Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах 
Автор Сообщение
Сообщение Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Soncheak писал(а):
Например, приходит на форум или сайт знакомств девушка, с целью познакомиться, но кокетничая говорит - я не адмирерша, не понимаю, что это такое, не люблю никакие штампы и т.д. и т.п.
Soncheak, насчёт сайтов знакомств, всё в принципе ясно, человек который не хочет ни с кем знакомится, туда не пойдёт, а если пришёл и написал что-то вроде "ни с кем знакомится не хочу", то это, думаю, значит, что человек имеет необоснованно гипертрофированное ЧСВ и хочет сказать "докажите мне что вы достойны того чтоб я захотел с вами познакомиться". А такие люди априори никому не нравятся.

_________________
Изображение


16 фев 2012 10:56
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Ну я не хочу ни с кем знакомиться например, а анкета на маве еще жива, да и сюда я захожу иногда, это значит что у меня "гипертрофированное ЧСВ" по вашему? А мб, это все-таки значит что моя степень разочарования в жизни, а так же в инет-знакомствах НАСТОЛЬКО велика, что я уже НИЧЕГО не хочу, тк на основании всего моего предыдущего жизненного опыта, я АБСОЛЮТНО не верю, что из этих знакомств может выйти что-либо хорошее :sad: Включая даже уважаемых ГГ адмирерш, в тч и присутствующих на этом форуме


Последний раз редактировалось Wyvern 16 фев 2012 14:18, всего редактировалось 1 раз.

16 фев 2012 14:04
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Wyvern, да ничего это не значит, анкета ж для тебя уже не актуальна. Я говорила про другое. А на форумы люди как правило приходят преимущественно общаться, а не знакомиться целенаправленно.

_________________
Изображение


16 фев 2012 14:11
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Nozomi писал(а):
хочет сказать "докажите мне что вы достойны того чтоб я захотел с вами познакомиться". А такие люди априори никому не нравятся.


А вы сами то, типа готовы знакомиться, ну скажем так, с людьми из соц категории, явно стоящей по совему положению в обществе ниже вас, или с Задрищинсков, или недалекого ума и низкого интеллекта, или просто коллекционирующих секс знакомства, и еще 100500 видов мало привлекательных обитателей паутины, вам интересны для знакомства или как? И вы сами совсем не у кого не требуете "доказательств достойности"?

--------Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Wyvern, А на форумы люди как правило приходят преимущественно общаться, а не знакомиться целенаправленно.


Мне вообщем то и общение на этом форуме уже не особо интересно =(


16 фев 2012 14:26
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Wyvern, а я не знакомлюсь в интернете, и на сайтах знакомств не зарегистирована. Но когда знакомлюсь с людьми, оцениваю конечно, и прикидываю стоит ли с человеком общаться дальше, так же как и меня оценивают и прикидывают насчёт дальнейшего общения. Но чтоб требовать доказательств достойности до такого моё ЧСВ ещё не раздулось ))))) А поскольку в сети не знакомлюсь, то и на неадекват с Задрищенсков и на неприемлемые для меня соцкатегории не попадаю ))) Как-то так. К тому же и я сама не самый приятный человек в мире.

_________________
Изображение


16 фев 2012 14:36
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Nozomi писал(а):
Soncheak, насчёт сайтов знакомств, всё в принципе ясно, человек который не хочет ни с кем знакомится,
Не, Nozomi, у меня анкеты почти на всех сайтах знакомств есть, хотя, собственно, уже года 2 ни с кем не знакомлюсь, и дело тут не в ЧСВ, а в том, что я действительно особо не нуждаюсь в новых знакомствах, старых столько, что нет возможности хотя бы по разу в год со всеми встретиться :facepalm:

Я говорю, если приходишь в новое место (форум, сайт знакомств, чат, соц.сеть) - конкретно обозначь себя и свои предпочтения: адмирер, адмирерша, транссексуалка, кроссдрессер, фетишист - совершенно ни к чему тут банальные фразы, типа: главное, чтобы человек был хороший... такие искатели хороших людей часто безрезультатно знакомятся годами, ибо сами не знают кого хотят, и делают вид, что не относят себя ни к каким течениям.. вот такие они уникальные и безрамочные :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 фев 2012 17:21
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Soncheak, вот ты как и Лада меня тоже совсем не поняла. Я не о том говорила, что анкета есть но знакомства с людьми уже неактуальны, а о том что иногда человек уже приходит с ожиданием, что за его внимание другие люди должны бороться. А так да, большинство людей на самом деле не знают что и кого они хотят. "Хороший человек" очень такое обширное и разноплановое понятие. И дело не в том ч то они безрамочные, а в том что правда даже для себя часто сформулировать не могут, а в итоге или ничего не получается, или получается не так и не с теми и вообще никуда не годится.

_________________
Изображение


16 фев 2012 22:11
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Nozomi писал(а):
а о том что иногда человек уже приходит с ожиданием, что за его внимание другие люди должны бороться.
Всё верно, так и есть, и это будет всегда. Закономерность проста - за интересных, самодостаточных, успешных и/или красивых людей - будут бороться. Кто будет бороться? Чуть-чуть менее успешные, самодостаточные и/или красивые...цинично, да? :wink: :D Но так было и будет всегда, возмущаться этому нет смыла.

Другое дело, что некоторые люди, в силу своего характера или вообще с какой-то другой стати - решили, что они интересны, самодостаточны, успешны и красивы...а по факту то особым интересом со стороны других людей не пользуются. На этот счет есть хорошая присказка: мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 фев 2012 22:23
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Soncheak, вот, я именно вторых и имела ввиду, которые ничего особенного люди, а ЧСВ распухло много. И они всячески подчёркивают, какие они необычные и крутые, хотя за этим ничего не стоит, но всем под нос суют своё мнение о себе. И часто бывает что как-то приподняться они умеют только за счёт того, что высокомерны с другими людьми.

_________________
Изображение


16 фев 2012 22:26
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Nozomi писал(а):
И часто бывает что как-то приподняться они умеют только за счёт того, что высокомерны с другими людьми.
Не бывает такого на стадии знакомства. Точнее то, что ты называешь "приподняться", является не приподнятием, а демонстрированием оппонентам своей несостоятельности и инфантильности. Т.е. человек, который считает, что приподнимается таким образом, совершенно не способен отделить мух от котлет. Так, например, молодые симпатичные девочки-гг (кстати, ТС и ТВ туда же), окруженные повышенным вниманием, часто начинают хамски отвечать на предложения знакомств, изложенные не в том стиле, в каком бы им хотелось. Порождено это, зачастую, ложным чувством того, что она так популярна среди противоположного пола, что в любой момент найдет себе столько парней, сколько возжелает. Одного не понимает, наивная, что во-первых, интерес в сети не имеет почти ничего общего с интересом в реале..т.е. вполне вероятно, что 50% из тех парней, что ей написали сочтут её полной пустышкой, а может даже вообще непривлекательной внешне при реальном знакомстве. А во-вторых, еще примерно 50% изначально пишут ей исключительно подогреваемые спермотоксикозом. В итоге, когда симпатичная, но высокомерная девушка реально ощутит потребность во второй половинке - выбора у неё не будет никакого.
Естественно, я не призываю бросаться знакомиться со всеми подряд, я считаю, что при знакомствах нужно проявлять юмор (иногда возможно сарказм...заодно проверяете реакции человека), в особо сложных случаях, таких как хамство - игнор, но никак не высокомерие.
Кстати, что является хамством при знакомствах в сети - это тоже спорный вопрос.. уверена, например, что 9 из 10 девушек на комплимент "у тебя охренительная попка", ответят хамством или сразу черным списком... полагая, что парень, который так начинает знакомство, абсолютно бесперспективен и заморочен на сексе - оно может и так в 99% случаев, но парадокс в том, что и парень, который начинает знакомство с "Привет, как дела?", да и почти с любой другой фразы - бесперспективен примерно на эти же 99% icon_imslow В общем, если вы действительно желаете познакомиться с кем-то - я за то, чтобы проявлять гибкость, не гнушаться общения в сети с кем бы то ни было.. ну, опять же за исключением самых из ряда вон выходящих случаев.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 фев 2012 23:52
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Не, ну почему, можно сказать так - у тебя охренительная попка.. а что ты сейчас читаешь? То есть разговор о попке закончить на этом и более к этой теме не возвращаться. ))) Тогда, думаю, не нахамят и не заигнорят. Потому что, zB я не представляю как строить разговор с незнакомым человеком на таких моментах, ну охренительная попка, что дальше? Какие упражнения делаешь, и всё такое? Ну это совсем глупо, человек скорее будет смеяться, а не хамить. Ну и заигнорит как непонятно что. ))) А вот если вслед за этим задать вопрос, показывающий интерес к собеседнику и приглашающий к диалогу, то это уже совсем другое впечатление. Ну мне так кажется.
А вести себя высокомерно вообще неконструктруктивно с любой точки зрения, даже те кто наблюдают за такой манерой с стороны, не станут знакомиться с таким человеком, даже если и на них такое отношение не распространяется.

_________________
Изображение


17 фев 2012 00:03
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Nozomi писал(а):
Не, ну почему, можно сказать так - у тебя охренительная попка.. а что ты сейчас читаешь?
Да, можно и так, и наверное в этом есть даже что-то необычное для некоторых девушек... возможно, даже из разряда пикаперов такой подход :D Но дело не в этом, я больше о том, что начальный вопрос, по сути совершенно не важен, а ведь в большинстве случаев до второго вопроса в сети даже не доходит, особенно с теми, кого мы тут называем высокомерные девушки.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 фев 2012 00:20
Профиль
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Nozomi писал(а):
Wyvern, да ничего это не значит, анкета ж для тебя уже не актуальна. Я говорила про другое. А на форумы люди как правило приходят преимущественно общаться, а не знакомиться целенаправленно.


++++++++++
Тоже так думаю. Первоочередная цель (и внутренне это всегда понятно) именно общение, которое бывает разносторонним (кто то по нескольким темам будет отписываться кто то везде где успеет) и разной степени интенсивности (каждый день или раз в месяц - у всех по разному со свободным временем).

--------Добавлено спустя 5 минут 10 секунд ---------


А по сути мало мальское ЧСВ есть у любого человека, а вот отношение к другим людям уже зависит от воспитания, приоритетов морали и нравственности.

_________________
Искусство требует жертв...


19 фев 2012 22:52
Профиль
Сообщение Знание собственной важности
Nozomi 16 фев 2012 11:56 писал(а):
...а если пришёл и написал что-то вроде "ни с кем знакомится не хочу", то это, думаю, значит, что человек имеет необоснованно гипертрофированное ЧСВ и хочет сказать "докажите мне что вы достойны того чтоб я захотел с вами познакомиться". А такие люди априори никому не нравятся.
Мне через некоторое время существования своей анкеты пришлось написать: "К встречам в реале не готов" (а это недалеко от чего-то вроде "ни с кем знакомится не хочу")
И нужно с целью отфильтровать наиболее серьёзно настроенных.

Soncheak 16 фев 2012 18:21 писал(а):
такие искатели хороших людей часто безрезультатно знакомятся годами, ибо сами не знают кого хотят, и делают вид, что не относят себя ни к каким течениям.. вот такие они уникальные и безрамочные :smile:
Чем выше требования, тем сложнее и дольше поиск.

Soncheak 16 фев 2012 23:23 писал(а):
Закономерность проста - за интересных, самодостаточных, успешных и/или красивых людей - будут бороться. Кто будет бороться? Чуть-чуть менее успешные, самодостаточные и/или красивые...цинично, да? :wink: :D Но это будет всегда, возмущаться этому нет смыла.
Поэтому приходится одних предупреждать, чтобы не боролись зря, а другим сразу объяснять, что им рады без борьбы.
И дело тут не в том кто чуть-чуть менее или более (ещё спорно кто кого), а в некотором соответствии интересов и готовности разделить путь...

Екатерина 19 фев 2012 23:52 писал(а):
А по сути мало мальское ЧСВ есть у любого человека, а вот отношение к другим людям уже зависит от воспитания, приоритетов морали и нравственности.
ЧСВ требует жертв и доказательств, вызывает страх неуважения...
Вследствие и отношения строятся высокомерные: собеседники выбираются такие чтобы питали ЧСВ или хотя бы не угрожали ему.
Но помимо ЧСВ есть ЗСВ (Знание Собственной Важности): собственная важность оценивается более стойкими критериями, чем, напр., мнение окружающих. Поэтому получается:
Soncheak 17 фев 2012 00:52 писал(а):
при знакомствах нужно проявлять юмор (иногда возможно сарказм...заодно проверяете реакции человека)


24 фев 2012 11:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Чувство собственной важности (ЧСВ) при знакомствах
Вообще не вижу тут проблемы. Если какой то человек проявляет заоблачное самомнение и по отношение к другим ведёт себя типа сверху вниз, то можно просто игнорировать такую "важную" птицу. Это чем то похоже на то как вести себя с хамами - не замечать их хамских текстов, игнорируя всё хамское содержание и ведя диалог так как будто он молчал, или как можно в жизни общаться с крикунами - покричала "птичка" а мы спокойно так спрашиваем - "повтори пожалуйста", и так до тех пор пока не сменит тон, блин, их это так бесит :-D То же самое и для завышенного ЧСВ - не подпитывать его значит нанести серьёзный удар по этому самому ЧСВ.

_________________
Искусство требует жертв...


24 фев 2012 23:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB