Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Cайты для знакомств с трансами за $$$ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Cайты для знакомств с трансами за $$$
Wyvern писал(а):
Дианочка: | 2012-12-29 16:46:52
Так странно ты такая страшненькая,а пишешь так,буд-то МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2012,уверена что врядли тебе предлагали деньги за секс хоть кто-нибудь.. Потому что за деньги можно найти намного симптичнее транссесуалочку,но а спонсора ищи,у всех разный вкус,может и найдешь,только вот спонсор это и есть клиент,только он один,а проституция со многими,но суть одна и та же,он обеспечивает тебя,ты прогибаешься.Но в любом случае это твоя жизнь,так что делай как знаешь,пока

И пишет мне это чел, у которого в фотках только прыщавые губы, тощая прыщавая задница, член, чулки, и тд, лица нет Вопрос, нахера такое писать, отпадает - чел самоутверждается(о чем говорит в тч и раскрученный рейтинг при никаких фотах), но вот другой вопрос "и чьяю мычала", да еще ТВ пишущий фулл-тайм ТС, остается открытым. Ладно бы были конкурентки, но так конкуренция макс в рейтинге на сайте знакомств




Полностью поддерживаю,как может чувак с прыщавой задницей и абсолютно не женственный просить бабло за секс))))


21 янв 2013 13:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Cайты для знакомств с трансами за $$$
alexdinex писал(а):




Полностью поддерживаю,как может чувак с прыщавой задницей и абсолютно не женственный просить бабло за секс))))

Кого вы поддерживаете? Если что, я бабло за секс не прошу, у меня вообще такого нет в анкете, как и задница вроде как без прыщей :%)


21 янв 2013 16:20
Профиль
Сообщение Re: Cайты для знакомств с трансами за $$$
Soncheak писал(а):
придающим сексу особое значение;

Ну вот я просто не верю что можно купить эмоции.. А тело.. не так уж интересно.
И с БДСМ тоже.. платные там Госпожи всякие... физику - купишь.. чувства - не верю

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


13 июл 2013 18:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Cайты для знакомств с трансами за $$$
Elwen писал(а):
Ну вот я просто не верю что можно купить эмоции.. А тело.. не так уж интересно.
И с БДСМ тоже.. платные там Госпожи всякие... физику - купишь.. чувства - не верю

Далеко не всем они нужны...чувства то :smile:


Оффтоп:


p.s. надо ж было выискать мою фразу с такой ошибкой орфографической, и именно её и процитировать...исправила
:facepalm: :facepalm: :facepalm:


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 июл 2013 13:15
Профиль
Сообщение Re: Cайты для знакомств с трансами за $$$
Soncheak писал(а):
Далеко не всем они нужны...чувства то

*развела руками* ну мне вот нужно, собственно это основное что нужно, а физика уже так.. вторично.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


15 июл 2013 20:35
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB