеты перелистывать хотя бы в поиске девушек у которых указано "ищу парня или девушку". Но и то не факт, что они GG-адмирери.
Это все равно, что подходить к каждой девушке на улице и спрашивать: "извените, с вами можно познакомится? А вы знаете я ТВ.. а вы случайно не адмирер?" :-|

... или я идиот, или лыжи не едут. (с)

--------Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд ---------


Иришка писал(а):
Глядя на тебя, мне расхотелось свои фотки тут выкладывать. Куда уж нам, старым бабкам, с тобой тягаться.

Ну вооот.. зря ты так. :(


10 окт 2011 20:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Крапива :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если у вас анкета например здесь: http://love.trans-admirer.ru/ и анкета ваша сделана как анкета транссексуалки (тв здесь же), а не как парня, то просто выбрав в поиске "ищу девушку" вам выдаст только анкеты девушек, которых интересуют ТВ и ТС :wink:

p.s. Ну, а с анкеты парня, действительно, можно годами искать адмиреров, особенно адмирерш :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 21:03
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
сейчас перепроверю настройки :hm:

--------Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд ---------


так и не нашла, где там "ТВ" указывать :dash: :(


10 окт 2011 21:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Крапива писал(а):
так и не нашла, где там "ТВ" указывать
Сейчас вы уже ничего не укажите, это указывается при регистрации. Среди транс-девушек Нижнего Новгорода вашу анкету мне найти не удалось...значит, скорее всего, вы зарегистрировались как парень, так познакомиться с адмирером или адмирершей почти нереально.

p.s. отдельно анкет для ТВ там конечно нет, все трансы в поисковике как "транссексуалы", а при регистрации просто "транс MtF".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 21:16
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Soncheak, а почему "транс" а не просто ТГ МтФ / ФтМ? Как-то звучит странно, всё равно что в других разделах поиска обозначить женщин как "тёлки", а мужчин как "чуваки".

_________________
Изображение


10 окт 2011 21:24
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Спасибо.. тогда удалю анкету и попробую зарегистрироваться заново, но быть повнимательнее.


10 окт 2011 21:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Nozomi писал(а):
Soncheak, а почему "транс" а не просто ТГ МтФ / ФтМ? Как-то звучит странно, всё равно что в других разделах поиска обозначить женщин как "тёлки", а мужчин как "чуваки".
Народ, вы меня добить тут решили? :facepalm: icon_imslow

Nozomi, во-первых, это не в разделах поиска, а только пункт при регистрации (в поиске "транссексуалы"), во-вторых, что такое ТГ - это понятно в лучшем случае сотне пользователей, постоянно торчащих на форумах ("транс" понятно даже большинству обывателей), в-третьих, не все, кого можно отнести к трансам - это ТГ (фетишистские трансвеститы, коих полно на сайтах знакомств, вовсе не ТГ), в-четвертых, слово "транс", если не звучит в качестве обращения, не несет никакой негативной окраски, всего-лишь удобное соркащение (только вчера об этом трактаты писали :facepalm: ), и в-пятых, почему этот вопрос мне, а не разработчикам движка Мамбы? :D

--------Добавлено спустя 34 секунды ---------


Крапива писал(а):
тогда удалю анкету и попробую зарегистрироваться заново,
Это оптимально в данном случае, правда скорее всего нужен будет новый е-мэйл.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 21:41
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Да, мамба не даёт перерегистироваться, говорит - такой или ник или емэйл уже есть. Я тоже как мужчина там, когда регистрировалась, то не знала, что можно с другого хода зайти.


10 окт 2011 22:08
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Иришка писал(а):
Я тоже как мужчина там, когда регистрировалась, то не знала, что можно с другого хода зайти.
В принципе, некоторые умудряются таким образом знакомиться даже с гг-адмирершами, но это явно менее эффективный путь, чем сделать транс-анкету :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 22:10
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Крапива писал(а):
Иришка писал(а):
Глядя на тебя, мне расхотелось свои фотки тут выкладывать. Куда уж нам, старым бабкам, с тобой тягаться.

Ну вооот.. зря ты так. :(


А чё зря... Тут несколько моих фоток есть, выложены, полсотни просмотров и пока ни одного коммента. Видать, никому не приглянулась, даже не поругали. Лучше бы поругали, чем равнодушие.

--------Добавлено спустя 15 минут 54 секунды ---------


Крапива писал(а):
Это все равно, что подходить к каждой девушке на улице и спрашивать: "извените, с вами можно познакомится? А вы знаете я ТВ.. а вы случайно не адмирер?" :-|
(


Кстати, я так и делаю. Просматриваю анкеты всех приглянувшихся женщин, особенно которые ищут или женщин или пары, или только секс, просто просматриваю. Там откладывается информация, кто их просматривал. Очень часто потом эти женщины по этой ссылке просматривают мою анкету. Даже не просто часто, а практически всегда, ибо пройти мимо моих фоток трудно. (Дрочерам раздолье!) Иногда даже пишут, но чаще потому, что я им интересна просто как необычная диковинка. Вот завтра жду в гости такую, интересующуюся... Красотка - отпад, но замужем. Что за невезуха, блин...


10 окт 2011 22:13
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Ну во первых, я то в этом не виновата.
Во вторых, видела я те фотки - не смотря на полноту, а может даже благодаря ей тело у тебя более феминное (поэтому видимо и не ругали) чем у меня... просто я одежду подбираю чтобы как говорится "подчеркнуть/скрыть"...
В третьих, как ни странно, давно заметила, что народ лучше "реагирует" на "одетые" образы, чем на "обнаженку" (поэтому видимо и не отписывались)... почему не знаю.
В четвертых, количество постов на количество знакомств не влияет.
В пятых, отошли от темы.


10 окт 2011 22:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться трансу с адмирером
Крапива писал(а):
В пятых, отошли от темы.
Да! :!:
Замучили бедную Крапиву критикой :-D

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


10 окт 2011 22:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB