Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Почему гм-адмиреры так "шифруются"... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Ну а мне пофигу я и в кафе могу заявиться и гей клуб только над макияжем надо постараться .А во стальном Сонечка права многие просто бояться показать себя не говоря о выходе в свет вообще можно забыть.И честно я не понимаю их вообще зачем они перевоплощаются в женский образ если его ни кто не видет и не восхищается.И еще я честно не смотрю фотки где нет лица где одни попы и волосатые животы.Извините девченки за конкретику.


30 ноя 2012 14:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Пфф, сразу видно что вы оптимист. Мну вот только на днях, предлагали прям счас(часа в 3 ночи), подъехать за мной на крутом джипе. Я естесна сказала, что на свидания в слепую, по ночам особенно не хожу, и не вижу в чем проблема, встреса предварительно на нейтральной тер-рии? (учитывая то, что во первых я ТС, и со мной никакого "палева" встречаться нет, а так же, наличие у нас в городе кучи мест, где можно встретиться и не в е-нях, и одновременно народу там не будет, довольно уединенных, короче, тихих. Надо ли говорить, что до сих пор, чел так и не ответил на мое предложение?


30 ноя 2012 15:18
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Wyvern писал(а):
не ответил на мое предложение?

"Джип" сломался, а признаться стыдно :-D

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


30 ноя 2012 19:16
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
:facepalm: и инет кончилсо видно :dash: :o':


30 ноя 2012 19:49
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
/Целое эссе написала...,да вылетела... Вкратце тепереча/
Что-то вы,девоньки,мягенько выражаетесь.Есть замечательное определение - дристуны... Слово не матершинное,можно и без пропусков отписать.Мозго-.../не скажу какой/дристос - простое и вполне причинное) объяснение.Ну вот приспичило... Ну куда денешься)...Услышал :"да,хорошо,заезжай завтра ...".А на утро то и ... - дристос,той-самой "не скажу какой" активности.А что - не один год уже все дррррр... Ищут...,а по дороге дрищут...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 ноя 2012 23:24
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Линкс
ты им не интересен.


05 дек 2012 18:21
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
нда, печальное какое-то общение, я вот тоже не могу найти ту, которая мне понравится, вроде и город миллионник, но.. мамба закрыла для всех таких как я доступ - банят анкеты моментально, а все прочие сайты - отстой - там нет никакого траффика пользователей, ни с кем еще реально не получалось познакомиться через другие сайты кроме мамбы :-(((( Поскажите сайтик, где есть надежда, плиззз!!


26 янв 2013 11:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Где хоть и чего Мамба закрыла... Love.trans-admirer... Вверху форума раздел "ссылки"..."Мамба-трансы и адмиреры"...-прямая ссылка.И в поиске есть строка... Меня чет все находят и знакомятся... Причем и в топ-100 ГГ запехнули каким-то образом.Правда я убрала себя на днях оттуда-из топа.Может конечно на самой Мамбе и ограничили присутствие,но на сайтах Мамбы регитесь, и да будет вам счастие...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 янв 2013 13:19
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Katrine писал(а):
нда, печальное какое-то общение, я вот тоже не могу найти ту, которая мне понравится, вроде и город миллионник, но.. мамба закрыла для всех таких как я доступ - банят анкеты моментально, а все прочие сайты - отстой - там нет никакого траффика пользователей,
Какие пользователи вам нужны, ГГ-адмирерши? Такого "трафика" вы не найдете у нас нигде, тем более для нестоличных городов.
Весь другой т*ематический трафик (ГМ, ТВ, ТС) есть где угодно, где поддерживается поиск по трансам.

--------Добавлено спустя 52 секунды ---------


p.s. Кстати, а какое отношение это обсуждение имеет к данной теме... :%)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 янв 2013 16:06
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Я вот сам бы не шифровался, но дело в моей девушке, котоая как-то не особо хочет, чтобы я палился на тематических форумах.


07 фев 2013 18:36
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
superfly писал(а):
чтобы я палился на тематических форумах.


Ревнует....вдруг отобьют.....я бы тоже не давала бы так сильно общаться....

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


07 фев 2013 19:46
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Габриэлла Вильмонт писал(а):
Ревнует....вдруг отобьют.....я бы тоже не давала бы так сильно общаться....


Я, наверное, не совсем полно выразился. Дело в том, что она не хочет чтобы я палил личку. А в случае анонимности я могу сколько угодно палить нашу личную жизнь. Как-то так.


08 фев 2013 00:44
Профиль
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Я вот тоже всегда недоумеваю... вроде бы ТС + адмайрер = идеальная пара, но некоторых даже на встречу не разведёшь! Эх, сказала бы я, да неприлично. В общем, ломаются, и мне это непонятно. Я же не кусаюсь и на людей не кидаюсь. В виртуале порой вполне культурно общаемся. А как дело до встречи, то тут сразу либо "непреодолимые обстоятельства" всплывают, либо "для меня ТС - это как ангелы из другого мира, и лучше мне с ними в реале не пересекаться". Редко, кто смелый находится. Так что в очередной раз убеждаюсь в глупости гендерных стереотипов.


28 мар 2013 05:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Seneva писал(а):
Я вот тоже всегда недоумеваю... вроде бы ТС + адмайрер = идеальная пара, но некоторых даже на встречу не разведёшь! Эх, сказала бы я, да неприлично. В общем, ломаются, и мне это непонятно.

А у меня всё было с точностью наоборот: ТС не шли на реальную встречу со мной, и тоже появлялись в качестве причины для отказа "непреодолимые обстоятельства", либо " да я ещё не готова для встречи".
Но вот два года тому назад познакомилась с прекрасной ТС-девушкой, "которая не пудрила мне мозги". Теперь мы живём вместе уже 1,5 года, любим и поддерживаем друг друга и главное ДОВЕРЯЕМ друг другу. В общем у нас семья, о которой мы мечтали.
А многие адмиреры даже не скрывают тот факт, что их интересует ТОЛЬКО развлечение в виде секса, естественно, что ни о какой поддержке там речи быть не может.
Думаю, не стоит всех адмиреров "мерить под одну гребёнку". Кто ищет-тот всегда найдёт. Желаю Вам найти СВОЕГО адмирера

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


28 мар 2013 11:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему гм-адмиреры так "шифруются"...
Цитата:
А многие адмиреры даже не скрывают тот факт, что их интересует ТОЛЬКО развлечение в виде секса, естественно, что ни о какой поддержке там речи быть не может.
Думаю, не стоит всех адмиреров "мерить под одну гребёнку". Кто ищет-тот всегда найдёт. Желаю Вам найти СВОЕГО адмирера


Спасибо! Да я и не меряю. Jedem das seine, как говорится. Просто удивляет такая пугливость, что даже у натуралов меньше проблем в общении с мтф, чем у некоторых адмиреров :smile: .


29 мар 2013 05:14
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB