Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 где познакомиться с транси для секса?? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Екатерина, так то логика есть)) Только по третьему пункту - тебе какая разница, получит ГМ удовлетворение в одном варианте или в обоих?


08 фев 2012 00:14
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Разница есть для GM. Атмосфера более приятная если все получают всё что хотят. Вы не согласны?

_________________
Искусство требует жертв...


08 фев 2012 00:16
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Я то может и согласен)) Но вопрос то именно вам - ТВ!


08 фев 2012 00:19
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Ответ от нас (ТВ) - хорошо когда всем хорошо.

_________________
Искусство требует жертв...


08 фев 2012 00:27
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Екатерина писал(а):
Ответ от нас (ТВ) - хорошо когда всем хорошо.
Принимается, спасибо))


08 фев 2012 00:32
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Да не за что)

_________________
Искусство требует жертв...


08 фев 2012 00:35
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
По ходу дела Для меня адмиреры овобще не вариант если Гм-адмирерство, имеет в своей природе тягу к жено-мужскому телу. Не хочу чтоб мое тело считали жено-мужским даже если это и так! :facepalm:

_________________
Мёртвая Романтика


30 май 2012 20:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Glory писал(а):
По ходу дела Для меня адмиреры овобще не вариант если Гм-адмирерство, имеет в своей природе тягу к жено-мужскому телу.
А кто же? :)


Изображение


30 май 2012 20:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
На гм-ах свет клином не сошелся ;) есть еще фтм, гг, тг, вероятность построения непростых и сложных отношений с которыми гораздо выше ;)


31 май 2012 01:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Alexis писал(а):
На гм-ах свет клином не сошелся есть еще фтм, гг, тг
Это тебе может быть. Glory сказала, что сексуально ориентирована на мужчин ;)


31 май 2012 02:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
На самом деле, у замороченных считающих себя мегатермоядерными ТСок(особливо на ранних стадиях транзишена, и особенно из разряда обликомарале фапающих на всяких там Лен Киев и Алин Петров), есть такая заморочка - "с адмирирами я ни-ни, а вдруг он мну любит/хочет именно за то что я ТС, за то что у меня есть/был член, за то что я когда то была мальчиком и феминизировалась, а вдруг он до сих пор считает меня феминизированным мальчиком?!?!?!", и тд и тп и пр подобное, поэтому - "с адмирером, что вы, фи, нет, никогда в жизни, я не буду не то что знакомиться но и обчатцо, и какать рядом не присяду!!!!11111одын" :respekt: :cens: Была тут такая Галя пост оп, забанили правдо, вот она где-то примерно в таком ключе любила высказываться(как представитель описанного подвида) - "я познакомилась на мамбе как ТС с мальчиком, но он что вы, что вы ни капельки не адмирер и ни разу не гей" :>>>: :facepalm: (аха счазз как же, учитывая тот факт что большинство "натуралов", даже не догадываются о существовании на мамбе раздела "транс", и заходить в этот раздел можно только с весьма ограниченного кол-во мамба-зеркал, в основном носящих характер в той или иной мере "тематический", а еще обычного, неподготовленного ГМ, ни разу не стошнит в процессе поиска на мамбе в категории ТС, от вида небритых рож в париках, дамского белья на волосатых телесах, и пр "милых штучек" :-D :-| :lol: :lol: :lol: Как же, верим-верим!!!). Короче, суть в том, что энта самая категория ТСок, сама себя загоняет в эти рамки и заставляет поверить в эту самую "правильно-праведную-канонычность ТРУЪ суперпупермегатермоядерной ТСки" с принятием на себя соответствующих(как им кажется свойственных именно этому подклассу, и собственно делающих их этим подклассом)"морально-этических нормЪ и каноновЪ" :respekt: :cens: :facepalm: Они же мегатруЪ ТС, ни какие то там "поганые шимейлы", они не такие, они с адмирерами ни-ни, и до оп у них секса нет, и в мыслях даже они не могут подумать иметь с кем либо секс до опа!!!!!!!111одын :respekt: :cens: :facepalm: Короче, ну вы поняли icon_imslow :>>>: Ну надо ли рассказывать, что применительно к реальной жизни, особенно в сегоднешней рашке, у них от этих заморочек больше гемора и реальных проблем, а нашедшиеся было "прынцы" как правило ретируются поджав хвост, когда их мамочка говорит "с ТСкой низя, фу"(ну и тд).

Лично я никогда подобной херней не страдала, и всегда относилась к подобным распальцовкам, ммм, скажем так саркастически... :respekt: Ну мб потому что я бишка, или потому что реалистка-пессимистка-материалистка-скептик-циник-прагматик, мне уж, как то поф, за что, конкретно меня любят, и как позиционирует себя этот человек, лишь бы человек был хороший(в моем понимании), а там уж можно и попробовать создать правильное отношение к тебе у этого самого человека, если он таки хороший(все в твоих руках, и если у тебя не получилось, то это вовсе не значит что именно ты плохая и плохо себя проявила, куда более вероятно, что в реале человек то не ахти оказался :-\ :no: и он тебя не достоин :kva_kva: :manik: :princess:) - вот ИМХО правильная позиция - на безрыбье и рак рыба, а с паршивого адмирера хоть шерсти клок 8-) :pig: :ок: :lol: :by: Чего и вам желаю... :lol: Правда на поверку, обычно не рак оказывается, а не рыбо-ни мясо, да и шерсти нет от лишая, да еще и радетель за "простоту отношений", нуу такие "мужья, объевшиеся грушья" нам наф не нужны :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: :preved: :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: :kva_kva: :dash: :Behind a wall: :preved:


31 май 2012 02:54
Профиль
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
У многих ТСок есть бзики... Куда же без них... Жизнь многогранна и все люди разные...


01 июн 2012 16:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Alexis писал(а):
На гм-ах свет клином не сошелся ;) есть еще фтм, гг, тг, вероятность построения непростых и сложных отношений с которыми гораздо выше ;)

У меня есть ГГ, однако желаний моих это не отменяет :hm: и она, эта ГГ это прекрасно понимает.

--------Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд ---------


Wyvern
Мне очень нравятся твои сообщения и ты как человек со всем скептицизмом прогматизмом песимизмом. Еще года 3 назад видала тою страницу вконтакте.
Однако наличие жено-мужского тела которое - "нравится" подразумевает и желания жено-мужские соответственно и жено-мужскую пироду самого адмирера :-D
Я не фифа и не термоядрная и не ядрёная, а недавно познакомилась с ГГ и уехала к ней из Уфы в Омск и даже не переживаю о том - кто, зачем, почему. И раньше были отношения - сношения с девушками. И страпона мне не надо. Я не одна и ладно. И с мужчинами активная была.
Однако говорю то что говорю, хоть это конечно и утопия. Знаю. Но и ГМ -Адмирерам стоит знать что я например в таком случае лучше с ГГ или с МтФ буду однако, опять же желаний моих это не отменяет. О том и речь

--------Добавлено спустя 1 час 55 минут 8 секунд ---------


active-admirer писал(а):
А кто же? :)


Знать бы.

_________________
Мёртвая Романтика


04 июн 2012 14:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Glory писал(а):
active-admirer писал(а):
А кто же? :)
Цитата:

Знать бы.


Вы хотите чтобы любили не вас, а тот образ к которому вы стремитесь? А зачем? Вы просто не принимаете сама себя такой, какая есть. Вся проблема только в этом. И ничто извне этого не изменит.

ЗЫ. Ну да, ну капитан-очевидность. Не ругайтесь. )))))


04 июн 2012 18:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: где познакомиться с транси для секса??
Raven
А чего это я? Тут вобще про сексы! :-D

Для секаса познакомиться где!
Да хоть прям тут, со мной, приезжайте в Омск.
Только есть првила - главное не быть дураком.
Не произносить слово секс и не давать тупые намеки, умеренно комплиментов от сердца
,а не так чтоб лапшу на уши и быть готовым хоть на какие то ухаживания.
Быть готовым на то что бы уделить свое время.
Быть заинтересованным не только в сексе.
Избегать неприятных тем.
С собой иметь ящик шампанского :-D и иметь в запасе время на то что бы его распить.

--------Добавлено спустя 40 минут 8 секунд ---------


Или тут запрещено себя в пример ставить? Это рекламма наверное считается? :hm:

--------Добавлено спустя 41 минуту ---------


мне писец :facepalm:

_________________
Мёртвая Романтика


04 июн 2012 22:03
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB