Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др) 

вопрос трансам: за сколько готовы встретиться с мужчиной для секса?
до 100$ 2%  2%  [ 1 ]
от 100 до 300$ 25%  25%  [ 9 ]
от 300 до 500$ 13%  13%  [ 5 ]
от 500$...я же королева! 16%  16%  [ 6 ]
ни за какие деньги, это мерзко!!! 25%  25%  [ 9 ]
только по любви! 16%  16%  [ 6 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Пантера писал(а):
Определенно существует категория мужуков считающая что весь мир бардак а все бабы бл... И вопрос только в том за скока можно купить ту или иную включая англицкую королевну.
Определенно существует категория ТГ, считающая что весь мир бардак а все "мужуки" кобели, импотенты и халявщики :-D :-D :-D
Wyvern писал(а):
Ситуация такая, вполне сложившаяся и устоявшаяся, у нас наблюдается на протяжении лет 10 и если не будут приниматься меры, в корне меняющие отношения гос-ва и общества к ТС, соцподдержки ТС и принятия законов о недопущении дискриминации по принципу гендерной идентичности(а мы видим что ситуация разворачивается в кординально противоположную сторону, с антиЛГБТ компанией и принятием законов о "непропаганде")
С чего это будут приниматься какие-то меры, если с вашей стороны нет никакой активности в вам нужном же вопросе. Это я не к Wyvern, а про всех ТГ.


16 апр 2012 22:07
Профиль
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Gaara писал(а):
С чего это будут приниматься какие-то меры, если с вашей стороны нет никакой активности в вам нужном же вопросе.

Не будут. Из варианта который подан на обсуждение в Гос Думу исчезли трансгендерность и педофилия остался только гомосексуализм. Кто то уже конкретно высказался что под пропагандой гомосексуализма имеются в виду гей парады и что специально нас на улицах никто отлавливать не собирается.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


17 апр 2012 06:18
Профиль
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Поживем - увидим icon_imslow Что касается "действий ТГ", А) нас мало, очень мало на порядок меньше чем геев с лесби, Б) о каких действиях(совместных) ТГ может идти речь, когда даже просто собрать на посидеть и пообщаться больше 10 ТГ в одном месте практически анриал - ТВ многие как огня боятся "палева", и сидят в глухом вирте, те что не сидят, зачастую мало сочетаются в одном помещении с ТС, ТС большинство работает на досуге, ждет клиента, а у тех кто может позволить себе не ждать, степень понтов и гламурности как правило зашкаливает до такой степени что вызывает раздражение у абсолютно всех окружающих(включая таких же гламурок ТС на понтах), а по оставшемуся меньшинству по большей половине плачет дурка, остальные беднее церковной крысы, часть так же принципиально не общается ни с кем в реале, оставшиеся обладают таки умом и понимают что с таким контингентом совместные действия(а уж тем более борьба), практически невозможны, и предпочитают тоже от всяческих тус держаться подальше, в итоге всяческим активизмом занимаются в основном Остапы Бэндеры от ТГ :lol:


17 апр 2012 13:30
Профиль
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Доброго времени суток всем!Хороший опрос!Ответ один-по ЛЮБВИ!!!Любовь спасет МИР!!!Целую!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


18 апр 2012 05:59
Профиль
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
ХА! Прикольный опросец!
Хотела ответить, что "только по любви",но слово "королева",в другом ответе,мне куда как ближе. Да и деньги нужны :pig: .

_________________
Es mi estilo de vida!!!


20 апр 2012 11:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Если есть духовная близость,может быть и физическая,почему нет?а так,за деньги я бы не стала!


25 сен 2012 07:38
Профиль
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Nozomi писал(а):
Задёшево не хочу, дорого не заплатят ибо не за что, по любви не представляю, так что наверно никак.
Сударыня, судя по вашим фото, Вы шикарно выглядите, даже более чем и стоите того.

--------Добавлено спустя 10 минут ---------


Габриэлла ВильмонтВот, это ответ, в самую десятку. Если за деньги, то и отношения будут как за деньги. Женщине, внимание, подарки и всё, что с этим связано. Вы правы, любовь и только любовь!


24 апр 2017 20:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
На текущий момент 300-500 евро это вполне нормальная для меня компенсация душевных страданий от близости с мужчиной. Давайте будем говорить откровенно. Большинство российских мужчин - крайне печальное зрелище; они неухожены, грубы, невежливы и крайне неумелы в сексе. Поэтому они должны это как-то компенсировать. Скоро поставлю себе силикон (спасибо, о прекрасное и заботливое государство, и за гормоны, и за увеличение груди, и за вагинопластику), и тогда, думаю, ценник можно передвинуть в категорию 500-1000, с учетом амортизации капитала. А мужа себе буду выбирать исключительно из местных, потому что как показали проведенные изыскания на нескольких ресурсах... в общем, весь тот шлак пусть остается в России.


25 апр 2017 12:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Soncheak писал(а):
Соотвественно, попадаю в самую дешевую категорию: до 100$
Простите, Соня, почему Вы себя так низко оценили! Для этого есть причины?

--------Добавлено спустя 5 минут 55 секунд ---------


Alexis писал(а):
в общем, весь тот шлак пусть остается в России.
Добрый вечер, сударыня! Вы только не уточнили, кто Вам нужен, мужчина или мужчинка? Если последнего, то Вы правы, лучше из местных.


25 апр 2017 18:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
"Мужчин" я уже насмотрелась, пусть будет европейский "мужчинка" чем русский "мужчина". А вам хочу поставить на вид тот факт, что если у вас есть **й, это еще не значит, что вы мужчина; возможно, вы просто **йня.


26 апр 2017 09:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Alexis писал(а):
"Мужчин" я уже насмотрелась, пусть будет европейский "мужчинка" чем русский "мужчина". А вам хочу поставить на вид тот факт, что если у вас есть **й, это еще не значит, что вы мужчина; возможно, вы просто **йня.
Сударыня, если я вам отвечу в вашем стиле, то боюсь Вы таких слов отродясь не слышали. А на счёт члена, он у вас то же в наличии и Вы сначала то же мужик, а потом всё остальное. Так, что держите такт в общении.


26 апр 2017 18:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
У меня только один вопрос к администрации. Что данное чудо делает на этом форуме?


28 апр 2017 15:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Судя по результатам голосования, большинство оценивает себя реально. :-D Лучше "синица в руках", чем Королева :-D

_________________
"Я тебя поцелую... потом, если захочешь."


01 май 2017 10:05
Профиль
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Анна70 писал(а):
Судя по результатам голосования, большинство оценивает себя реально. Лучше "синица в руках", чем Королева
Добрый день, Аня! Позвольте мне в вами не согласиться. Когда женщина начинает оценивать себя реально, это не очень хорошо. Женщина должна оценивать себя выше, если, это не происходит, женщина перестаёт быть женщиной со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Женщина оценивая себя чуть выше и становится чуть лучше, краше и энергичнее, а с реальной оценкой, ну какая есть, такая и есть. Об этом нужно забыть. На аватарке, Вы на много лучше выглядите с длинными волосами. Потому, что не произвольно Вы задали себе вопрос, что я хуже других? И ответ на лицо. Чем выше самооценка, в разумных пределах, тем лучше результат.

--------Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд ---------


И вообще здесь все женщины красивые. Это моё мнение, мнение других меня не интересует.


01 май 2017 16:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анонимный опрос (для ТС, ТВ, КД, ИС, андрогинов и др)
Я бы сказала ещё так: женщина оценивает себя в соответствии с материальным положением, окружающих её мужчин. :-D

_________________
"Я тебя поцелую... потом, если захочешь."


16 май 2017 19:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB