Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Почему гм-адмиреры так "шифруются"... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Seneva писал(а):
что даже у натуралов меньше проблем в общении с мтф, чем у некоторых адмиреров .

Если Вы имели в виду, что между МТФ и натуралом просто дружба, то-ДА. Но ведь в общении между МТФ и адмирером подразумевается нечто большее, чем дружба

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


29 мар 2013 11:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Лёлька писал(а):
Если Вы имели в виду, что между МТФ и натуралом просто дружба, то-ДА. Но ведь в общении между МТФ и адмирером подразумевается нечто большее, чем дружба


Нет, я имела в виду сексуальные отношения.


01 апр 2013 06:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Сексуальные отношения между натуралом и МТФ??? о_О Это что-то новенькое! Могу допустить такие отношения только в том случае, если натурал не знает, что перед ним МТФ.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


01 апр 2013 14:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Лёлька писал(а):
Сексуальные отношения между натуралом и МТФ??? о_О Это что-то новенькое! Могу допустить такие отношения только в том случае, если натурал не знает, что перед ним МТФ.


Да не верю я, что новенькое. Ни у кого разве не было ситуаций, что знакомились с натуралом, заводили отношения, а потом перед постелью признавались? Вроде бы нередкая ситуация.


03 апр 2013 04:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Seneva писал(а):
Вроде бы нередкая ситуация.

А мне казалось что редкая.. все же настолько идиотов, ИМХО, мало.. Если и знакомятся не раскрывая особенности, то признаются все же не перед постелью, гораздо раньше.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


03 апр 2013 07:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Seneva писал(а):
Да не верю я, что новенькое. Ни у кого разве не было ситуаций, что знакомились с натуралом, заводили отношения, а потом перед постелью признавались? Вроде бы нередкая ситуация.

Тогда размышляем логически дальше, если "натурал" пошёл на сексуальные отношения с МТФ, то он ну никак не является чистым натуралом, он латентный ГМ-адмирер. Так давайте уж тогда людей называть "своими именами". Какой же он натурал??? о_О

--------Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд ---------


Возможно даже, что Он догадывался кто Вы на самом деле, до того, как Вы ему признались (если эта ситуация не придумана лично Вами :hm: ).

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 апр 2013 10:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Лёлька писал(а):
Тогда размышляем логически дальше, если "натурал" пошёл на сексуальные отношения с МТФ, то он ну никак не является чистым натуралом, он латентный ГМ-адмирер. Так давайте уж тогда людей называть "своими именами". Какой же он натурал???

Тоже так думаю :) Только сегодня утром писала аналогичное на другом форуме :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


03 апр 2013 21:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Лёлька писал(а):
Возможно даже, что Он догадывался кто Вы на самом деле, до того, как Вы ему признались
Угу. У меня было нечто подобное.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 апр 2013 03:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB