Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 как найти трансвестита 
Автор Сообщение
Сообщение как найти трансвестита
как найти трансвестита в сваем гораде.город у нас не большой но знаю что трансы есть по слухам правда .говорят что видели


05 апр 2012 18:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как найти трансвестита
serg,раз уж Вы решили дать объявление о знакомстве,то как-то посерьёзнее к этому отнеситесь.Напишите всё поподробнее :что,зачем и почему....
А " как найти ТВ в своём городе" - это,пожалуй,вопрос для поисковиков).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 апр 2012 18:43
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
а потом окажется что чел в не понимает терминов и в действительности, ищет не "трансвестита" а транссексуалку/шимейлу :facepalm:


05 апр 2012 20:37
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
:by:


06 апр 2012 11:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как найти трансвестита
Прям на улице видели трансвеститов в вашем маленьком городке? о_О


07 апр 2012 16:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как найти трансвестита
Да это из разряда ОБС(одна бабка сказала), было дело, как мне мои знакомые, рассказывали о существовании в Лермонтове(маленький городок(наверно тыс 70 населения а то и меньше), пригород Пятигорска) гей-клуба(там и обычных то клубов, работающих, я не знаю вообще есть счас или нет) :lol: А так же об неких коммерческих шимейлах работающих в сфере досуга в самом Пятигорске :%) А так же, про одну страшноватую скрипачку с Кисловодского филармонического оркестра, длинные языки тоже несли пургу что она ТС(это так внутри театральный гадющник) :lol: А еще мне доводилось слышать рассказы о трансвестите, яко бы заходившем в книжный магазин в центре Ростова-на-Дону, ведшим себя провакативно и выкрикивающим чего то, про неких "странных девушках" яко бы замеченных на улицах Ставрополя, и тд и тп, если повспоминать я еще наверно смогу чет припомнить. Городские легенды, такие городские легенды :facepalm:

Как пример формирования и распространения подобных слухов в Т*усе и не только. Как то мы, с подругой заходили в гости к одной нашей общей знакомой(Wuro4ka , Tanny Carrot знают о ком я :lol: ), дык вот та мадам рассказала нам, что к ней приходил участковый. Ни я ни моя подруга ничего не рассказывали ни кому, однако у той мадамы бывают и другие люди, и вот недели через 2е, моя знакомая с Киева!!!(которая пор нашу общую знакомую с Мск слышала только от 3их лиц, и сама лично с ней не знакома), пишет мне вконтакт, дескать а правда ли, что к нашей Мск знакомой приходили менты и избили(чуть ли не изнасиловали) :-D :%) Вот так, с одной брошенной фразы, об особо не значимом пришествии, наверняка в сознании кого то скомпилировавшейся с вертящейся как раз тогда, у всех на слуху историей об изнасилование бутылкой из-под шампанского полизаями в Татарстане подозреваемого, выросла бредоистория о нашей Мск занкомой :secret: :this: :punish: :popcorn:

Что в реале могло послужить формированию такой городской легенды? Ну скажем так, вышла не очень красивая и/или изящная/одетая безвкусно/накрашенная плохо девушка, ее кто то увидел, и выразился что она выглядит как трансвестит, кто то проходил мимо, криво расслышал, или намеренно исказил, и вот на фоне провинциальных сплетен, от отсутствия тем для обсуждения, и сформировалась байка о яко бы, увиденном трансвестите :arrow: :-| :>>>: 8-) :lol:


Последний раз редактировалось Wyvern 07 апр 2012 18:49, всего редактировалось 1 раз.

07 апр 2012 18:15
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
Vera-TV писал(а):
Прям на улице видели трансвеститов в вашем маленьком городке?
Мда, помню, бывает выходишь на проселочную дорогу - трансвеститы на завалинке сидят в коротких юбчонках и ботфортах, обсуждают куда сегодня ломануться на т*усовку :smile:

serg-tv писал(а):
:by:
Какая-то непонятная реакция, что вы хотели сказать этим смайликом? Кого вы ищете, сформулировали бы внятно, а то учитывая ваше объявление, написанное на пару дней раньше, уже и понять затруднительно, кто именно нужен :%)

p.s. кроме того, попробуйте излагать хоть немного грамотнее и понятнее, может облегчится и процесс взаимопонимания и знакомств с другими людьми. А то у кого-нибудь может сложиться впечатление общения с виртуальным приколистом из 6-7-го класса средней школы... :? Знаний лингвиста-филолога здесь никто от вас не ждет, но вот такое читать от взрослого человека просто удивительно:
serg-tv писал(а):
в сваем гораде
:facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 апр 2012 18:42
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
Да уж прям легенды, как будто летающую тарелку увидели или снежного человека, не меньше )))

_________________
Изображение


07 апр 2012 19:49
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
Nozomi, в маленьких городах так и есть - у нас, например, тв с полноценным образом (даже в инете) встретить сложнее чем нло :-D Найти что-то реально может только тот кто ищет ;)


07 апр 2012 23:19
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
И у нас тоже их не просто найти :-D

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


07 апр 2012 23:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как найти трансвестита
так хочется найти друга .....помог бы мне .потом поделится. поболтать .ведь о моей тайне не кто не знает !!!!!(кроме вас)


13 апр 2012 16:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как найти трансвестита
В реале видела в городе трёх трансвеститов,но все за 2метра ростом и не очень женственны!


25 сен 2012 07:50
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
katuniana писал(а):
В реале видела в городе трёх трансвеститов,но все за 2метра ростом и не очень женственны!

По Москве бегают днём двухметровые трансвеститы? Подскажите где))?

_________________
древняя как пирамида


27 сен 2012 06:58
Профиль
Сообщение Re: как найти трансвестита
Piramide писал(а):
katuniana писал(а):
В реале видела в городе трёх трансвеститов,но все за 2метра ростом и не очень женственны!

По Москве бегают днём двухметровые трансвеститы? Подскажите где))?

В метро на курской с веером сидела красотка,этим летом,руки выдали,мужские конкретно,и манерность,такая вызывающая к ней внимание.вторую года 2назад в метро тургеневская,не манерная но снова руки выдали,причём не бритые,хоть и мало волос и прятала под полупрозрачной тканью,и третья скорее была транссексуалка,в метро орехово,голос полуломаный,вроде задатки реал груди,подошла к ней познакомиться,но она отказалась,ну правда какое там,я ей по плечо на каблуках буду.так что смелый народ есть.и всё было днём,в летние дни.народ косился,но никаких эмоций не выражал на них.да по себе знаю,ну косят глаза на ножки мимо идущей девчёнки,а так мало внимания обращают,лишьбы на гопников не нарваться,поэтому людные места нам даже защита.


27 сен 2012 08:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB